• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

Рубик

Новичок
играл кто на этой карте. вот здесь я написал http://forum.evendim.ru/index.php/topic/4201-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81-%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%82/page__st__160#entry129885
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
[background=rgb(242, 247, 250)]На сколько я понимаю из Ника Перумова новые расы и юниты добавлены не будут , то какие расы будут добавлены из хоббита в 4.0[/background]
 

Олмер23

Истеричка :D
как выбрать фракцию у Мордора?на карту нажимаю(в крепости)и ничего не происходит...
 

Илия

Лейтенант
Здравствуйте извините меня , но я как только ни пробовал скачать этот мод но при попытках ещё и игру повредил теперь вообще ни во что ни играю ещё и компьютер всё что скачивает с интернета всё не работает , теперь к моей просьбе я зарегистрирован и в скайпе и в агенте по ним передайте мне игру с модом пожалуйста!!!
ПОЖАЛЕЙТЕ я поклонник этой игры, фильма и произведения и считаю этот мод самым лучший и реалистичный Галадрим ПОМОГИ , если кто услышал мою просьбу напишите мне когда куда зайти
и заранее БОЛЬШОЕ СпАсИбо
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
как выбрать фракцию у Мордора?на карту нажимаю(в крепости)и ничего не происходит...
точно не помню,попробуй усовершенствовать цитадель до max,затем вызвать Некроманта,нажать на него и у тебя будут представлены три фракции
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Здравствуйте извините меня , но я как только ни пробовал скачать этот мод но при попытках ещё и игру повредил теперь вообще ни во что ни играю ещё и компьютер всё что скачивает с интернета всё не работает , теперь к моей просьбе я зарегистрирован и в скайпе и в агенте по ним передайте мне игру с модом пожалуйста!!!
ПОЖАЛЕЙТЕ я поклонник этой игры, фильма и произведения и считаю этот мод самым лучший и реалистичный Галадрим ПОМОГИ , если кто услышал мою просьбу напишите мне когда куда зайти
и заранее БОЛЬШОЕ СпАсИбо
Здравствуйте извините меня , но я как только ни пробовал скачать этот мод но при попытках ещё и игру повредил теперь вообще ни во что ни играю ещё и компьютер всё что скачивает с интернета всё не работает , теперь к моей просьбе я зарегистрирован и в скайпе и в агенте по ним передайте мне игру с модом пожалуйста!!!
ПОЖАЛЕЙТЕ я поклонник этой игры, фильма и произведения и считаю этот мод самым лучший и реалистичный Галадрим ПОМОГИ , если кто услышал мою просьбу напишите мне когда куда зайти
и заранее БОЛЬШОЕ СпАсИбо
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Здравствуйте извините меня , но я как только ни пробовал скачать этот мод но при попытках ещё и игру повредил теперь вообще ни во что ни играю ещё и компьютер всё что скачивает с интернета всё не работает , теперь к моей просьбе я зарегистрирован и в скайпе и в агенте по ним передайте мне игру с модом пожалуйста!!!
ПОЖАЛЕЙТЕ я поклонник этой игры, фильма и произведения и считаю этот мод самым лучший и реалистичный Галадрим ПОМОГИ , если кто услышал мою просьбу напишите мне когда куда зайти
и заранее БОЛЬШОЕ СпАсИбо
http://dl.rutracker.org/forum/dl.php?t=3666029
 

Илия

Лейтенант
Пожалуйста помогите ужас как хочу поиграть киньте по скайпу или агенту только скажите куда зайти я свой мэил скажу)))
 

Илия

Лейтенант
ну не молчите почти все же могут что я прошу!!!!!Не обязательно сегодня,завтра скажите сами когда и я зайду!
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
ну не молчите почти все же могут что я прошу!!!!!Не обязательно сегодня,завтра скажите сами когда и я зайду!
скажи по порядку как и что ты делал и хватит ныть видемл галадрим сейчас занет и не может помочь тебе,я попробую помочь
 

