• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №6. Нежданный Ужин

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Будут,уж поверь :))))))) Тогда в эту субботу можно начать,ок ???.........Я предлагаю сюжет по Валинору взять, а следующий уже по Нуменору....
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Да, партия получилась любопытная. Особенно впечатлила игра Нико (так и знала, что он коммисар). Это действительно было бесподобно. Хоть я иногда и искренне злилась на посты, они были великолепны. И Алемана - чудо! Тоже великолепный отыгрыш - никто не посмел бы подозревать. Правда, я очень расстроилась, когда ты в последний день начала меня защищать, мне всё казалось, ты так себя выдашь.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
равда, я очень расстроилась, когда ты в последний день начала меня защищать, мне всё казалось, ты так себя выдашь.
Так вполне могло бы и случиться, но я в последнюю очередь подозревал именно Ори, Алемана мастерски спряталась и сыграла невинного гнома :D. Куэсси пожалуй немного не повезло, у Бильбо изначально положение было так себе. А я в своей роли решил, что лучшая защита это нападение.
 

Milena-voit

Наместник
Прочла все - замечательно все отыграно - просто чудо! Жаль, что не попала. В следующий раз обязательно приму участие!

P.S. То, что за Торина, Дунадан, было понятно сразу. Слишком заметно ;)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Дин, а что тянуть, пока есть интерес и желающие, давайте еще одну мафию устроим в самое ближайшее время. По моему сейчас самое благоприятное время.
 

Сверху