• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Планы Акхорахила В Мире Средиземья.

Akhorahil

Отошёл в закат)
1)Сам спрашивал,да?
2)Докажи.
3)Но не делегация.


4.Да.

5.А потом никто не даст вам его в независимое превратить.
1)Предположил.
2)Доказать, что мой отряд был хорошо вооружён? Чепуха какая-то.
3)Почему?
4. :lol: Рассказал ему сказку про падение Мелькора, и балрог от грусти помер? :D2: :D2: :D2:
5. Это во второй части рассказа. Не следует пока туда заглядывать.
 

redbookuser

Генерал Боль
Таким тоном как будто достоверно известно,ага.

2)Доказать, что мой отряд был хорошо вооружён? Чепуха какая-то.
Организованность под сомнением.

Что то я не вижу государства,которое вас послало.
4. Рассказал ему сказку про падение Мелькора, и балрог от грусти помер?
Балрог избежал погребения и преследовал Братство до Моста Кхазад-дума. Гэндальф остался на мосту и запретил Балрогу пересекать его. Балрог взмахнул многохвостым бичом и вытащил огненный меч. Гэндальф использовал Гламдринг, чтобы сломать меч Балрога. Затем он ударил по мосту своим посохом, и камень раскололся под ногами Балрога. Падая в пропасть, Балрог издал ужасающий крик и, взмахнул своим бичом. Бич опоясал колени Гэндальфа, и Балрог потащил его за собой.

Балрог и Гэндальф падали вместе в течение долгого времени. Гэндальф был обожжён огнём Балрога. Они упали в подземное озеро у основания гор. Огонь Балрога потух, и он стал скользким, но несмотря на это оставался сильным и продолжал биться с Гэндальфом. Затем Балрог сбежал через туннели к Бесконечной Лестнице и взобрался на вершину Серебряного Пика, а Гэндальф следовал за ним.

Там Балрог вновь запылал огнём, и началась Битва на Пике, продолжавшаяся с 23 по 25 января. В итоге Гэндальф сбросил Балрога вниз, и тот разбился о камни и умер. Гэндальф погиб также, но был возвращён к жизни и стал Гэндальфом Белым.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
+ учитывай то что Гэндальфа Майар, и если мне не изменяет память, он был ещё духом огня. Я читал что-то такое, но достаточно давно...надо будет перечитать.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Легас по сути Балроги тоже майары.Они же не были изначально "злыми".Ну знаешь,все на Мелькора сваливают.

Акхорахил,ты несешь полный бред.Балрогом я по сути являюсь уже скоро год.

Насчет темы.Имеется ввиду ты вот сейчас сразу попадаешь в Средиземье и становишься владыкой среди неграмотных вастаков??Есть силы более древние и страшные чеи ты,так что не зазнавайся.
 

Mitrandir

Капитан
+ учитывай то что Гэндальфа Майар, и если мне не изменяет память, он был ещё духом огня. Я читал что-то такое, но достаточно давно...надо будет перечитать.
у него колечко Кирдановское, так что верно)
 

FeNICKs

Могучий Демон
+ учитывай то что Гэндальфа Майар, и если мне не изменяет память, он был ещё духом огня. Я читал что-то такое, но достаточно давно...надо будет перечитать.
Он служил пламени Анора.+у него Наир(ну или Нарья,кто как называет)
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Уже не могу сдержаться. Ахорахил, ты свое гнешь из-за упрямства, или черезмерного невежества в мире Толкина?
Скорее из-за первого. Хотя у остальных тоже таковое имеется.
Хорошо. А почему никто не нанял их против тебя?(я уже это спрашивал, ты уклонился от этого ответа) Борьба за власть всегда идет.
А он у нас прирожденный лидер. Ему все под силу. Он вызнает, где они находятся, даст им одну монетку и они сразу же перед ним, как богом преклонятся.
А что, после смерти Саурона вастаки сразу стали белыми, пушистыми и добрыми? У них, я замечу, лапки не поотваливались. После того, как кольцо было уничтожена орки разбежались, а вастаки еще сражались.
Но Акхо же у нас мегалидер. По мановению неизвестно откуда взявшегося типа, называющего себя черным нуменорцем, все вастаки прекратили сражаться с Гондором и встали под знамена нашего бога.

Это я уже писал. Ради чего все спорят? Ради того, чтобы Акхо точку зрения поменял? This is impossible. Или чтобы он эту ересь писать прекратил? Тогда забанить его и все дела. Мой совет вам - забудьте про эту тему и Акхо самому надоест.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Отвечу пока только Ревану:
1.Скорее из-за первого. Хотя у остальных тоже таковое имеется.

