• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

Nursaid

Лейтенант
sub mod. установил как по описанию
Установка:
1.Распаковать архив - файл ___a999_edain_heros2.0 копировать в - у меня так, а у вас....как у вас (D:\Игры\The Lord of the Rings - The Rise of the Witch-King\EP1)
2. Запускаем Edain Mod Switcher
3. Выбираем вкладку - Submods и кликаем на квадратик с изображением мода Hero submod Project.
4. Играем.

не пашет,у меня эдайин 3.8.1 в чем проблема?
 

shamanchik

Воевода
sub mod. установил как по описанию
Установка:
1.Распаковать архив - файл ___a999_edain_heros2.0 копировать в - у меня так, а у вас....как у вас (D:\Игры\The Lord of the Rings - The Rise of the Witch-King\EP1)
2. Запускаем Edain Mod Switcher
3. Выбираем вкладку - Submods и кликаем на квадратик с изображением мода Hero submod Project.
4. Играем.

не пашет,у меня эдайин 3.8.1 в чем проблема?
Может потому, что в пути у тебя русское слово "Игры"? Попробуй заменить его на "Games".
 

12345

Новичок
Игра есть, мод тоже...подскажет кто как видюхи посмотреть? скачал я их, а вот куда из запихнуть?! у меня не хватает мозгов
 

shamanchik

Воевода
Для тех, у кого нет мозгов (по их собственному же признанию): Как посмотреть реплеи. Однажды столкнулся с такой же проблемой - нет, не с отсутствием мозгов - я не мог посмотреть реплеи. Но выход всё-таки нашёл.
Задумал, значит, я посмотреть реплеи кое-какие по бфме2: скачал, распаковал, установил, запустил игру...а реплеев нет. :cm: Ну я-то легко не сдаюсь... :bx: Посмотрел в Инете. Искушённые в подобных делах люди подсказали, что надо закинуть их в папку под названием "Replays" в директории с игрой, которая находится в мрачных глубинах диска С... Что ж? Делать нечего - надо в путь! И пустился во все тяжкие и в конце-концов нашёл-таки я эту директорию, но...нужной мне папки там не оказалось! :cm: Но я-то легко не сдаюсь :db: Как говорится "если гора не идёт к Магомету....причём тут это? Я же объясняю как посмотреть реплеи" :dc: Ну и ладно! Пришлось создавать самому такую папку. И вот что получилось:
"С:\Пользователи\Скайнет\AppData\Roaming\Битва за Средиземье - Мои файлы\Replays"
Вот и всё! То же самое можно проделать и с ротвк.
 

Илия

Лейтенант
теперь у меня проблема с регистрацией или что там... я не могу разобрать ... всё уже претыкал!!!
 

Achorahil

Лейтенант
Кстати,а что даёт последняя способность у коррумпированного Теодена(ну когда у всех вокруг него головы красными становятся)?
 

Саурон

Капитан
Да, теперь всё нормально. Тогда он в два удара (1 уровень!) выносил бойни.
 

Илия

Лейтенант
кто знает пожалуйста киньте ссылки хороших сайтов где можно скачать карты и особенно Барад-дур (;
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я бы кинул, но боюсь, Легас за рекламу пред даст.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Можно. Окай сегодня-завтра с третьей эры перезалью.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Дунадан втайне захватил власть, и раздает должности пока админы не видят! Агент вербовки призван дабы перетащить больше пользователей на сторону Дунадана, чтобы свергнуть текущую администрацию XD
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А опросы ,например, пользователи могут устраивать ?
Там тему-опрос создаёшь и всё. Кстати, точно, а почему бы на Эве не сделать мини-опросы для пользователей?
Свергать я пока некого не собираюсь.
Ключевое слово "пока".)
 

Сверху