• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Моды для The Lord of the Rings - The Rise of the Witch King

Etal

Капитан
Я не могу найти в Едайне Гил-Галада и Синенького дракона за гоблинов вот кода я играю то вижу что комп их строит а я ихзнайти не могу=(((
Я когда играл против гобов они строили синего (с большой шией и хвостом ,он без крыльев)огнедышещиго дракона .
А кода играл против ельфов (ривенделских) они строили гИл-галада.
А я ни того ни другого найти не могу.
Гил галад находиться у Lothlorien в источнике, но для того чтоб его там заказать нужно, выбрать в книге заклинаний абилку Gil-Galads.... по середине за 15 поинтов
Потом наводишь на источник и там заказывается Гилик, безплатно, с красивым спецэфектом
кстати
Этому персонажу можно также отдавать кольцо )))
 

UKKARON

Капитан
Etal, а Смога у гоблинов можно строить только при наличии кольца? Хотел Балрога гоблинам в герои добавить,но у гоблинов plaeyrtemplate вообще герои не прописаны,ну и балрог не появился когда я его прописал.Где там в Edain надо героев прописывать?

Дракона синего у гоблинов видел,а где строить не пойму.
 

eagle

Капитан
Залейте плиз на дипозит мод Эдайн в 7zip,а то качать уж слишком долго((
Заранее спс :)
 

Etal

Капитан
итак, очередное обновление от команды создателей Эдайн мода уже третий день тестирую. Да, творческая мысль не скуднеет у ребят) Кстати, мод ни разу не вылетел. Вот чего не понятно, зачем заставку из первой части поставили, ну это мелочи))) качать от сюда - Edain Mod v3.1
 

Vardamir

The History of Ages Team
Даааааа,ребята конечно стараются.Но вот я не помню(т к играл в Эдайн ооочень мало) у них есть кампания?
 

UKKARON

Капитан
Etal, что добавляет обновление и как его установить,также как Edain 3.0 только сверху на него?
 
P

Palladino

Прохожий
Приветствую всех! :1_012: Установил сегодня Edain mod, сначала 3.0, потом 3.1. Но возникла проблема - в игре некоторые герои, здания, юниты, способности - невидемые или розовые текстуры :huh: И всё на немецком, хотя сбросил тот файлик для английского. Может подскажите, как всё это исправить. Буду очень благодарен
 

Etal

Капитан
Даааааа,ребята конечно стараются.Но вот я не помню(т к играл в Эдайн ооочень мало) у них есть кампания?
начал играть в компанию, прошел первый тур, изменений не заметил, ну кроме естественно новых юнитов и фракции в целом ))

Etal, что добавляет обновление и как его установить,также как Edain 3.0 только сверху на него?
обновление дает новые принципы развития у фракций (но это у них постоянно меняется) но, например, у эльфов Lothlorien - блин, чего-то они перемудрили черезчур...
появилась новая логика появления юнитов то есть, уже не просто призыв(заказ) дружественных юнитов, а прямое развитие именно выбранной в начале линии, например у карликов
также теперь у кольцевиков появилась возможность выбирать карму, или чего-то в этом роде, но пока не у всех это просек
Но самое главное, что мод теперь не вылетает)))
но все-равно нельзя сказать, что мод закончен, опять же иконки и озвучка - ужасны (у некоторых юнитов и героев)
Установить, просто качаешь апдейт, (это будут дополнительные архивы .big) обновить асет и ланг.
Приветствую всех! :1_012: Установил сегодня Edain mod, сначала 3.0, потом 3.1. Но возникла проблема - в игре некоторые герои, здания, юниты, способности - невидемые или розовые текстуры :huh: И всё на немецком, хотя сбросил тот файлик для английского. Может подскажите, как всё это исправить. Буду очень благодарен
Какие герои , юниты и здания, у какой фракции?? не арнор ли ? - подозреваю что асет не скинул, либо не в ту папку
кстати, тот "файлик для английского" на самом деле для немецкого языка)))))
 

Vardamir

The History of Ages Team
начал играть в компанию, прошел первый тур, изменений не заметил, ну кроме естественно новых юнитов и фракции в целом ))
Эххххх,блин.Делают такой громадный проэкт и без кампании!Глупо!
 