2.А он у нас прирожденный лидер. Ему все под силу. Он вызнает, где они находятся, даст им одну монетку и они сразу же перед ним, как богом преклонятся.

3.Но Акхо же у нас мегалидер. По мановению неизвестно откуда взявшегося типа, называющего себя черным нуменорцем, все вастаки прекратили сражаться с Гондором и встали под знамена нашего бога.

4.Это я уже писал. Ради чего все спорят? Ради того, чтобы Акхо точку зрения поменял? This is impossible. Или чтобы он эту ересь писать прекратил? Тогда забанить его и все дела. Мой совет вам - забудьте про эту тему и Акхо самому надоест.
1. Это уж точно. :D2:
2. Глупость, даже отвечать не буду.
3. А ты как вастаков объединять собрался? Расскажи всё подробно: с чего начал, сколько людей подчинил, как государство своё создал? Так что нечего тут преувеличивать.
4. Да это просто игра! Разве ты не понял?! А не видишь здесь смысла, так и не спорь. :smile:
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Отвечу пока только Ревану:

1. Это уж точно. :D2:
2. Глупость, даже отвечать не буду.
3. А ты как вастаков объединять собрался? Расскажи всё подробно: с чего начал, сколько людей подчинил, как государство своё создал? Так что нечего тут преувеличивать.
4. Да это просто игра! Разве ты не понял?! А не видишь здесь смысла, так и не спорь. :smile:
2. Конечно, глупость. Твои лидерские качества ведь не оспариваются.
3. Но я то не пишу на 30 страниц, про то, что я сделать хотел бы.
4. Глупость, даже отвечать не буду.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
2. Конечно, глупость. Твои лидерские качества ведь не оспариваются.
3. Но я то не пишу на 30 страниц, про то, что я сделать хотел бы.
4. Глупость, даже отвечать не буду.
2. Конечно не оспариваются.
3. Тебя не заваливают вопросами и не заставляют отказываться от своего мнения.
4. :lol:
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
На самом деле все очень просто и споры здесь особо не уместны. Akhorahil не удалось бы захватить средиземье по одной простой причине - ему не хватило бы жизни для создания могучего государства. Даже если предположить что люди тебя послушают, будут подчиняться и тебя поставят во главе общины, то даже в самом весёлом и радужном варианте просто не хватит времени чтобы создать что-либо величественное и могучее. Просто врядли ты увидел бы рассвет или закат своей империи.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Во-первых, я повторяю сотый раз: Средиземье никто захватывать не собирается. (Этого даже в третьей части рассказа нет)
Во-вторых, государство создать-то получится и расцвет увидеть можно. Пример: Александр Македонский.
 

Lethos

Доминатор (шлем)
На самом деле все очень просто и споры здесь особо не уместны. Akhorahil не удалось бы захватить средиземье по одной простой причине - ему не хватило бы жизни для создания могучего государства. Даже если предположить что люди тебя послушают, будут подчиняться и тебя поставят во главе общины, то даже в самом весёлом и радужном варианте просто не хватит времени чтобы создать что-либо величественное и могучее. Просто врядли ты увидел бы рассвет или закат своей империи.
Но Акхо то предполагает, что у него есть харизма, большая армия, куча бабла, чтобы эту армию содержать и пр, пр, пр.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Акхорахил,если бы в данный момент , в сию минуту попал бы в Средиземье,С учетом того,что ты не мог выбрать время появления,то ты бы наложил в штаны при виде первого попавшегося орка!!!
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
А потом стал бы его ужином...или обедом...или завтраком. В зависимости от того временного промежутка в который бы ты попал =)
 

