Эру в игре нет: он не в счёт :-Р
Как и Мелькора,передай это ИлиеЭру в игре нет: он не в счёт :-Р
Эру в игре нет: он не в счёт :-Р
Как и Мелькора,передай это ИлиеЭру в игре нет: он не в счёт :-Р
Скачай CDfix,поставь его в папку с игрой,смени ключ и играй.что делать если в игре властелин колец под знаменем короля чародея,властелин колец битва за средиземье 2 и властелин колец битва за средиземье 1 погибают войска через 3 минуты
Ты и сам в состоянииКак и Мелькора,передай это Илие
Тогда спроси у Дарта Легаса. Это он видать шаманил и знает что, где, когда, почему...Где можно вступить в кланы,я вошел на форум Кланы,но там нет темы "вступление"
Окай,на самом деле я говорил в общем,но может,как ты тонко подметил,я слека не так написал.Ты и сам в состоянии
А про Мелькора... Илия подметил в общем, а не к конкретно к моду, а ты же - конкретно к моду. Говоря кто из кольценосцев сильней, мы все говорили это в контексте мода, а не вообще. Вообще конечно, Эру (Христианский Бог) и Мелькор (Христианский Сатана) всем во Вселенной раздают.
Тогда спроси у Дарта Легаса. Это он видать шаманил и знает что, где, когда, почему...
А тогда я не прав,прости я тоже говорил не о моде.я полностью солидарен с samanchikом ! я не про мод говорил....
да...ничего такого за это незачем обижаться тем более уж мне ли на кого нибудь обиду держатьА тогда я не прав,прости я тоже говорил не о моде.
Ладно,тогда прощай.да...ничего такого за это незачем обижаться тем более уж мне ли на кого нибудь обиду держать
Мелькор создан Элуватаром(Эру),а следовательно их можно не сравнивать,и Эру не вмешивается в Средиземье,поэтому можно считать,что за Христианского бога выступает Манве Сулимо(если говорить о противостоянии его и Мелькора,к тому же они что-то вроде братьев)Вообще конечно, Эру (Христианский Бог) и Мелькор (Христианский Сатана) всем во Вселенной раздают.
Насколько мне известно - если конечно не вышла новая редакция Библии - Сатана не был братом(или кем-то "вроде брата") Бога (значит уже по этому положению Манве нельзя ассоциировать с христианским Богом). И это первое. Второе заключается в том, что, поскольку Сатана(экс-первый ангел, по-моему) был создан Богом, но отступился от него и Мелькор(экс-первый Айнур, если не ошибаюсь) был создан Эру и также отступился от него, то можно их не только сравнивать, но ассоциировать друг с другом: христианский Бог - Эру Илуватар, Люцифер(Сатана) - Мелькор(Моргот).Мелькор создан Элуватаром(Эру),а следовательно их можно не сравнивать,и Эру не вмешивается в Средиземье,поэтому можно считать,что за Христианского бога выступает Манве Сулимо(если говорить о противостоянии его и Мелькора,к тому же они что-то вроде братьев)
Всё просто,в книге заклинаний,одно из первых заклинание цепи направляешь его на логово дракона,дикого и во ля,(наверное).подскажите пожалуйста, как у гоблинов строить дракона(не дрогота или смауга, а обычного). Я строю тролля с тележкой, выбираю сокровищницу, кастую на него, а он подыхает - и все. Так 9000 в трубу ушло! (Версия 3.8.1)
А тролля пытался отвезти к ,например дикому лагерю харадримов,или во вражескую крепость,чтобы подкупить ее ?Нет, там действительно какой-то прикол с этим Тролем Тележкиным и с сокровищницей, но я его тоже не мог понять. А цепи навести на дикое логово - это правильно, но к обозначенному вопросу отношения не имеет.
Нет. А что можно захватывать было вражьи крепости?А тролля пытался отвезти к ,например дикому лагерю харадримов,или во вражескую крепость,чтобы подкупить ее ?
Это я говорю не как утверждение,я не пробовал,не так часто играл за гоблинов,просто попробуй,я мне потом скажи,кс ати,я хочу образовать команду для моей темы "перевод способностей для героев Edain mod , предлагаю вступить тебе,да и другим предлагай чтоб быстрея закончить,если плохо знаешь немецкий,то скачай промт,чтоб не получился корявый перевод ,так как я начал,переводить именно в нем,переводи по принципу того как перевожу я,ты увидеш в моей теме,мы переводим всех героев,включая героев из таверн,а также и в виде кольцегероев,я не хочу тебе навязавать свое предложение,это твой выбор,я лишь тружучь на благо сайта,и в помощь новечкам,и тем кто не уловил все нюансы,но если хочешь лишний раз послужить сайту и обществу,и получить награды сайта,если мы успешно закончим то,я жду с распрастерыми объятьями, мой мелон.Нет. А что можно захватывать было вражьи крепости?
