• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

dramen777

Воевода
Люди помогите пойти первую миссию у гномов версия 3.75 я уже тупо убиваю всех мобов . Смоуг бегает от катапульты к катапульте (чтоб время выйграть) и так целый час орды монстров продолжают идти ... Незнаю как пройти ... Ктомуже 1 задание остаётся активным надо чтото построить - незнаю что 4 штучки чегото .. .помогите :(
не надо ничего строить там крестьян нужно эвакуировать в эти точки..просто выбираешь всех героев и посылаешь их в обход через юго-восточные врата..и ведешь их к строению которая находится на горе к западу!!!
 

KRONOSSSS

Лейтенант
hanyidol всё просто- как только начинается игра тебе даютр выбрать клан гномов (их всего 3) 1 клан - глоин , Гимли ... 2ой клан - .... (ну не помню их я :)) 3ий клан - вот кораз вся гоп компания из фильма Хоббит :) (просто сразу на ратуше выбираешь клан нужный )
 

KRONOSSSS

Лейтенант
dramen777 спс огромное я както это зделал :) но 2 миссия не загрузилась там гдето я видел описания прдолжения :) на форуме :)
 

KRONOSSSS

Лейтенант
Снова всем приветы :) ... я ВОт неполенился и скачал LOTR BFME 1 и с качал мод The Dwarf Holds так вот там ... я приятно удивлён модельками Леголаса ( лучшая я считаю за всю историю 1 и 2ой части) и других персонажей . ВОзможно ли перекинуть модель Леголаса из 1 части во вторую ... Подскажите пожалуйста
 

Nestor

Лейтенант
!!!ТОВАРИЩИ!!!!! Кто-нибудь играет в сей прекрасный мод по сети, на версии 3.7.5. ??
По Tunngle
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я думаю по Тунглу здесь врядли кто-то играет.
Хамачи.
 

nestor8739

Лейтенант
я хотел поставить версию 3.6.1
а мне выдает что "что то там 3.5"
в Инете нет версии 3.5
что делать????
 

sneir

Лейтенант
нужно сначала поставить 3,6 а на него патч 3,6,1 и всё будет работать
 

noldor-warrior

Лейтенант
а как можна перекинуть юнитов из этого мода в обычную BFME 2,а то играть в ROTWK не очень хочется?
 
B

b.n.1

Прохожий
Здравия!
Дайте,пожалуйсто,ссыль на 3.6 версию мода!
Заранее спасибо)
 

ролдисимус

Капитан
Хотел задать пару вопросов по модингу игры -
1) Как можно сделать чтобы отдельный отряд (например роханские крестьяне) стоили 5 очков командования и др. отряды стоили в 2 раза меньше очков командования . И как вообще повысить лимит очков командования ? И также чтобы герои не стоили очков командования (как в 1-ой части) ?
2)Можно ли изменить численность отряда (например роханские крестьяне) и как ?
3)Возможно ли сделать так чтобы воздействие оружия пикинеров не так сильно отражалось на кавалерии , а то в первой части прокачанная кавалерия выносила обычных пикинеров , а здесь и прокачанная кавалерия для пикинеров ... И заодно как сделать апгрейд (огненные стрелы или броня для юнитов ) дороже и эффективнее .Сейчас к примеру 3 отряда обычных пикинеров выносят 1 отряд обычных мечников . Ну а полностью прокачанный 1 отряд пикинеров вынесет 2-3 отряда мечников ??
4)Как можно здоровье героев увеличить к примеру в 2 раза ?
5) И как можно сделать здания крепче раза в 4 ?
6)Ну и наконец как сделать максимальный лвл прокачки юнитов не 3-ий (или 5-ый) ,а например 20 ?
Огромное спасибо тому кто ответит на все !!!!!))) :smile:
 

ролдисимус

Капитан
Версию 3.4 можешь взять на ССЫЛКА УДАЛЕНА.
А 3.7 на http://www.modding-union.com/?lang=de&path=dledain2&file=edain2mod
А 3.6 врят ли где найдешь . Правда у меня где-то на диске вроде он завалялся , но это морока искать сайт куда его выложить можно без регистрации и т.п. )
 

xxxLORDxxx

Лейтенант
Привет..а можеш залить пожалуста версию 3.6..очень хочу її попробовать...
сюда легко можна залить http://www.ex.ua/user/xxxLORDxxx .. но нужна регистрация..
 

skorn

Капитан
Привет, я раньше это писал, но не дождался ответа, есть ли желающие поиграть в эдайн по сети? Если да пишите в эту тему, организуем хамачи.
 

anti

Новичок
А как установить этот мод сам недавно нашёл и очень хочу поиграть в это дополнение !!! :):
 

ролдисимус

Капитан
Без перевода играть не интересно ,конечно в общих чертах понятно что делать, но какой юнит для чего лучше использовать непонятно . Зачем например подфракции у гномов чем лучше и т.п. . )
Если не ошибаюсь , то к этому моду есть автоинсталлер .
 

skorn

Капитан
Без перевода играть не интересно ,конечно в общих чертах понятно что делать, но какой юнит для чего лучше использовать непонятно . Зачем например подфракции у гномов чем лучше и т.п. . )
Если не ошибаюсь , то к этому моду есть автоинсталлер .
подфракции гномов различались героями и специализацией юнитов, тобишь одни сильнее лупят, другие более толстые и дольше живут и т.д. Но в последнем патче эдайновцы добавили героев из фильма Хоббит, ну и конечно же они через чур сильные, поэтому остальные подфракции гномов отпадают на второй план. Кстати полуэлитные пехотинцы у этой подфракции с мифриловой броней практически неубиваемые..
 

xxxLORDxxx

Лейтенант
[background=rgb(242, 247, 250)]что делает ельф командир у кузнице раси Лотлориен ?[/background]
 

sven

Лейтенант
Как арагона сделать элесаром на 10ур, раньше он автоматом делался
И раскажите как открыть все плюшки у денетора открыть и может ли он выйти из башни и сражатся
 

hanyidol

Лейтенант
Как арагона сделать элесаром на 10ур, раньше он автоматом делался
И раскажите как открыть все плюшки у денетора открыть и может ли он выйти из башни и сражатся
прокачай арагорна до 10 лвл и внизу панели с умениями есть картинки, которые по мере прокачки делают арагорна кем-то выше
 

sven

Лейтенант
Не он стал с короной на 10 ур но не стал элесаром, там на 10ур открылось пасивное умение но написано что надо выполнить какую то миссию, а какую не знаю
 

Сверху