• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Эдайн Мод 3.7.6

KRONOSSSS

Лейтенант
Ох как я щас ЗАСЯДУ!!!! Блин очень жду ре скинов леголаса щас погляжу почти установил :)))!
 

nestor8739

Лейтенант
когда же саб мод выйдет.примерно,никто не знает?
и еще я никак не могу понять,как набирать очки в чарах Имладриса,расскажите кто-нибудь
 

Azazel36

Лейтенант
все для тебя нестор) Короче в самом начале рядом с крепостью и рабами стоит эльф в белой рясе и в способностях есть сразу доступная, там книги на иконке, когда ее используешь эльф в рясе начинает молиться и рождает очки, чем больше этих эльфов, тем больше очков за один каст способности. Эти эльфы строятся в здании, где еще Эльронд и КО
 

xxxLORDxxx

Лейтенант
привет всем..неплохая верися 3.8 но один вопрос все же мучит меня очень давно... ПОДСКАЖИТЕ пожалуста .. что делает ельф командир у кузнице раси Лотлориен..я и перекладал и всеодно немогу понять что он делает (((( Извините если не по теме..и спасибо за ответ =)
 

Azazel36

Лейтенант
Есть вопрос: у Арнора герой лучник, не помню как звать, но у него есть скил палатка, для чего она?
 

nestor8739

Лейтенант
все для тебя нестор) Короче в самом начале рядом с крепостью и рабами стоит эльф в белой рясе и в способностях есть сразу доступная, там книги на иконке, когда ее используешь эльф в рясе начинает молиться и рождает очки, чем больше этих эльфов, тем больше очков за один каст способности. Эти эльфы строятся в здании, где еще Эльронд и КО
спасибоооо!
 

sneir

Лейтенант

nestor8739 короче сабмод на данный момент самый последний которы можно скачать это версия 3.0.1 но она подходит на edain mod только на старую версию мода для игры это 3.7.1
 

Prorok

Лейтенант
У меня вопрос к Галадриму: будет ли развиваться или модернизироваться режим Войны Кольца? Думаю, многие бы обрадовались перересовке карты средиземья и адаптации ее к новым локациям O:)
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Будет, но это случится не скоро мы будем в корне менять систему Войны кольца на последних стадиях разработки мода....это процесс от 2-х до 5 лет....
 

skorn

Капитан
А что форум больше обновляться не будет? Уже 3.8.1 мод вышел, а тут еще на прежний даже тему не сделали?((
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
А что форум больше обновляться не будет? Уже 3.8.1 мод вышел, а тут еще на прежний даже тему не сделали?((
Галадрим в отпуске.
Как приедет все выложит.
Но если есть желание, то ему можно помочь и получить модерские права на этот раздел.
Что скажешь?
 
5

567705648

Прохожий
можно карты изенгарда, минас тирита и хельмовой пади скачать отдельно? если да то дайте ссылку
 

skorn

Капитан
Галадрим в отпуске.
Как приедет все выложит.
Но если есть желание, то ему можно помочь и получить модерские права на этот раздел.
Что скажешь?
нет что-то у меня желания такого, хотелось бы как-то организовать игры по сети, я уже пол года об этом сообщения в темах оставляю, но тут все видимо только против компьютера привыкли играть..
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
нет что-то у меня желания такого, хотелось бы как-то организовать игры по сети, я уже пол года об этом сообщения в темах оставляю, но тут все видимо только против компьютера привыкли играть..
Создай тему, объясни всем как настроить игру для онлайн игры и в путь.
 

skorn

Капитан
Создай тему, объясни всем как настроить игру для онлайн игры и в путь.
А толку, если никто не хочет играть? Там ничего настраивать не нужно, только хамачи скачать и ключ сменить (кейгеном), если кривая пиратка.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Да, кстати! Пожалуйста, если у вас есть чем поделится с другими участниками форума, то делитесь!) Мы наоборот будем рады =) А такая инструкция будет полезной!)
 

Prorok

Лейтенант
за разделом следить могу, адекватный. но вот с вопросами сложно - я в моде новичок...а следить за новыми версиями - это видно на сайте производителя?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
за разделом следить могу, адекватный. но вот с вопросами сложно - я в моде новичок...а следить за новыми версиями - это видно на сайте производителя?
Да за новыми версиями следить на их сайте.
и выкладывать сюда ссылки на скачивание.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
И в итоге мы опять с пустыми руками.
или все же есть модер?
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Блин, я модер и я здесь! И я был в отпуске! Зачем вой подымать необоснованно! Я же всех предупредил! Кошмар просто! Ребята если так дальше дело пойдет я вообще перестану что то делать..... месяц отдохнуть мне было необходимо! И я не обязан отчитываться.....
 

Сверху