• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
как гномам купить мифрильную броню?там написано в гостинице(в описании)но там нету этого
версия 3.8.1
есть такой скрин в книге заклинаний-две колонны,а посередине проход,берёшь его,потом заходишь в таверну(гостинницу)на жимаешь на кольчугу,и во ля.
 

Glorfindel

Лейтенант
Ребят , а можно как-то решить проблему с тем, что сохранения за Лориен не загружаются?(выдает ошибку)
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Ребят , а можно как-то решить проблему с тем, что сохранения за Лориен не загружаются?(выдает ошибку)
Никак,пока разработчики не подсуетятся,тако случается,поверь,не только с Лориэном,но могу сказать точно,в арене Кирит- унгола и Северного Бастиона,такой проблемы нет.
 

Glorfindel

Лейтенант
спасибо, Дунадан. Только на этих можно сохраняться, или это только те про которые ты знаешь?
P.S. Обьясни пожалуйста, как кольцо Денетору отдать.(просто я в этот мод только пару дней играю,а в немецком полный ноль)
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
спасибо, Дунадан. Только на этих можно сохраняться, или это только те про которые ты знаешь?
P.S. Обьясни пожалуйста, как кольцо Денетору отдать.(просто я в этот мод только пару дней играю,а в немецком полный ноль)
Возможно не только,если хочешь,можешь тыкать во все карты.Кстати насчет Денетора,я и сам задаюсь этим вопросом,ведь,как мне кажется, мне это важнее,так как я перевожу способности героев,можешь глянуть на мою страницу в edain mod,возможно некоторые вопросы твои разрешаться,можешь арисоединиться ко мне и помочь тем к кого проблемы и получить лишние награды.
 

Glorfindel

Лейтенант
Возможно не только,если хочешь,можешь тыкать во все карты.Кстати насчет Денетора,я и сам задаюсь этим вопросом,ведь,как мне кажется, мне это важнее,так как я перевожу способности героев,можешь глянуть на мою страницу в edain mod,возможно некоторые вопросы твои разрешаться,можешь арисоединиться ко мне и помочь тем к кого проблемы и получить лишние награды.
Я сейчас на учебе в другом городе , а завтра уезжаю домой(каникулы), а там инета нет. когда вернусь постараюсь чем-нибудь помочь, хотя "хаккер" я "знаменитый". Но если обЪяснишь что к чему, может у меня и получится.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Я сейчас на учебе в другом городе , а завтра уезжаю домой(каникулы), а там инета нет. когда вернусь постараюсь чем-нибудь помочь, хотя "хаккер" я "знаменитый". Но если обЪяснишь что к чему, может у меня и получится.
Напиши когда вернёшся.
 

Саурон

Капитан
А за Мордор Короля-чародея нету? Кстати разачаровал Саурон. У него было 15000 хп(Теперь лишь 10200) и способность вызывать метеоритный дождь. А теперь ни одного умения. Или тут есть какие-то хитрости?
Вы скажете, что я слепой нуб. Но только сейчас, выбрав Саурона я посмотрел НАПРАВО
 

Nesquik

Капитан
Кстати, а как активировать 3 нижние способности?
Для этого есть заклинание(за 14-15 балов), которое саурона превращает в кого-то, уже не помню как его звать. когда его на саурона с кольцом кидаешь, нижние способности открываются.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Кстати, а как активировать 3 нижние способности?
Каким то хитро сложным способом,вот дойдем мы до него,(вкдь я как раз и занимаюсь переводо спо собностей героев,а таеже кольцегероев,если хочешь,присоединяйся моя тема в Edain mod(по мире Арды-Кузница-Edain mod-Перевод способностей героев в Edain mod(Черновик),сам для себя узнаеш многое ,поможешь другим(лайки),получишь в конце награды форума,в общем,даже если ты не знаеш язык,или плохо знаишь,(как я),то переводчик в помощь,я лично за три дня перевел почти две фракции,также можеш просить диугих скинуть тебе текст ,чтобы проще было переводить)тогда и скажу,или есть другой вариант, спроси кого - нибудь другого,но всетаки подумай над моим предложением.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Для этого есть заклинание(за 14-15 балов), которое саурона превращает в кого-то, уже не помню как его звать. когда его на саурона с кольцом кидаешь, нижние способности открываются.
Гортауэр,имеешь ввиду
 

shamanchik

Воевода
А можно как-нибудь немецкую озвучку героев Мордора перекинуть из эдейна в оригинальную витчину. Т.е. чтобы в итоге получилось, что все герои говорят на русском, а герои Мордора на немецком? И не повредит ли это игре?
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Я просто люблю слушать, когда мордорские герои говорят на немецком. Силам Тьмы очень идёт говорить по-немецки!
Да,всегда был того же мнения,особенно когда учил немецкий в школе,восстину язык Мордора(без обид;для любителей Моргота и его прихвастней).
 

shamanchik

Воевода
Да,всегда был того же мнения,особенно когда учил немецкий в школе,восстину язык Мордора(без обид;для любителей Моргота и его прихвастней).
Я б сказал: "Без обид для немцев и их прихвостней, и любитилей немецкого языка":)
 

sven

Лейтенант
А как пройти 2 миссию за гномов. Я почти все прошол но в конце никак не пройду, там отмечена точка куда надой идти но там не пройти ни как, потому что там накопилось очень много орков и тролей. Вопрос как туда пройти или заного начинать
 

Сверху