• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №6. Нежданный Ужин

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Торин

Я предлагаю устроить ряд проверок. Только надежный и достойные гномы могут знать наше старинное название, а так же имя нашего Отца и наше бремя....
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Ори



Простите, я немного задремал. Так о чём речь? Проверка, так проверка.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Бильбо


Битва на загадках? Я бы с удовольствием посмотрел!
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Балин


Да, конечно Нори, сыр отменного качества! По поводу плана действий позволю себе кое-что высказать. Надо бы подумать для начала, кому нужнее всего пропажа ключа? Кому не выгоден наш поход?
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Нори


Спасибо, я уже угостился. Подтверждаю, сыр отменный.
И то правда, кто против нашего похода?
Проверка нужна.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Бильбо


Не хотел бы путать Вас, господа, но вещи ваши прятать выгодно также тем, кто планирует уйти один. Стоит рассмотреть ещё и этот вариант.
*грустно смотрит на последний пирог с печенкой, плывущий по рукам к так и не представившемуся гному*
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Нори


Наш юный друг Бильбо прав, а что если кто-то решил втихую один пойти?
И где кстати этот непредставившийся гном? Подозрительно это...
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
_Гэндальф_


Никого не было, вам показалось
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Бильбо


Ну здрасте к вам в окно. Непонятно кто в моём доме забрал какие-то важные вещи, плюс ко всему у нас у всех массовые галлюцинации. Это опасно, господа.
Или у меня уже в глазах двоится?
Так, давайте о более простом: мне поставить ещё самовар?
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Балин


Обязательно поставь самовар, судя по всему за чаепитием мы проведём еще некоторое время. Предположение о том, что кто-то хочет уйти в одиночку к горе сомнительно. В таком случаем нам останется только найти того сумасшедшего, что захочет отобрать сокровища у Смога в одиночку. Другое дело, что воришка решит кому-нибудь продать или выгодно обменять карту с ключом.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Нори


ду уж к Смогу в одиночку воистину сумашествие.
Гэндальф, показалось говоришь, не иначе как в чай кто-то что-то добавил галлюциногенного... И подозревается мне что если так, то это тот же кто умыкнул ключ и карту.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Гэндальф


Друзья, на улице уже темно. А свои подозрения пока высказал только один из присутствующих?

Не тормозите, голосуйте, когда день идёт трое суток - это ненормально)
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Балин


К слову сказать о чае, именно Дори принёс его, "из различных трав", что наводит на некоторые мысли
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Нори


Спасибо Дори за букет из трав,
прекрасный вкус. А Кили видимо чай
не слишком пришёлся по нраву...
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Дори

Да, что вы, господа, травы самые лучшие без консервантов! Насчёт ключа и карты, то я думаю, что все мы настроены на поход, только господин Бильбо как-то странно себя ведёт, как будто "не при делах".
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Кили


Вздор! Я даже похвалил хозяина за гостеприимство, и Балин как всегда мастерски напиток приготовил. Нори, что с тобой, какие галлюцинации? У остальных все в порядке!
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Дори

Не ругайтесь, господа, так мы забудем о деле. Кому-то выгодна наша ссора...
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Нори


А как же непредставившийся гном, про которого Гэндальф сказал что показалось? Бильбо тоже видел... Странно оно... Может тот кто украл ключ и карту ещё и решил нас поссорить?
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Торин

Так,быстро признавайтесь,кто украл мой ключ и карту ? И может быть я вас прощу. А если не скажете,то клянусь бородой ДьюринаДьюрина - я лично выверну у всех карманы !!!
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Балин


Уж стемнело давно, этими пересудами мы ничего не добьёмся, надо голосовать и я называю имя Дори
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Интересно, а почему на меня ополчились? Украсть мог только от, кого наш поход не интересует, а именно господин Бильбо. Он ведь даже на вора не похож, скорее торговец, так вот и продаст наши реликвии по дешёвке.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Бильбо


Уважаемый Дори, я не хотел бы показаться негостеприимным, но вы заявились в мой дом, сказав лишь, что у вас всех что-то пропало. Что это, мне так и не объяснили. И вообще, причём здесь я? Я действительно, не при делах, как Вы изволили выразиться. И я так же как и Вы хочу скорее найти вора и жить спокойно, как и подобает всякому порядочному хоббиту. Ей-ей, я тут ни при чём. И смею Вас заверить, торговец из меня не лучший. А уж обокрасть своих гостей...Да ещё и в присутствии самого Гендальфа... Ох, я не настолько глуп, чтобы так портить собственную репутацию.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Кили


Нори странно себя ведет, не замечал раньше за ним такого. Извини, если ошибусь, но больше всех тебя подозреваю!
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Дори

Но господин Бильбо, только вас одного поход наш не интересует, да и хоббитов мы не знаем по натуре, может вы вправду воры? Тем более очень странно, что мы собрались именно тут, где нас не ждут.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Ори

__________________________________________________________________

Дори больше всех выступает, и мне это не нравится!
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Компания гномов, следуя общему решению, обыскала Дори. После этого они отправились в комнату, любезно отведённую Дори господином Бэггинсом. Были перерыты все вещи гнома, но ни Карты, ни Ключа среди них не было. Вернувшись в гостиную они не обнаружили и самого гнома. Видимо, глубоко обиженный подозрениями гном решил оставить столь недоверчивую компанию, и ушёл прочь.

Среди сумок Дори действительно были обнаружены травы, но, по заверениям Гэндальфа, среди них не было ни одной ядовитой, только целебные.

В подавленном настроении компания отправилась спать глубоко за полночь...

Дори - врач

Голоса:
Балин - Дори
Бильбо - Дори
Кили - Нори
Дори - Бильбо
Торин - Дори
Нори - Кили
Ори - Дори

Жду заявок от ролевых игроков.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Ночью раздался подозрительный шум в комнате Торина. Гэндальф, ночевавший в соседней комнате, прибежал первым, потом подтянулись и остальные. Они нашли Торина, сына Траина и организатора похода мёртвым. Убийца не рискнул бросить вызов ветерану многочисленных битв с орками, и исполнил своё гнусное дело во сне. Но поход должен был состояться, с королём или без него...

Торин Дубощит - убит первой ночью - мирный

ДЕНЬ
 

Сверху