• Дорогой гость!

Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Планы Акхорахила В Мире Средиземья.

slavik.ipman

Верховный Король
твои планы наверно даже превосходят планы Сарумана

Саурон

Капитан
Главная проблема: Средиземья нет.
P.S. Если бы я попал туда то по обстановке. Если я Саурон то защищать Ородруин. Если человек то к Саурону-планы братства сливать.

Lethos

Доминатор (шлем)
Главная проблема: Средиземья нет.

Ты вообще серьезно?! А мы то думали! Что Средиземье - это параллельный мир. Входишь в сортир, суешь голову в толчок, попадаешь через портал в Арду!

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира

Ты вообще серьезно?! А мы то думали! Что Средиземье - это параллельный мир. Входишь в сортир, суешь голову в толчок, попадаешь через портал в Арду!
Злой ты. А я вот знаю человека, который верит, что если подойти в полнолуние к зеркалу со свечкой и лбом треснуться об зеркало, попадёшь, куда захочешь, не только в Средиземье.

Lethos

Доминатор (шлем)
Злой ты. А я вот знаю человека, который верит, что если подойти в полнолуние к зеркалу со свечкой и лбом треснуться об зеркало, попадёшь, куда захочешь, не только в Средиземье.
Я не злой. Но зачем было озвучивать столь очевидную вещь, как отсутствие Средиземья в реальной жизни.

Akhorahil

Кахорашид
Команда форума
Ахах, тут вроде ещё были идеи, что наша Земля была Ардой (реально). Т.е. Толкин пророк?

Akhorahil

Кахорашид
Команда форума
Эх, выложил бы продолжение, но неохота...

Akhorahil

Кахорашид
Команда форума
@Дунадан, сия тема полезна тем, кто бы решил написать что-то подобное. Чтобы вновь не пришлось бы его останавливать.
Муря там, наверное, обессилил со мной спорить.)
З.Ы. Конец в этой истории хороший, можете не думать, что какая-то перумовщина, где всё Средиземье нафиг разворотили.

Сверху