Илия

Лейтенант
скажи по порядку как и что ты делал и хватит ныть видемл галадрим сейчас занет и не может помочь тебе,я попробую помочь
1 Я изначально играл в The Lord of the Rings The Rise of the Witch-king не знаю какой версии и какой патч на ней был
2 Узнал о существовании Edain mod скачал его (но интернет как я уже говорил все что скачивает то почему то становится нерабочим)
3 Пытался установить патч 2.01 установил и тем самым повредил игру и она вообще не работала вылезало начало Edain modа и зависало
4 Пытался все переустановить даже на других компах и позже понял что все это сделать требуемое для мода моему уму не постежимо)))
5 Скачивал все и с упомянутого[background=rgb(242, 247, 250)] [/background]http://dl.rutracker....l.php?t=3666029 и тоже не получалось
6 Далее зарегистрировался здесь и теперь прошу чтобы кто-нибудь из вас , по скайпу или агенту перекачал бы всю папку игры с модам мне )))
7 Я понимаю что не хочется добавлять меня незнакомого в скайп или в агент но может кто нибудь перекинет!?
 

shamanchik

Воевода
1 Я изначально играл в The Lord of the Rings The Rise of the Witch-king не знаю какой версии и какой патч на ней был
2 Узнал о существовании Edain mod скачал его (но интернет как я уже говорил все что скачивает то почему то становится нерабочим)
3 Пытался установить патч 2.01 установил и тем самым повредил игру и она вообще не работала вылезало начало Edain modа и зависало
4 Пытался все переустановить даже на других компах и позже понял что все это сделать требуемое для мода моему уму не постежимо)))
5 Скачивал все и с упомянутого[background=rgb(242, 247, 250)] [/background]http://dl.rutracker....l.php?t=3666029 и тоже не получалось
6 Далее зарегистрировался здесь и теперь прошу чтобы кто-нибудь из вас , по скайпу или агенту перекачал бы всю папку игры с модам мне )))
7 Я понимаю что не хочется добавлять меня незнакомого в скайп или в агент но может кто нибудь перекинет!?
У меня есть такая папка, где всё работает, но весит она 7-8 Гб. Если через скайп или агент такой объём данных можно спокойно передать - я передам.
 

Илия

Лейтенант
У меня есть такая папка, где всё работает, но весит она 7-8 Гб. Если через скайп или агент такой объём данных можно спокойно передать - я передам.
Я тебя БЛАГОДАРЮ ужас как признателен , скажи когда мне войти и куда в скайп или агент
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
прислушайся к шаманшику или как его там,а если не поможет а еще попробую

1 Я изначально играл в The Lord of the Rings The Rise of the Witch-king не знаю какой версии и какой патч на ней был
2 Узнал о существовании Edain mod скачал его (но интернет как я уже говорил все что скачивает то почему то становится нерабочим)
3 Пытался установить патч 2.01 установил и тем самым повредил игру и она вообще не работала вылезало начало Edain modа и зависало
4 Пытался все переустановить даже на других компах и позже понял что все это сделать требуемое для мода моему уму не постежимо)))
5 Скачивал все и с упомянутого[background=rgb(242, 247, 250)] [/background]http://dl.rutracker....l.php?t=3666029 и тоже не получалось
6 Далее зарегистрировался здесь и теперь прошу чтобы кто-нибудь из вас , по скайпу или агенту перекачал бы всю папку игры с модам мне )))
7 Я понимаю что не хочется добавлять меня незнакомого в скайп или в агент но может кто нибудь перекинет!?
У меня есть такая папка, где всё работает, но весит она 7-8 Гб. Если через скайп или агент такой объём данных можно спокойно передать - я передам.
 

Илия

Лейтенант
только скажите и я скажу свой и агент и сайп через них перекачаем , а главное скажите когда начнём! :)
 

Илия

Лейтенант
Дунадан я вышлю тебе предложение о дружбе в скайпе чтобы перекачать?
Или мне сначала с шаманчиком договорится ?
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Дунадан я вышлю тебе предложение о дружбе в скайпе чтобы перекачать?
Или мне сначала с шаманчиком договорится ?
Если считаешь меня достойным столь великого дела,то валяй,тебе решать.
 

Илия

Лейтенант
о подожди тут шаманчик уже предлагает перекачать если что я к тебе в ЛС напишу
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира

Илия

Лейтенант
Сердечно благодарю shamanchika , наконец я начинаю играть в великолепный Edain mod!
 

vadim1998

Лейтенант
Версия мода 3.8.1. Где нанять Некроманта? И почему назгулы имеют 0 уровень и не прокачиваются? Помогите пожалуйста!
 

dramen777

Воевода
С начало в цитадели построй башню Саурона (спираль горгорот) за 1000 золотых и будет тебе Некромант!!Назгулы прокачиваются с помощью Некроманта когда боряться рядом с ним!!
 

Сверху