• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Планы Акхорахила В Мире Средиземья.

Akhorahil

Отошёл в закат)
Это точно. Тем более много вопросов просто неуместны и бессмысленны.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
[member="Darth Legas"], он черный нуменорец, но пока этого ни хрена не доказал. Впрочем, даже если вдруг: 150-200 лет, отведённых подобным ему погоды не сделают. А что касается вероятности сего - у меня в посте уже было
 

FeNICKs

Могучий Демон
Но по факту.Больше чем обычные вастаки.
Но Акхо!Вероятность Черный нуменорец - вастак,где-то 1 - 200
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Всвязи с возникшей путаницей я, прежде чем отвечать на ваши вопросы, попытаюсь пояснить суть моего происхождения в Средиземье. В ранней теме ("Планы в мире Средиземья") я заметил два основных варианта "попадания" в этот мир: просто телепортирование (не было вообще связи с этим миром до появления там) и принятие облика определённого персонажа, у которого есть своя история и непосредственная связь с миром Средиземья. Я, как видите выбрал второе.
Так, теперь моё происхождение моего героя: он дальний потомок чёрных нуменорцев, в котором случайным образом проявились выше сказанные черты внешности. Так же Акхорахил (в моём рассказ он не назгул, это так меня называет Реван!) является родственником правителя Умбара (не знаю, какой титул он носил), а точнее одним из его племянников. Поэтому он имел определённое влияние там, и под его конторлем находилось небольшое войско, с которым он собственно и отправился в поход.
Надеюсь сей мой пост разрешил некоторые ваши вопросы о происхождении моего героя и не только. :smile:
 

redbookuser

Генерал Боль
Так, теперь моё происхождение моего героя: он дальний потомок чёрных нуменорцев, в котором случайным образом проявились выше сказанные черты внешности. Так же Акхорахил (в моём рассказ он не назгул, это так меня называет Реван!) является родственником правителя Умбара (не знаю, какой титул он носил), а точнее одним из его племянников. Поэтому он имел определённое влияние там, и под его конторлем находилось небольшое войско, с которым он собственно и отправился в поход.
Лоол,лично войско,ага.Не знаю как там было,но я бы на месте этого "правителя" никому там не раздал личные войска и пр.Да и сам факт весьма сомнительный,лол.Вряд ли бы пираты захотели служить "личной армией" кому то там из племянников(!) управителя.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Родственные отношения имют большое значение в правящих кругах. Так что даже будь они и пиратами, но подчинятся местным законам они обязаны.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Акхорахил,теперь скажи,ты там рождаешься малюткой или здоровым 25-летним мужланом?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Мой герой там не мутант, родился он естественно не "25-летним мужланом".
 

redbookuser

Генерал Боль
Родственные отношения имют большое значение в правящих кругах. Так что даже будь они и пиратами, но подчинятся местным законам они обязаны.
Сам узнавал?Почему мне кажется что пьянчуги-пираты(и\или не пьянчуги) скорее наплюют на все законы и устроют "революцию",если им скажут быть личной армией какого то хрена
 

Теодред

Капитан
Муря прав. Пираты уважают не благородных, а тех, кто их атаманили капитан. Саурону они служили, потому что боялись его, да и он давал им много трофеев. Они жаждут пограбить, а не служить.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Племянник, говоришь?
Не сомневаюсь, что у твоего дяди есть и свои дети, которые тоже хотят власти. А ещё твой дядя сам наверняка не хочет раньше времени лишиться престола, умерев насильственной смертью от рук любимого племянника, которому мало ли что в голову придёт. В правящих семьях кроме родственных чувств ещё до кучи подозрений и недоверия - не забывай. Не всё радужно.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Даже у самых яростных пиратов было чувство подчинения власти. И о каких-либо революций даже и речи не может быть! А Умбар - это всё же какое-то государственное образование, в которым правят не выборные вожди, а династия правителей. Насчёт подозрений, то Акхорахил их и не вызывал. Он совсем не претендовал на верховную власть.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Так, теперь начну отвечать:

1.Организованность (армии вастаков) под сомнением.


2.Что то я не вижу государства,которое вас послало.
1.Организовать армию можно, тем более я из "королевской семьи", то есть умения управлять массами у меня имеются.
2.Я представитель Умбара, так сказать, князь, а также родственник правителя.
3.Это насчёт цитаты про Гендальфа:

Там Балрог вновь запылал огнём, и началась Битва на Пике, продолжавшаяся с 23 по 25 января. В итоге Гэндальф сбросил Балрога вниз, и тот разбился о камни и умер.
Неужели он так справился с балрогом только благодаря кирдановскому колечку? Сомневаюсь. Простой старик, даже владея этим кольцом, не смог бы и минуты выстоять против огненного "демона".

Feniks написал(а):
Акхорахил у нас похоже сам Эру!Ну или по меньшей мере один из валар.Ладно я майар,долго жить буду,но не просто человек,ведь так.Даже Арагорн прожил всего 210 лет.А ты,вастак,проживешь максимум лет 60-70
Акхорохил не простой вастак, а потомок чёрных нуменорцев. Как минимум лет 100 он прожить обязан.

Пока всё. Quessy отвечу потом. Вопросы новые пока не задавать!
 

FeNICKs

Могучий Демон
А знаешь че я скажу Акхо.Я дядька Балрог,тебя на север не пущу
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Вопросы новые пока не задавать!
Я задам. :rolleyes: Акхо, у тебя все упирается в то, что у тебя первоначально что-то есть. В твоем рассказе ты уже изначально полководец, король, владеющий величайшим даром убеждения, у тебя есть армия, ты изначально знаешь, где найти Синих магов. А ты попробуй что-нибудь без этого, ОК? :wink:
 

Теодред

Капитан
Угу, происходжение из дворянкого рода тебя гением не делает.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Просто Акхо не усложняет себе жизнь.
Как я уже говорил,у него идеальное Средиземье
 

FeNICKs

Могучий Демон
Акхорахил,а давай представим,что ты потомок какого-то Черного.Но ты родился не в Умбаре в королевской семье.А где-нибудь в Кханде в бедной деревушке
 

Теодред

Капитан
Ага, отец - батрак и пьяница, а мать - служанка у кого-нибудь.
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Деньгов у тебя нет, и полнаемника не наймешь, а уж армию тем более. Дара убеждения соотвесно тоже нэт.

А, хотя нет, Акхо у кого-нибудь 100500 тысяч золотых в долг возьмет.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Так, прошу не выдумывать за меня происхождение и интеллект моего героя.
 

Теодред

Капитан
Акхо, нет никакого твоего героя. Если хочешь его - берись и сочини свою книгу, где все герои будут твои.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Просто Акхо не усложняет себе жизнь.
Как я уже говорил,у него идеальное Средиземье
Не усложняет себе жизнь?! :lol: Я не говорил, что у моего героя всё так гладко и идеально вышло. Это был лишь краткий рассказ, в который я не включил все его мелчайшие подробности.
 

Сверху