• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Официальный Перевод Эдайн Мода

Thranduil

Воевода
Ты же просто перевод закинул в игре а не картинку
 

Thranduil

Воевода
Что? это юнит который вызывает различных юнитов
 

///DOC///

Наместник
Мож шаман? Или планарный мастер? Или мастер призыва? Или чернокнижник?
 

Tor

Лейтенант
Не работает! и папки EP1 у меня просто нет! помогите пожалуйста...может потому что у меня всё Русское, а не Англ.
 

///DOC///

Наместник
Я назвал его вассалом
Не, не, не - Вообще тут вроде призыватель вассалов дословно, однако в английском вассал - более обширное лексическое значение имеет чем в русском. Хотя бы вызыватель, хотя можно и шаман, и чернокнижник, и мастер призыва и т.д.
 

Thranduil

Воевода
Кто это такой? На русском никакую информацию не нашел на английском тоже.

 

///DOC///

Наместник
Можно назвать капитан *, мастер *.
где * - название Black Guard на русском.
Начнём с того - как ты назвал простых воинов Black Guard? Или они призываются капитаном?
 

slavik.ipman

Верховный Король
это предводитель черных дунаданов или как там их называют
 

Thranduil

Воевода
Перевод остановлен так как у многих не работает
 

erekslp

Лейтенант
[background=rgb(204, 204, 204)]если не работает перевод, вместо русских букв иероглифы, то надо скачать другую версию игры..[/background]у меня тоже поначалу не работало и я был разочарован .. но потом скачал лицензию и все заработало
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
посмотрел я на эдайн...нафига вы с ним паретесь,отстойный
 

Thranduil

Воевода
что?! Эдайн отстойный?! а в чем ты играешь? RJ-RotWK ? The History of Ages ?

лучше Эдайна просто нет. все остальные отстой
 

Сверху