• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

Barsik

Лейтенант
Хотелось бы увидеть в версии 4.0 Азога, Больга и верховного гоблина, траина(Добавить) такими, какие они в фильме. Да и Смога тоже, правда никто не видел, какой он. Так есть ли надежда на что либо из этого?
И второй вопрос, как удалять свои сообщения из форума????
 

Kop4ik111111

Лейтенант
Хотелось бы увидеть в версии 4.0 Азога, Больга и верховного гоблина, траина(Добавить) такими, какие они в фильме. Да и Смога тоже, правда никто не видел, какой он. Так есть ли надежда на что либо из этого?
Надежда есть
 

Achorahil

Лейтенант
Barsik,там под твоим сообщением внизу слева кнопка "удалить" есть
 

fast.oy74

Новичок
Доброго времени суток.
Вопрос, собственно, заключается в том, чтоо, можно ли поставить мод 4.0 (когда появится в сети) на 3.7.1 ?
 

guldan

Капитан
У большого орка (герой гоблинов) есть Great Goblin's Plunder Cart зачем они нужны если кто знает ?
 

Glorfindel

Лейтенант
Помогите пожалуйста с сабмодом на героев. я скопировал все вроде бы куда надо, он появился, я галочку поставил - запускаю мод и выдает ошибку.
 

Голлум

Лейтенант
глупый вопрос,но все же как лучше играть мордором против гондора по локалке.
 

Олмер23

Истеричка :D
нико я так понял не играет в моды)но по второй части расскажет,покажет,объяснит и ещё раз всё это)
 

Losthero

Король
Если в моде орки дешевы, то спам. Главное не давать покоя сопернику и застраиваться по всей территории. Да и постепенно надо армию улучшать в комбинации с орками
 

slavik.ipman

Верховный Король
Если в моде орки дешевы, то спам. Главное не давать покоя сопернику и застраиваться по всей территории. Да и постепенно надо армию улучшать в комбинации с орками
они там бесплатны))
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Я согласен с [background=rgb(18, 17, 15)]Losthero.[/background]Лучьше сразу покупать улучшения(на первых этапах,чтобы сразу были приемущество на первое время).
 

Losthero

Король
Нет, я имел ввиду совсем другое. Сначала нужно спамить орками, захватывать территорию, т.е. экспанд. И К середине игры постепенно закупать улучшения. Т.е. преимущество в качестве будет у соперника, тогда как у нас будет в количестве
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Нет, я имел ввиду совсем другое. Сначала нужно спамить орками, захватывать территорию, т.е. экспанд. И К середине игры постепенно закупать улучшения. Т.е. преимущество в качестве будет у соперника, тогда как у нас будет в количестве
Это я невнимательно прочитал.Мне показалось,что Гондором против Мордора.Тогда,да.Количеством и постипенно добавлять улучьшения.
 

Glorfindel

Лейтенант
кинул в папку, в Edain Mod Switcher он появился, я галочку поставил, запускаю - ошибка.
 

skorn

Капитан
глупый вопрос,но все же как лучше играть мордором против гондора по локалке.
Надо контрить те войска которые строит противник (глазом в начале игры за ним шпионим)
если гондор спамит пехоту/дешевых луков - мы строим лучников/гогмота/и пару толстяков
если гондор начал строить конницу - ну тут все просто, прикрываем лучников копьями
если гондор собирает шайку следопытов - выбираем удобную точку карты и строим по две башни (апгрейд стрел обязателен), после чего продвигаем свои войска чуть вперед и строим еще две башни. Если гондор начал давить следопытами, просто отходим к башням.
если игра затянулась (это надо предвидеть заранее) и гондор сделал апгрейды пехоте - либо начал делать требучеты - мордор должен строить некроманта. Против улучшеной пехоты либо троли в броне, либо назгул. Против требучетов - естественно конница минас моргула.
Альтернативный вариант законтрить следопытов - построить в начале некроманта, сделать ему 3 лвл и начать рожать паучков.
 

Голлум

Лейтенант
Я понимаю если против компа играть,а если по локалке с кем нибудь кто умеет играть за людей.как быть например с магией ,когда на 25 мертвых призывают
 

skorn

Капитан
Я понимаю если против компа играть,а если по локалке с кем нибудь кто умеет играть за людей.как быть например с магией ,когда на 25 мертвых призывают
Я тебе для локалки и писал, против компа особо думать не надо, построил кучу орков, пару катапульт и выиграл.
Мертвых теперь в гуще боя призывать нельзя, а значит в расплох тебя противник уже не застанет, вызвали мертвых - выбирай все свои войска и приказывай отступать к базе. Пока будут сваливать, половина может выживет. А вообще если ты дал гондору дойти до 25 очков, то скорее всего тебе никакие советы не помогут. Строй меньше ферм, больше войск.
 

Сверху