• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

stelsvelo

Лейтенант
Скажите ещё пожалуйста, где можно купить арагорна гимли и леголаса? Где можно сделать гендальфа тёмным и светлым?
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Скажите ещё пожалуйста, где можно купить арагорна гимли и леголаса? Где можно сделать гендальфа тёмным и светлым?
По отдельности можно (Гондор - таверна, Гномы - подфракция Элебор - цитадель, Лотлориэн - прокачка цитадели до max - взятие листа в цитадели , и перенос его на доступное место карты, покупка бараков Мирквуда и будет тебе Легалас в героях) - мод 3.8.1. Гэндальфа темным можно сделать при отдачи ему кольца до достижения белезны. Светлым же с достижением.
 

slavik.ipman

Верховный Король
а 3.7.1. лучше чем 3.8.1?
У тебя лицензионная игра?
в 3.8.1 замутов много, а так решай сам,кажись пиратская, если хочеш покупать "Троицу", то можно карту отредактировать, тогда можно будет купить их в замке
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Еще одного хочешь подсадить на моддинг ?
Моддинг-то как раз переживает не самые лучшие времена... Все хорошие моддеры или ушли, или разбрелись по своим проектам... Новичков крайне мало, большинство хотят жить на готовеньких модах, не очень хорошо представляя, сколько труда вложили в них модостроители.
 

stelsvelo

Лейтенант
И как отредактировать карту, чтобы их можно было покупать в замке скажите плз
 

stelsvelo

Лейтенант
в 3.7.1 в карте минас тирит я играл за рохан и там моно было их призывать а вхельмовай пади нет, хотя написано в описании когда играешь за рохан их можно сделать только в хельмовой пади. И ещё у меня арагорн покупается только в хельмовой пади когда играю за гондор.

И можно ли поверх 3.8.1 установить sub mod heroes на пиратскую версию?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Но может в будующем ...
Лучше уже начать. Вещь завлекательная, особенно на первых порах. А сейчас благо моддеры ещё не вымерли - мб. чему и научат.)
И как отредактировать карту, чтобы их можно было покупать в замке скажите плз
Программа WorldBuilder Там скриптами. Но можно и кодом прописать.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Это нейтральная постройка, которую нужно захватить, подняв флаг.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Они есть почти на всех картах и как сказал Акхо - надо ее захватить, подняв предварительно флаг (курсор изменится, когда ты направишь его на флаг, потом нажимаешь левой кнопкой мыши на него и будет тебе счастье в не зависимости нетральна она или уже захвачена противником).
 

stelsvelo

Лейтенант
А в каких картах кольцо появляется? А то в 3.7.1 я играю в минас-тирите и там на картинке показан Гендальф белый а появляется только серый. И можно ли кольцо дать Арагорну а то у меня в 3.7.1 кольцо можно давать только Гендальфу. И по вашему мнению лучше 3.7.1 или 3.8.1? И можно ли heros sub mod поставить на пиратскую версию?
 

stelsvelo

Лейтенант
И появляются по 2 Гендальфа, по 2 Арагорна и какие-то имрахилы-герои на конях их штук 10. Пока их не сделать других героев не получается сделать. Заранее спасибо.
 

stelsvelo

Лейтенант
как мне установить версию 3.8.1? Мне нужно сначала 3.7.1 скачать и установить а потом 3.8.1? или удалить 3.7. и просто установить 3.8.1?
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
И появляются по 2 Гендальфа, по 2 Арагорна и какие-то имрахилы-герои на конях их штук 10. Пока их не сделать других героев не получается сделать. Заранее спасибо.
нафиг тебе 2 Гендальфа и 2 Арагорна?это тупо...
 

stelsvelo

Лейтенант
так нет, они мне не нужны. Но они в замке в цитадели появляются сами и мрахилы на конях. а имрахилов 10 штук которые мне не нужы. А что изменится если я установлю 3.8.1 на 3.7.5 а н просто 3.8.1 без 3..5
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
так нет, они мне не нужны. Но они в замке в цитадели появляются сами и мрахилы на конях. а имрахилов 10 штук которые мне не нужы. А что изменится если я установлю 3.8.1 на 3.7.5 а н просто 3.8.1 без 3..5
я в 3.7.1 не играл...
 

stelsvelo

Лейтенант
Нет. Я установлю 3.7.5 а потом 3.8.1. А почему нельзя просто установить 3.8.1 без установки 3.7.5? или что изменится?И скажи плз можно ли на пиратскую версию установить sub heroes mod?
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Сначало 3.7.1 - потом на неё 3.7.5 - а на неё уже 3.8.1. И не как подругому. Много Имрахилов - значит естественно баги.
 

stelsvelo

Лейтенант
скажи плз а на пиратскую версию игры можно установить sub mod heroes?
 

Thranduil

Воевода
Если бы вы меня научили что как делать (в смысле мод), то я думаю смогу вам помочь.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Всё по моду - это нужно прежде всего самому. А по моддингу туторов много и благо ещё моддеры сохранились.
 

Сверху