• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №35: Праздник на опушке

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Кристофер Робин

- Друзья мои, сегодня я собрал вас всех здесь на опушке леса для того, чтобы повеселиться и заодно *многозначительно задумался, приложив палец ко лбу* решить кое-какое дело, очень важное. Чем больше придет сюда своих, тем, разумеется, лучше. Поэтому зовите друзей и будем веселиться!

Пока идут приветствия, давайте наберем как можно больше участников, чтобы игра была интересней.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Пятачок
Робин! А Винни будет?
 
Последнее редактирование:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Слонопотам

Тара-тара-тара-рам!


 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Правильные Пчелы

Ззздравззтвуйте.
Ззздезь будет мёдведь? Нам ужжжасно нужжжен мёдведь! Мы хотим зззпрозззить: это он зззабрал у наззз МЁД?
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Тигра

Всем привет!
Тигры очень любят веселиться!
Будет ли медведь?
Вместе с ним веселее.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Вонни Пiх
____________________
Потачок! Ты прнс?
 
Последнее редактирование:

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
[sup]Тигра[/sup]

Это какой-то неправильный Пух... *Озадаченно чешет за ухом*
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Правильные Пчелы

Ужжжасно! Это не нажжж мёдведь! Что ззззлучилоззз ззз нажжжжим мёдведом!?
Можжжжет это он ззззтащил нажжж мёд!?
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Вонни Пiх
______________
Пшшшш..... Пжжжжшш.... Прррфжшшш... Нжн мъд! У вс сте "мъд"?
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Тигра

Если даже пчёлам не нравится этот Винни... тогда действительно это не наш Пух.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Кристофер Робин

- Хех, однако странная собралась компания, некоторых я даже не узнаю *покосился на медведя, который раньше был его любимой игрушкой* Но все-таки, раз вы смогли сюда добраться, то вам очень повезло.
Вообще я думал устроить тут праздник и не беспокоить вас по пустякам, которые хотел решить сам, но недавние новости совсем сбили меня с толку. В нашем лесу стали пропадать жители. Началось всё неделю назад, когда я решил навестить всеми нами известную Сову, но в её домике никого не было... Возможно ушла по своим делам, подумал я. Но Сова так до сих пор и не вернулась... Потом куда-то пропал Кролик. Я знаю, он очень ранимый и мог обидеться, что его давно никто не навещал, но он не мог оставить свой дом с огородом. Из этого всего я сделал вывод, что у нас в лесу завелись похитители. Однако им явно кто-то помогает из своих. Поэтому давайте вместе выясним, кто же может сотрудничать с негодяями и выведаем у них всю правду, где прячут наших друзей!

День

Состав: 2 мафии, комиссар, врач, остальные мирные.

Окончание дня 7 октября в 00:00 по МСК.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Иа-иа
Я так и думал, что случилось что-то нехорошее. Я уверен, что следующим точно исчезну я, ведь хвост-то мой уже исчез.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Кристофер Робин

Да-да-да, от одного из вас я получил сведения по произошедшему, подумаю над этим на досуге. Но пока можете продолжать "расследование".

Так как количество участников в мафии ровно 6/3, то прошла уже нулевая ночь. Комиссар сделал свой ход, вы можете продолжать играть, день наступил.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Вонни Пiх
_____________
Тгриля! У тбя ъстл дза?
Тигра

Я не понимаю. А когда Тигра не понимает, то также как и правильный Винни Пух, огорчается.
Может этот неправильный Вонни причастен к исчезновениям.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Вонни Пых
______________
Сувунья прпала? У нё бла мъя злкадка в шкфу. И у крлика в оргде. Это нркнроль! Збрл нркнтроь! Спрчъ мну!
Тргуля! Ен нда! Нс чнь мло! Двъйте ен бдем нкво вгнть! Двъте ждть! Пщите мну дзу!
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Правильные Пчелы

Неужжжто это мёдведь стал зззаниматься такими ужжжазззными вещами? Ззззначала Зззова, потом Кролик, потом нажжж Мёд, зззатем хвозззт! Но зззачемм ему чужжжой хвозззт? Мы ужжжазззно озззадачены и раззздосадованы.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Тигра

Это очень подозрительный медведь. Говорит непонятно. Выглядит как-то оквадраченно. Наверняка к какой-нибудь пакости причастен. Возможно он подменил нашего Винни собой и ждёт когда улучить момент чтобы подменить всех нас. *Испуганно спрятался в дупло, близстоящего дерева. Видны только верхняя часть головы и кончик хвоста.*
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Пятачок

Не стоит набрасываться на мишку лишь за его странное поведение. Мы же не хотим обвинить невинного.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Вонни Пых
________________
Тигрля, прстань, мну прст нжна дза, и свё бдт хршо! Остнвись! Друзя, пжлста пмгити! Нжн шпрц с дзой! У кго ъсть дза, пдлеитсь, пжлст! Потрачок хрший, потачек дург! Тгрля, сели ыт дрг, оствсь!
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Пятачок

Не стоит набрасываться на мишку лишь за его странное поведение. Мы же не хотим обвинить невинного.
Тигра

Не хотим, да, но с кого-то начать всё равно придётся... *задумался*.

Всё-таки я не понимаю, что хочет сказать этот неправильный медведь... Может ему врача надо?
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Тигра

Не хотим, да, но с кого-то начать всё равно придётся... *задумался*.

Всё-таки я не понимаю, что хочет сказать этот неправильный медведь... Может ему врача надо?
Вонни Пых
_____________
Нт! Нчнть ен ндо! Нс очън млао!
А у врча сть дза? Дъа, варч, дай дзу! Зви врча! У нго тчн ъсть дза! Ууу, лмка! Мну трсьт!
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Пятачок

Тигра

Не хотим, да, но с кого-то начать всё равно придётся... *задумался*.

Всё-таки я не понимаю, что хочет сказать этот неправильный медведь... Может ему врача надо?
Конечно. Только начать можно и с самого себя тогда, раз мы не можем точно знать сейчас кто эти негодяи, хрю. Пятачок!

Врача можно ему.
 
Последнее редактирование:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Я большой слонопотам
Иду-бреду не зная куда

*Топ-топ* оставляя большие следы
Не пугайтесь меня лесное зверье

Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Правильные пчелы

Теперь еще и порозззенок стал говорить зззтранные вещи... Неужжжели он тожжжже с этим связззан?
Озззлик, а ты что думаежжж? Ты жжже по слухам тожжже получал образззование, что такое можжжжет случится ззз нами всеми в этом леззззу?
 

Сверху