• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Решение Проблемы Запуска Ротвк На Windows 7

Losthero

Принц
Суть проблемы такова: вы устанавливайте игру The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth II The Rise of Witch-king и пытаетесь запустить, выходит как обычно вот это окошко:


и к вашему удивлению игра сразу не запускается, но тем не менее вы ждете. Буквально через минуту выходит окно со следующей ошибкой:

А выходит это потому, что по каким-то причинам система не может создать учётную запись игры. Решение очень просто, нужно лишь вручную поместить файлы из одного из этих архивов (для русской или английской версий игры) по данной директории:

Код:
C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\Властелин Колец, Под знаменем Короля-чародея - Мои файлы
Код:
C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\My The Lord of the Rings The Battle for Middle earth II Files
если игра не запустилась, то нужно также вручную прописать совместимость игры, примерно как на данной картинке:

 

Вложения

Zombie_ice

Лейтенант
Здравствуйте, господа. Быть может, такая тема где-нибудь да и поднималась, но я не смог найти. Поэтому спрошу здесь, как в более-менее подходящей теме. Сделал всё по инструкии к установке, патчил до 2.01 свой ROTWK(использовалась крякнутая лицензия). Всё пошло, играется нормально. Вот только здания разрушаются после 3-х минут игры --> следовательно я проигрываю. На форумах вычитал только, что это проблема кривой русификации, но внятного ответа на решение этой проблемы нигде не видел. Любому совету или ссылке буду премного благодарен.
 

Losthero

Принц
Чаще всего это из-за серийного номера, исправляется сменой оного с помощью CDkeyFixer. Если будут в дальнейшем вопросы, можете обращаться ко мне в ЛС.
 

Zombie_ice

Лейтенант
Большое спасибо, но не помогло. Максимум 4 минуты и крах. Теперь столкнулся с ошибкой(при выходе из сражения) Runtime Error, после чего игра закрывается.
 

Losthero

Принц
Попробуйте переустановить игру, и ещё меня смущает название "крякнутая лицензия". Можно ссылку на эту раздачу?
 

Losthero

Принц
С раздачей всё в порядке, но надеюсь вы одновременно НоСД и миниобраз не ставите.
Есть одна идея, если не поможет, но извольте. С той же программой, что скинул выше, смените ключ в диапазоне от 100 до 200 (нажимаете на Дополнительно в лаунчере).
 

redbookuser

Генерал Боль
Хы) насколько понял, та раздача была сразу с бфме2 и ротвк. Бред полный, но на рутрекере другого нет (дополнения данного))
Скачай отдельно БФМЕ2 и РотВК и радуйся)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=116857
Доп. информация:
Внимание для установки игры требуется оригинальная версия The Lord of the Rings the Battle for Middle-Earth II
 

Losthero

Принц
О диапазоне серийных номеров, вот здесь:
 

Zombie_ice

Лейтенант
Всё и так русское и раньше отлично шло на Win7 86. На 64 такая муть пошла. Патч 2.01 русский есть. Версия BFME2 1.06 уже при установке. Но, видимо, придётся другую качать. Всем спасибо, вопрос закрыт.
 
S

Siant

Прохожий
Огромное спасибо :dance1: помогло))) долго мучился, ничего не получалось)) :dance4:
 

silberne

Новичок
эм, вот у меня такая шняга, у меня часть юнитов и героев перестала говорить, вернее у меня говорит только ангмар, а все остальные молчат. а все случилось вот как, я решил пропатчить до 2.01. но оно начало просить диск и замена game.dat не помогала, я снес ее, поставил с другого образа, которая требовала наличие просто второй части, типа уже пропатченую. там была похожая ситуация, тока теперь игра не признавала вообще новый game.dat, выдавала ошибку и говорила что он чужой. я снес все, постаил первую версию и теперь все молчат, и закадрового голоса тоже нет, только если ангмаром играешьo_O. все остальные звуки есть. что это может быть и как это исправить?
 

DEMON

Капитан
эм, вот у меня такая шняга, у меня часть юнитов и героев перестала говорить, вернее у меня говорит только ангмар, а все остальные молчат. а все случилось вот как, я решил пропатчить до 2.01. но оно начало просить диск и замена game.dat не помогала, я снес ее, поставил с другого образа, которая требовала наличие просто второй части, типа уже пропатченую. там была похожая ситуация, тока теперь игра не признавала вообще новый game.dat, выдавала ошибку и говорила что он чужой. я снес все, постаил первую версию и теперь все молчат, и закадрового голоса тоже нет, только если ангмаром играешьo_O. все остальные звуки есть. что это может быть и как это исправить?
Я если правильно понимаю , что у тебя после патча , каждый раз просит , кряк ? (но они у меня говрили )
У меня поле патча тоже так было , а если поставить 2,02 ещё , то поле кряка игра переходит на обычную версию .

Мой вариант , каждый раз патчить до 2,02 ( другого способа не знаю . )
 

silberne

Новичок
все делал, вроде заработало. правда помойму игра не патчится. и версия игры постоянно разная) странно. хотя шо с пачем, шо без - походу большой разницы нет...
 

Losthero

Принц
Вы наверно поставили NoCD, вместо него нужно ставить миниобраз, чтобы не было скачущих версий. Если бы планируете в дальнейшем играть только против компьютера, то можете оставить все как есть.
 

Werewolf

Лейтенант
О_о, а не проще ли оффнуть "мамочкин контроль"? (здесь я имею в виду "супер-безопасную" систему висты и 7-ки)
Ну а директории в аппдате у русского РотВК бывают разные, вроде 3 типа) так что всё не так просто :hid_mail:
(кстати, у русской бфме2 только одна версия пути в аппдате, а вот у английской есть минимум 2 версии).
И ты забыл про отображение скрытых файлов, некоторые не поймут, почему у них нет такой папки)
напиши плс где именно найти эту "супер-безопасную систему висты и 7-ки" что б офнуть её
 

Denis030

Новичок
блин че-то ни хрена не получается( пож выложи более подробную инструкцию(
 

redbookuser

Генерал Боль
Устанавливайте XP,там 100% работать будет.
 

Werewolf

Лейтенант
если установить хр то будут проблемы с настройкой Wi-fi и тогда я точно поиграть не смогу в неё, поскольку кое кому нужно будет срочно его настроить
 

Сверху