• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

xxxLORDxxx

Лейтенант
зечем создани ельфи которие можна нанять у кузнице Лотлориена ? ответьте пожалуста
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
зечем создани ельфи которие можна нанять у кузнице Лотлориена ? ответьте пожалуста
Одна эльфийка Нутиель - она лечит воинов если активировать один спелл у неё, а другой поддерживает боевой дух войска Лориеэна=)
 

shamanchik

Воевода
А у эльфов ривенделла есть какой-то герой, который не дерётся, а когда он качается открываются какие-то способности.В опианиях этих пообностей упоминался Элронд. Что это за способности? Я лично не понял. Объясните?
 

slavik.ipman

Верховный Король
А у эльфов ривенделла есть какой-то герой, который не дерётся, а когда он качается открываются какие-то способности.В опианиях этих пообностей упоминался Элронд. Что это за способности? Я лично не понял. Объясните?
от этого героя толку то не очень много, знаю у него способность на прокачку ферм, а остальные не помню, это библиотекарь элронда
 

Аксель

Король
Приветствую. Такой наверное, глупый вопрос: как ставить? ._.

Вот скачал я с официального сайта файлик Edain_Mod_v3.8.1.exe, есть у меня рип с лицензии BFME2, BFME2:ROTWK (русская), этого хватит, чтобы поставить игру? На что ставить игру и на какую версию? Я так понимаю, что озвучка будет местами немецкая :)
 

slavik.ipman

Верховный Король
Приветствую. Такой наверное, глупый вопрос: как ставить? ._.

Вот скачал я с официального сайта файлик Edain_Mod_v3.8.1.exe, есть у меня рип с лицензии BFME2, BFME2:ROTWK (русская), этого хватит, чтобы поставить игру? На что ставить игру и на какую версию? Я так понимаю, что озвучка будет местами немецкая :)
поставь не чего не меняя может и так нормально работать

Приветствую. Такой наверное, глупый вопрос: как ставить? ._.

Вот скачал я с официального сайта файлик Edain_Mod_v3.8.1.exe, есть у меня рип с лицензии BFME2, BFME2:ROTWK (русская), этого хватит, чтобы поставить игру? На что ставить игру и на какую версию? Я так понимаю, что озвучка будет местами немецкая :)
там автоинсталятор
 

Warmasterhorusx

Лейтенант
Приветствую всех.Давно играю в этот мод,почти во всех способностях разобрался ,кроме способностей 2 героев. Я не пойму как делать магии Арагорну,особенно когда он становится королём (как призвать призраков,и ещё какие-то... вроде нужно что-то улучшить,но не пойму что
И заклинания Гримы - значёк с Эомером и последняя его способность по области
Заранее признателен за помощь
 

ARAGORN

Капитан
Приветствую всех.Давно играю в этот мод,почти во всех способностях разобрался ,кроме способностей 2 героев. Я не пойму как делать магии Арагорну,особенно когда он становится королём (как призвать призраков,и ещё какие-то... вроде нужно что-то улучшить,но не пойму что
И заклинания Гримы - значёк с Эомером и последняя его способность по области
Заранее признателен за помощь
у меня арагорн призывает призраков , ты их рядом с ним вызывай , если ты их далеко от арагорна будешь вызывать они не появяться

или у тебя вобще этот скилл не работает ?
 

Warmasterhorusx

Лейтенант
у меня арагорн призывает призраков , ты их рядом с ним вызывай , если ты их далеко от арагорна будешь вызывать они не появяться

или у тебя вобще этот скилл не работает ?
у меня когда Арагорн становится королём, вообще после 4 магии сбоку справа,остальные вообще нельзя использовать ,типо нужны какие-то улучшения,ну как я понял
 

ARAGORN

Капитан
незнаю я просто раскачиваю его до 10 лвл и всё работает ....
 

Warmasterhorusx

Лейтенант
незнаю я просто раскачиваю его до 10 лвл и всё работает ....
ахах) так в последнем патче он стал же до 20 лвл )
может это последствия Hero submod ,в дополмнении к моду вот тут http://modding-union.com/?path=dlsubmods#t
но всё же,теперь Арагорн может качаться до 20 лвл
 

Warmasterhorusx

Лейтенант
у тебя какая версия мода ? у меня 3.8.1
такая же,просто с мини-модом [background=rgb(242, 247, 250)] Hero submod 3.1 [/background]
Разобрался,чтобы его магии открыть нужно Хелбрета в палантире 17 очков чести вызвать и поочередно улучшать Арагорна
А у тебя Арагорн разве только до 10 уровня?
 

ARAGORN

Капитан
да только до 10
и что бы арагорна сделать нужно дом захватить ...
ты за гондор играешь ?
 

Warmasterhorusx

Лейтенант
Тем более в программе Edain Mod Switcher есть раздел submod - где там как раз дополнительный мод на героев
 

Рубик

Новичок
Здравствуйте.
вопрос таков.
играю в мод edain3.7.1 карта der dwimorberg, я так и не понял для чего нужны были те мертвецы ( те которых уговаривал Арагорн выступить за них в битве.) Ну вообщем я их всех сразил и главного тоже, 3 раза Галадриель терял. может нужно было Арагорна к ним отправить, но где его взять я за эльфов играл.
короче что то не понятно. Три раза Галадриель пала три раза появлялось кольцо плюс к этому еще и Фродо пал, также появилось кольцо, всего в игре было 5 колец. Откуда их столько?
 

Рубик

Новичок
Если я один раз потерял кольцо, то почему у меня при возрождении героя-кольцевика кольцо опять на руке? я же его потерял оно у врага. Почему несколько колец? оно ведь одно.
 

Сверху