• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Планы В Мире Средиземья

Олмер23

Истеричка :D
ну я же не сказал наверняка)может потом их перебью))))

а саурона убил бы магией)я же сказал,что к Авари ушёл бы)ну или колцо бы отбрал у Фродо,пробился бы к Горе и бросил бы его)))
 

Lethos

Доминатор (шлем)
а саурона убил бы магией)я же сказал,что к Авари ушёл бы)ну или колцо бы отбрал у Фродо,пробился бы к Горе и бросил бы его)))
Авари были магами? И ты, обычный смерДный, не подчинился бы воле калтса?
 

Олмер23

Истеричка :D
ну кстати эта идея мне пришла в голову ещё до того ,как я прочитал Перумова)разве что про Авари не думал)))

поэтому я и заинтересовался этой книгой)))
 

Олмер23

Истеричка :D
есть ещё другая книжка которая изменена не меньше Перумова)правда не в сюжете,а в деталях,в описании мира-Последний кольценосец
если я не прав,то извеняюсь,только начал её читать...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Короче, закончили балаган. Развели уже тему про фанфики.
 

Олмер23

Истеричка :D
Это вообще... Перумов в сравнением с Еськовым сам канон.)))
абсолютно согласен...такое чувство,что автор взял историю Англии,точнее историю конца 18-начала 19 века(короче промышленный переворот)и всё переписал,тока изменил названия)даже (о Боже!)назвал Мордор Мастерской мира)))))
а уж о спецподразделениях орков-егерей,для разведки.......
 

Тирисид

Новичок
Я не хотел бы попасть в первую эпоху. В оссирианде скучно, а в белерианде бесконечная резня. Во второй эпохе в средиземье было скучно, ну а в нуменоре для личного благополучия можно было бы пожить только в начале. В четвертой эпохе слишком тоскливо. Но в третьей эпохе я хотел бы побывать: путешествовать, общаться с местным народом, рассуждать с истари, просветительством заняться, поучаствовать в войнах, строить города и леса и многое другое. Ну в Аман, конечно же, хотелось бы попасть где то во второй эпохе лично для себя.
 

Олмер23

Истеричка :D
ага)типо там развита металлургия(причём лучшая!)и химия)

орки мастерят)
у них там универы(да!да!),мастерские)))

и у орков есть совещания,для философов)

и самое главное!
Парламент!!!!!!
а также встречайте его величество Саурон 12))))
 

Олмер23

Истеричка :D
который к тому же хочет мира)но злые Гондор и Рохан(какие варвары!)напали на добрый Мордор и Изенгард)
короче бред
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
ага)типо там развита металлургия(причём лучшая!)и химия)

орки мастерят)
у них там универы(да!да!),мастерские)))

и у орков есть совещания,для философов)

и самое главное!
Парламент!!!!!!
а также встречайте его величество Саурон 12))))
Ого! Фигасебе, надо будет почитать)
 

Олмер23

Истеричка :D
Ого! Фигасебе, надо будет почитать)
я читаю так:прочитав каждую строчку кричу БРЕД!!!)))
А ещё меня бесит разговоры про...любовь...

щя читаю битву на Пелленорских боях......прочитав кричал оч долго БРЕД!!!БРЕД!!!!

написано вот что про Арагорна и мертвецов:Арагорн вёл за собой около сотни воинов закутанных в серое,когда команд-Юг(так называется должность орков,командующий Южными армиями)заметил всадника(Арагорна)который вёл мертвецов,он крикнул Арагорну-"Вызываю вас на дуэль,прекрасный сэр!"
Арагорн согласился,но когда тот подошёл,приказал(всмысле Арагорн)убить его,ну и орка убили....затем этот отряд пошёл, как клин сквозь масло, в ряды орков,но попала под обстрел катапульт,и половина мертвецов прост сгорела(как оказалось мертвецы были не привидения,а скелеты,зомби и прочая нежить...)но Арагорн вывел своих к объединнёным армиям Запада,к тому времени Теоден пал,и Рохан возглавлял Йомер(Эомер),который......вдохновил рохирримов на последний бой,обещаниями что на том свете будет бардель......ну короче
БРЕД!!!
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Если бы я это прочитал, у меня бы взорвался мозг, вылетели глаза, пошла носом кровь и самоубилось сердце.ВТФ из ыт? Этот палеонтолог-еськов пусть в косточках своих копается, а в литру не лезет! И еще он за сию хрень премию странник получил!
 

Сверху