FeNICKs

Могучий Демон
Да,а после завтрака(обеда,ужина) стал бы тем,что наложил в штаны до встречи с орком
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Врагу не здается наш гордый "Варяг". Акхо будет стоять до последнего (т.е. до бана). :D2:
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
А я думал, ты знаешь, что в старину служило заменой денег...
Откуда ты возьмёшь столько скота/украшений? Ракушки Гондору нужны вряд ли. А идею с кочевниками-крестьянами мы уже рассматривали.
Может они и знают историю, но только в виде легенд и сказаний. Вековые летописи у воинственных кочевников не сохранились бы.
Этого было бы более, чем достаточно. Ты знаешь ничуть не больше. Или ты хочешь сказать, что Мелькор и Ко - это действительная история?
Я вообще-то не литературный деятель. Так сразу пример не смогу привести.
Времени на обдумывание у тебя было много. Вдохновенных слов я не вижу до сих пор. Или ты думаешь, что среди вастаков и спичрайтера себе найдёшь?
Значит есть вероятность того, что они увидят моё будущее.
Ну да, примерно равная с проявлением у тебя королевских качеств, а также с тем, что в Средиземье тебя привезёт вертолёт, потому что прямо сейчас из соседней комнаты к тебе выйдет рыба и человеческим голосом попросит у тебя высыпать ей домино из маленьких овалов, потому что ей, видите ли не хватает на новый коралл. Даааа, вероятность есть! Конечно она есть, кто попробует отрицать? Она мизерная, но есть же!
В Средиземье миллиарды сущностей. Даже если предположить, что у магов эти "прозрения" происходят без перерывов на сон и еду, они, возможно, раз в эпоху увидят тебя, дай бог, если в лучшие моменты твоей жизни, и снова забудут. Однако это предположение само по себе абсурдно - им что, больше нечего делать, кроме как на будущее людей таращиться?
"Талибом"?! Я вообще-то не один, а во главе отряда умбарцев. Да и вооружились мы не плохо.
Тебе отряд умбарцев и вооружение заслужить надо: ты появляешься в Средиземье либо визжащим младенцем, либо в домашнем халате, либо (ну предположим) до зубов вооруженный, с пятью компьютерами, парой автоматов и гранатой. Но ты не сможешь оказаться в средиземье уже сразу с отрядом умбарцев. Транспортная компания Арды подобные вещи не одобряет =)))) Феникс говорит о том, что он балрог, а не "тот-самый-балрог-который-лично-помогал-морготу". Если ты будешь вастаком, пускай даже каким-то из правящей семьи, тебе всё равно прежде нужно будет доказать свои силы - это тебе не продвинутый Гондор и даже не Рохан: тебе нужно будет доказать, что ты более достоин власти, чем твои братья (которые скорее всего будут - рабочие руки нужны всегда, особенно на столь ранней стадии развития), а также, что достоин - вообще. Ты должен будешь выделиться и доказать свою силу, чтобы вождём не выбрали кого-то из твоих родственников (четвероюродный дядя кузины старшего сына твоей "матери", в чьих венах также течёт кровь вождей как раз метит на твоё место. А там, кстати, возникает вновь проблема соперничества.
Кому из простых вастаков нужно "работать за ужином" над солдатами? И где это он этому обучился? Даже если так, то рано или поздно кто-то из солдат проговорится, что какой-то "дядька" ему есть не даёт, а бормочет что-то плохое про их предводителя. Тогда сразу того "дядьку" зарезать во сне надо или подлить яд в тарелку с ужином.
Тебе-то зачем-то нужно ими править. Вот и среди вастаков Акхорахил 2.0 появится. Есть не давать - это бред, так действовать не стоит. Я думаю, всё будет по-хорошему: я ваш друг, а Акхо - предатель,эгоист, маразматик и бяка. Я вам даже это докажу. Люди любят слушать гадости о начальстве, а всем угодить невозможно.
А я преже, чем начать такое опасное предприятие, устранил бы незаметно всех этих конкурентов, например с помощью наёмных ассасинов. А вообще конкурентов у меня бы почти не было. Какой вельможа хочет рисковать своей жизнью, ради такого опасного путешествия?
Да-да, только наш великомудрый Акхо догадался уничтожить соперников. Если их, предположим, 5, то к ним придёт по 1 наёмному убийце, а к тебе ажно 5 штук. Кроме того, опять же финансы: нужно платить армии, нужно платить наёмникам, нужно платить пробующим твою пищу (чьё количество, к слову, сокращается), сохраняющим твой покой, следящим, чтобы твои наложницы не вздумали в последний момент достать кинжал и пр. Ты ж раззоришься!
Ведь никто о моём походе кроме меня не знал.
Ещё, к слову, вопрос: Акхо, а жить ты сколько собрался? У тебя планы-то, конечно, наполеоновские. Но ты попросту не успеешь за одну жизнь всё успеть это сделать.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Акхорахил у нас похоже сам Эру!Ну или по меньшей мере один из валар.Ладно я майар,долго жить буду,но не просто человек,ведь так.Даже Арагорн прожил всего 210 лет.А ты,вастак,проживешь максимум лет 60-70
 

Теодред

Капитан
Скорее всего меньше. Антисанитария, плохие условия и климат, оскверненные земли, убийцы...
 

FeNICKs

Могучий Демон
Ладно сойдемся на 45.Даже долги бы Арагорну не успел отдать
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Вы нашего бедного назгула затроллили вопросами. Он вам завтра ответит. Убедительная просьба вопросов не задавать до зафра.
 

Сверху