• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия 2. Какого Мидихлориана?

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
[member="Annatar"], просто вёл себя мирно. И почти незаинтересованно. Более-менее активировался лишь тогда, когда ситуция мирных стала опасной.
 

DEMON

Капитан
Аннатар - граф Дуку - мафия
Анархист - Палпатин - мафия
ЖВС - Чубакка - Врач
Куэсси (заменившая смывшегося Астаэдрика) - Люк Скайуокер - мирный
Муразор - Р2Д2 - мирный
Легас - Траун - комиссар
Лостхеро - Хан Соло - мафия
Пелле Олин - Оби-Ван Кеноби - мирный
Демон - Дарт Вейдер - мирный
Я был Кеноби
 

DEMON

Капитан
А я его с самого начала подозревал...Но постоянно отклыдвал на потом :\
А вот Анархист да,хитер.Но не "манипулировал" конечно (хотя пытался мне своё мнение навязать),но практически убедил что он не мафия.Но уж под третий день я стал уже серьезно подозревать,после того как он стал,не смотря ни на что яростно защищать дуку и обвинять оби вана.
Люка я практически не подозревал,и как оказалось правильно делал)А вот Оби Ван действительно похоже пол игры проспал)
Так получилось , уже тепло , всё время на улице , + в огороде работал , и ещё много чего
 

Сверху