Это я говорю не как утверждение,я не пробовал,не так часто играл за гоблинов,просто попробуй,я мне потом скажи,кс ати,я хочу образовать команду для моей темы "перевод способностей для героев Edain mod , предлагаю вступить тебе,да и другим предлагай чтоб быстрея закончить,если плохо знаешь немецкий,то скачай промт,чтоб не получился корявый перевод ,так как я начал,переводить именно в нем,переводи по принципу того как перевожу я,ты увидеш в моей теме,мы переводим всех героев,включая героев из таверн,а также и в виде кольцегероев,я не хочу тебе навязавать свое предложение,это твой выбор,я лишь тружучь на благо сайта,и в помощь новечкам,и тем кто не уловил все нюансы,но если хочешь лишний раз послужить сайту и обществу,и получить награды сайта,если мы успешно закончим то,я жду с распрастерыми объятьями, мой мелон и пусть звезда Эарендила всегда освещает твой путь.Нет. А что можно захватывать было вражьи крепости?
Я рад что ты знаешь,такие мне люди в команду нужны,моя же комбинация черезвычайно проста,игра-переводчик-моя страница.Ну :
1) Как переводить - я знаю прекрасно и так: у меня есть опыт перевода, в т.ч. и с немецкого, а также есть свой излюбленный инструментарий для перевода.
2) Опробовать момент с захватом тролем вражеской крепости у меня не получится, поскольку в эдейн мод я не играю в силу неприятных моментов, которые я уже излагал в нескольких темах.
3) Ты как переводишь? У тебя есть текстовый документ на немецком с описанием способностей героев, спелов, и пр.?
Т.е. ты переписываешь прямо во время игры текст, а затем переводишь? Так ведь это страшный геморрой! Нужно найти текстовый документ на немецком со способностями героев, спелов, абилок и пр. Раньше можно было узнать у Асты, но он в армии. Можно ещё попробовать узнать у Гимлина и Lost Hero, может быть и Славика Ипмана найдётсяЯ рад что ты знаешь,такие мне люди в команду нужны,моя же комбинация черезвычайно проста,игра-переводчик-моя страница.
Ладно попробую,ну так ты поможешь ?Т.е. ты переписываешь прямо во время игры текст, а затем переводишь? Так ведь это страшный геморрой! Нужно найти текстовый документ на немецком со способностями героев, спелов, абилок и пр. Раньше можно было узнать у Асты, но он в армии. Можно ещё попробовать узнать у Гимлина и Lost Hero, может быть и Славика Ипмана найдётся![]()
Если ты найдёшь такие текстовые документы, то помогу. Но по твоей системе (если я правильно понял) - заходить и выходить из игры, переписывать текст, переводить его...это огромная нерациональная затрата сил и времени... А так, кусок текста скопировал из текстового документа в переводчик, перевёл, дальше следующий и т.д. Вот скачай edain12 и посмотри как там напримерЛадно попробую,ну так ты поможешь ?
ОкЕсли ты найдёшь такие текстовые документы, то помогу. Но по твоей системе (если я правильно понял) - заходить и выходить из игры, переписывать текст, переводить его...это огромная нерациональная затрата сил и времени... А так, кусок текста скопировал из текстового документа в переводчик, перевёл, дальше следующий и т.д. Вот скачай edain12 и посмотри как там например
Да. Я это и имел ввиду - не выходить из игры совсем, а нажимать кнопку windows или Tab+Alt.ну выходить то из игры ненадо)))можно нажать виндовс кнопку и игра свернётся(сказано в защиту системы дунадана,сам я за шаманчика)
А я как по вашему,пока,делаю ?[font=Lucida Sans Unicode'][background=rgb(18, 17, 15)] Tab+Alt.,конечно,так бы я давно бы на это забил,ладно хватит флуд разводить,я согласен с шаманом,так гараздо лучше.[/background][/font]Да. Я это и имел ввиду - не выходить из игры совсем, а нажимать кнопку windows или Tab+Alt.
Автор темы | Похожие темы | Форум | Ответы | Дата |
---|---|---|---|---|
![]() |
Дай Вопрос.получи Ответ | Кинотрилогия «Властелин Колец» | 43 | |
M | Вопрос - Ответ | Вопросы по Игре | 82 | |
![]() |
Вопрос - Ответ | Общение | 247 | |
![]() |
Вопрос - Ответ | Общий зал | 42 | |
![]() |
Решение Проблем И Ответы На Вопросы | Техническая поддержка | 94 |