P

Palladino

Прохожий
Какие герои , юниты и здания, у какой фракции?? не арнор ли ? - подозреваю что асет не скинул, либо не в ту папку
кстати, тот "файлик для английского" на самом деле для немецкого языка)))))
У всех фракций понемнгоу есть, но больше всего у Ангмара - он практически весь розовый или невидемый. Я ассет скинул в папку ВК, у меня не установлен ВФМЕ2. <_<
не Ангмар ли ??*** оговорился
Угу, он родимый ^_^
 

Etal

Капитан
У всех фракций понемнгоу есть, но больше всего у Ангмара - он практически весь розовый или невидемый. Я ассет скинул в папку ВК, у меня не установлен ВФМЕ2. <_<
сам мод сюда C:\GAMES\The Lord of the Rings - The Rise of the Witch-King\EP1
асет сюда C:\GAMES\The Lord of the Rings - The Rise of the Witch-King
ланг сюда C:\GAMES\The Lord of the Rings - The Rise of the Witch-King\EP1\lang

в папке The Lord of the Rings - The Rise of the Witch-King - установлена BFME2
а в папке EP1 - сам аддон, The Lord of the Rings - The Rise of the Witch-King

если так все скинул, тогда ковырять ехе-шник, но в случае именно с Эдайном, всегда виноват асет
 
P

Palladino

Прохожий
сам мод сюда C:\GAMES\The Lord of the Rings - The Rise of the Witch-King\EP1
асет сюда C:\GAMES\The Lord of the Rings - The Rise of the Witch-King
ланг сюда C:\GAMES\The Lord of the Rings - The Rise of the Witch-King\EP1\lang

в папке The Lord of the Rings - The Rise of the Witch-King - установлена BFME2
а в папке EP1 - сам аддон, The Lord of the Rings - The Rise of the Witch-King

если так все скинул, тогда ковырять ехе-шник, но в случае именно с Эдайном, всегда виноват асет
У меня нет папки EP1, в директории D:\Игры\The Lord of the Rings - The Rise of the Witch-King - сразу файлы аддона :sad:
 

Etal

Капитан
У меня нет папки EP1, в директории D:\Игры\The Lord of the Rings - The Rise of the Witch-King - сразу файлы аддона :sad:
модно у Тебя)) и гдеже у Тебя файлы от самой батлы, без них игра не запуститься просто, хотя может у тебя все как-то запихали в одни архивы .big
 
P

Palladino

Прохожий
модно у Тебя)) и гдеже у Тебя файлы от самой батлы, без них игра не запуститься просто, хотя может у тебя все как-то запихали в одни архивы .big
Не знаю, по названиям файлов в папке, нет никаких намёков на БФМЕ2 Всё только к аддону относится( Видимо, несуждено мне нормально поиграть в Edain :sad:
 

Vardamir

The History of Ages Team
Не знаю, по названиям файлов в папке, нет никаких намёков на БФМЕ2 Всё только к аддону относится( Видимо, несуждено мне нормально поиграть в Edain :sad:
Оооо,у тебя походу одна из самых галимых версий пираток.Но я не вижу причин,по которым ты не сможеш поиграть в Эдайн.Просто возьми все Эдайновские файлы и скинь в директорию Витча и дальше по технологии,кот тебе описали
 
P

Palladino

Прохожий
...я не вижу причин,по которым ты не сможеш поиграть в Эдайн.Просто возьми все Эдайновские файлы и скинь в директорию Витча и дальше по технологии,кот тебе описали
Я поскидывал и играю, просто некоторые герои, здания, способности, юниты - розовые и невидимые текстуры, а за Ангмар вообще невозможно играть :sad:
 

Vardamir

The History of Ages Team
Я поскидывал и играю, просто некоторые герои, здания, способности, юниты - розовые и невидимые текстуры, а за Ангмар вообще невозможно играть :sad:
Эээээээх,не ленись и пролистай эту тему где-то с 10 страницы,там есть ответы на твои вопросы.Подскажу,что смотреть надо настройки ярлыка и правильность расположения нового ассета
 
