• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Официальный Перевод Эдайн Мода

apostol

Капитан
они сами не знают
трандуил , привет . помоги пож) проблемы с установкой твоего русификатора . по ссылке скачал , все заменил ( старую папку языков в папке ведьмака удалил, новую вставил ) - теперь даже не на английском ( до этого я ставил английский ) - уже а немецком - перевода вобще нигде не видно )
 

Thranduil

Воевода
Работу над переводом обновлю после нового года.
 

Аксель

Принц
[quote timestamp='1391512465' post='185721']
Перевод обновлен!

[/quote]

В связи с "претензиями" к переводу - давайте мы вам поможем? Я, например, отлично знаю русский и мог бы помочь вам с орфографией, пунктуацией и остальным - достаточно тексты отправлять на вычитку мне и я в течении дня смогу их редактировать и отправлять обратно.
 

Thranduil

Воевода
В связи с "претензиями" к переводу - давайте мы вам поможем? Я, например, отлично знаю русский и мог бы помочь вам с орфографией, пунктуацией и остальным - достаточно тексты отправлять на вычитку мне и я в течении дня смогу их редактировать и отправлять обратно.
если скинуть все тексты тексты то это займет много времени. если вы хотите помочь сморите в игру текст и скажите какие тексты вам скинуть для исправление
 

Аксель

Принц
Ну-с, это будет сложно. Можно ли выдрать весь текст и кинуть мне? Я бы перепроверил все, хоть это и дольше будет.
 

Mardovia

Лейтенант
[background=rgb(202, 215, 231)]Thranduil скажи плз у меня что то не так или не все переведено потому что некоторые стало русским а некоторые остались англискими [/background]​
 

Сверху