• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия 2. Какого Мидихлориана?

Теодред

Капитан
Все шло по плану. Мирные бы не победили в любом случае. У меня были запасные варианты. Я всех перетравил между собой. Опыта у меня, правда. было мало и я наделал много глупостей в начале. И одну в конце. Врал всем и все и поэтому он голосовали против друг друга. Раскаиваюсь и прошу прощения. Вообще было играть интересно, но под конец я совсем переврал. Из-за приступа совести чуть не проиграл.
 

ЖВС

Лейтенант
Да ну, Кеноби проспал всю игру и испортил последний день невидением очевидного, победа была в руках -_-
В следующий раз слушайте меня хD
 

Losthero

Принц
Будь проклят Легас, в самом начале меня выбил, а я ведь сразу учуял коммисара-то. )
 

ЖВС

Лейтенант
И Анархист, не надо тут про запасные варианты, их не было, рассуди всё по уму Пелле )
 

Теодред

Капитан
Были, друг, были. Двоих-то вы за раз не убьете. Я врал всем игроками и поэтому победил. Как в жизни в политике. Но так или иначе. больше в мафию я играть, наверное. не буду. Если меня не забаннят после сегодняшнего дня.
 

ЖВС

Лейтенант
Какие же? 1 днём убит, ночью - мирный (если я не вылечилб) Днём расклад 2 мирных на 1 мафиози, тут нету шансов у мафии.
 

Теодред

Капитан
Я бы убрал ночью дроида и подговорил бы Оби-Вана голосовать против тебя. Или наоборот. Мог и убрать тебя и перетравить их. Правда. дроиду я раскарылся. Надоело врать. Под конец я ему раскарылся, когда он уже ничего не мог сделать. Хотя какая разница? Я подставил Трауна, подбив дроида и вейдера голосовать против него. Я же поддержал идею Оби-Вана голосовать против Люка. Я фактически манипулировал р2д2 и вейдером. Но это не по правилам и поэтому больше я играть не буду.
P.S Странно, что "такаого злостного нарушителя", как я, еще не забаннили.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Мда) Я чумею с мирных))) Как можно было так проиграть?) Ксю умница, но её вывели...жалко что вывели...=( Ладно, заявки на следующий круг мы начинаем собирать завтра, до вечера воскресенья =) Игру вести буду теперь я =) тематика - Хроники Амбера =)
 

ЖВС

Лейтенант
Мы тебя днём убрали, какой ночью?) Там оставался лишь Аннатар

Дарт, чьи-чьи хроники?
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Хроники Амбера) Замечательно произведение Роджера Желязны =) Идет на втором месте из моих любимых книг после ВК) всем советую) Тематика очень схожая, так что, в принципе, вам не трудно будет разобраться =)
 

ЖВС

Лейтенант
А в чем твое злостное нарушение то состоит? Я так и не понял.
 

Теодред

Капитан
Не важно. Просто заврался малек. Не, мафия не для меня. Пойду я по-тихоньку.
 

ЖВС

Лейтенант
Печально, хороший игрок ушел ( Считай за всю игру ты не смог уклониться лишь от моих подозрений.
П.С. надеюсь, наберем игроков для маньяка в следующий раз ^^
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Не хочу показаться грубым,но может выберите другую тему для новой мафии??))(не хроники Амбера)
 

ЖВС

Лейтенант
Мб всё-таки путану? ^^
Соглашусь с Пелле, пораспространённее тему бы =)
 

PELLE

Организатор уличных раутов
А мир супер героев уже не в моде??!!!(я бы не отказался)
Я не очень начитанный просто...больше экранизации катирую....
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
На самом деле там ничего сложного нету) Я уже нашел ссылку с описанием всех персонажей) Завтра создам тему с набором, там все будет)
 

PELLE

Организатор уличных раутов
В таком случае(если админ дастинфу на персов),с удовольствием приму участие)
 

Annatar

CG Artist
Я предлагаю администрации раздать роли по своему усмотрению, и расписать кто он и что он(Если Пилле не это имел ввиду)
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Нет я имел ввиду не это)Но ваша,Аннатар,идея мне нравится больше)Да будет так))
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Народ) Я вам дам ссылку, там есть и картинки персов, их имена и короткая биография =) Кому кто понравится, тот и выберет) а роли в мафии я вм сам раздам) не будем усложнять все =)
 

ЖВС

Лейтенант
Может, всё таки что-то более распространенное?

И тема с набором уже есть же.
 

redbookuser

Генерал Боль
Ламберт,я тебя с самого начала подозревал,а в конце так совсем перестал верить(см предыдущие страницы с размышлениями о враче :) )
Между прочим я правильно угадал в последнем случае)
В остальном дико фейлил,но тут конечно роль сыграл и часовой пояс.

Может действительно что нибудь пораспространеннее выберем?



\\
...голосование склоняется к убийству Кеноби, которого защищает раскрывшийся врач. Но, видимо, раскрывание происходит слишком поздно, и Р2Д2 не успевает его увидеть. Зато видят оба мафиози, которые дружно перебрасывают свои голоса на очень сильного игрока - Люка Скайуокера, воспользовавшись уже отданным за него ранее голосом Р2Д2...
Я голосовал за Оби Вана,а не за Люка
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Да, неплохо поиграли. Хотя доводы для "повешения", порой были невероятно нелепы и абсурдны. Лостхеро и Анархиста я подозревала буквально с первых же постов, но Аннатар... В жизни бы не поверила, вот честное слово!
 

redbookuser

Генерал Боль
А я его с самого начала подозревал...Но постоянно отклыдвал на потом :\
А вот Анархист да,хитер.Но не "манипулировал" конечно (хотя пытался мне своё мнение навязать),но практически убедил что он не мафия.Но уж под третий день я стал уже серьезно подозревать,после того как он стал,не смотря ни на что яростно защищать дуку и обвинять оби вана.
Люка я практически не подозревал,и как оказалось правильно делал)А вот Оби Ван действительно похоже пол игры проспал)
 

Сверху