P

Palladino

Прохожий
Эээээээх,не ленись и пролистай эту тему где-то с 10 страницы,там есть ответы на твои вопросы.Подскажу,что смотреть надо настройки ярлыка и правильность расположения нового ассета
Я и не ленился, несколько раз прочитал эту тему))) Новый ассет скопировал в единственное возможное место <_< А манипуляций с ярлыком для этого мода делать не надо. Самое обидное, что игру даже не скачивал, а покупал...а оказалась галимая пиратка :sad:
 

Vardamir

The History of Ages Team
Я и не ленился, несколько раз прочитал эту тему))) Новый ассет скопировал в единственное возможное место <_< А манипуляций с ярлыком для этого мода делать не надо. Самое обидное, что игру даже не скачивал, а покупал...а оказалась галимая пиратка :sad:
Как это не надо :laugh: ? Ну разве что они сделали полный ассет под Витч-кинга вместе со своими модификациями.Кароч,скажы мне,какие там есть файлы(тупо названия всех тех файлов,кот находятся в моде Эдайн) + полный путь к папке игры(как на твоём компе).
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Вардамир,я думаю ему надо просто в иконке прописать путь до мода.
 

Vardamir

The History of Ages Team
Вардамир,я думаю ему надо просто в иконке прописать путь до мода.
Я ж это и говорю,а он говорит,что не надо.Вот я пытаюсь разобраться с файлами Эдайновскими(у меня просто старая версия этого мода).
 
P

Palladino

Прохожий
Как это не надо :laugh: ? Ну разве что они сделали полный ассет под Витч-кинга вместе со своими модификациями.Кароч,скажы мне,какие там есть файлы(тупо названия всех тех файлов,кот находятся в моде Эдайн) + полный путь к папке игры(как на твоём компе).
Файлы в Эдаин 3.0:
_a997_EDAIN.big
_EDAIN_art.big
_EDAIN_german.big
_EDAIN_maps.big
_EDAIN_maps_AI.big
asset.dat

Файлы в Эдаин 3.1:
_a996_EDAIN.big
_a996_EDAIN_maps.big
_EDAIN_maps_AI.big
asset.dat

Путь к папке с игрой D:\Игры\Witch King
Я всё делал по инструкции Etal'а, а в ней о ярлыке ничего не говорится
 

Vardamir

The History of Ages Team
Изменение свойства ярлыка.Находиш ярлык от ВитчКинга и правой кнопкой жмёш на него.Нажимаеш свойства.Находиш там строчку "Объект" и после этих строк "D:\Игры\Witch King" (надеюсь ты указал правильный путь)вставляеш вот это "-mod asset.big".Должно выйти так:"D:\Игры\Witch King\lotrbfme2ep1.exe" -mod asset.big ,после чего жмёш "Применить".Проверь обязательно на правильность всех строчек в "Объекте"!
Тебе надо ещё взять этот ассет и запихнуть в FinalBig архив,сохранить и вставляеш его по следующим координатам:"C:\Documents and Settings\User\Application Data\My The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-king Files"
 

Etal

Капитан
гм, а может просто по примеру пиратов склеить асет, (от вк и от эдайн)? и тоже самое с лангами?
 
P

Palladino

Прохожий
Изменение свойства ярлыка.Находиш ярлык от ВитчКинга и правой кнопкой жмёш на него.Нажимаеш свойства.Находиш там строчку "Объект" и после этих строк "D:\Игры\Witch King" (надеюсь ты указал правильный путь)вставляеш вот это "-mod asset.big".Должно выйти так:"D:\Игры\Witch King\lotrbfme2ep1.exe" -mod asset.big ,после чего жмёш "Применить".Проверь обязательно на правильность всех строчек в "Объекте"!
Тебе надо ещё взять этот ассет и запихнуть в FinalBig архив,сохранить и вставляеш его по следующим координатам:"C:\Documents and Settings\User\Application Data\My The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-king Files"
Извини за надоедливость, а FinalBig архив - это просто заархивированный и так названный файл ассет?
 

Сверху