• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Официальный Перевод Эдайн Мода

skorn

Капитан
Ололо, то что ты мне кинул, это не из эдайна, это от оригинальной версии игры, на английском(
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
@[member='Thranduil'], непосредственно игровые скрины выложи.
 

skorn

Капитан
Нет. Это из Эдайна
В Эдайне все на немецком. К примеру вот кусок того что ты мне кинул:

OBJECT:GBCastleGate
"Castle Gate"
END

OBJECT:GBCastleTrebuchet
"Trebuchet"
END

В эдайновском englishpatch201.big эти пункты выглядят так:

OBJECT:GBCastleGate
"Festungstor"
END

OBJECT:GBCastleTrebuchet
"Schleuder"
END
 

Thranduil

Воевода
[member='skorn'] Я знаю что тебе скинул и это из [background=rgb(18, 17, 15)]Эдайна. [/background]поверь мне.
 

skorn

Капитан
Ок кинь тогда весь файл целиком, с переведенным меню. Я заменю у себя в игре, если будет работать - буду переводить..
 

skorn

Капитан
Заменял файлы из обеих твоих ссылок, в каждом случае меню оставалось на немецком. В эдайновском файле все названия на немецком, в твоем на английском ,плюс весит он на 30% больше чем эдайновский.

Какая у тебя версия эдайна? На какую игру ты его ставил (имею ввиду на русскую или английскую версию)? Нет ли у тебя в игре на некоторых иконках надписей типа: missing tooltipe и тому подобное?
 

Thranduil

Воевода
да есть такие надписи.

сделай следующее переимени englishpatch201.big на russianpatch201.big
 

Thranduil

Воевода
когда программ устанавливаешь(русские программы) нет у тебя проблемы с текстом (с установщиком) ?
 

skorn

Капитан
Английский перевод работает отлично, русский не отображается. Ты уж извини, но я не буду переводить то, что у меня не будет работать.
Ну и огромное спасибо за ссылку на английский перевод, я даже не знал, что он существует. Конечно я и с немецким уже все понимаю, но английский приятно радует глаз)
 

Thranduil

Воевода
ладна буду для себя перевести если у других не отображается
 

Thranduil

Воевода
Ребята у меня возникла проблема. текст не помещается в окошке. что делать?

 

Thranduil

Воевода
[member='Slavik Ipman'] знаю но пусть будет так. если что потом изменю
 

Thranduil

Воевода
Английский перевод работает отлично, русский не отображается. Ты уж извини, но я не буду переводить то, что у меня не будет работать.
Ну и огромное спасибо за ссылку на английский перевод, я даже не знал, что он существует. Конечно я и с немецким уже все понимаю, но английский приятно радует глаз)
[member='skorn'] у тебя "проблемы". еще их решение в панель управление. у других работает.
 

Thranduil

Воевода
ОБНОВЛЕНИЕ: В информацие фермы сказано что оно дает 50 командных очков. Вы строите и что получается, в месте 50 получаете 30.

Я нашел еще одну информацию которую внес в описании фермы. (Если у меня грамматические ошибки, пишите правильные варианты.)

Посмотрите:
 

Сверху