• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

Thranduil

Воевода
нет! не свой! в форуме было написано что одному делать долго приходится и если кто то помог то было бы лучше. вот и я написать что если научите и скажите что как делать помог вам.

(можно я на английскими буквами буду писать?)
 

Илия

Лейтенант
Thranduil это конечно твой выбор заниматься модом или.... я тебе предлагаю вступить в команду по переводу этого мода , я увидел что ты хочешь чем нибудь помочь нашему сайту и мне понравилось в тебе это качество , мне кажется ты бы очень хорошо помог бы нам с переводом
Нууу что скажешь???
 

Thranduil

Воевода
Согласен.

(вы имейте виду перевод Edain Mod 3.8.1 - немецкую на русском, да?)
 

stelsvelo

Лейтенант
установил 3.8.1 играю в минас тирит призвал арагорна а у него нулевой лвл и не качается.это баг? я sub mod heroes на пиратку установил может из-за него?
 

Илия

Лейтенант
знания немецкого не обязательны можно работать с переводчиками в интернете ,иии ты можешь конечно выбрать переводить тебе текст или же помогать с озвучкой но я бы посоветовал тебе обратится по этому вопросу к Дунадану и посоветоваться с ним что и где тебе делать
 

Thranduil

Воевода
давайте указание - что как делать, откуда начинать, какой раздел, и приступлю к работе.

знания немецкого не обязательны можно работать с переводчиками в интернете ,иии ты можешь конечно выбрать переводить тебе текст или же помогать с озвучкой но я бы посоветовал тебе обратится по этому вопросу к Дунадану и посоветоваться с ним что и где тебе делать
понятно
 

Thranduil

Воевода
[background=rgb(18, 17, 15)]кто хочет могу дать англофикатор (Edain Mod 3.8.1).[/background]
 

Thranduil

Воевода
Дай пожалуйста, и скажи куда кидать(на семерке), а то я скачал , вроде закинул куда говорили, а толку 0.
http://www.moddb.com/games/battle-for-middle-earth-ii-rise-of-the-witch-king/downloads/klem - вот ссылка.

C:\The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-king\EP1\lang - вот адрес куда надо кидать.
 

Thranduil

Воевода
нужна ваша помощь: не могу найти радагаста в рохане (Edain Mod 3.8.1)
 

stelsvelo

Лейтенант
скажите пожалуйста [background=rgb(18, 17, 15)]установил 3.8.1 играю в минас тирит призвал арагорна а у него нулевой лвл и не качается.это баг? И ещё, можно ли когда я призову арагорна в минас тирите и он умрёт потом воскресить его в цитадели или в каком нибудь сооружении?[/background]
 

Glorfindel

Лейтенант
[font=Lucida Sans Unicode'][background=rgb(18, 17, 15)]Thranduil, чего то у меня не пашет, а у тебя работает?(англофикатор)[/background][/font]
 

Thranduil

Воевода
а вот это не знаю...

знаю что тот англофикатор для Edain Mod 3.8.1
 

Thranduil

Воевода
у Радагаста в Edain Mod 3.8.1 только способности настоящего радагаста. Можно исправить его скин?

и еще его способности неправильно сделана надо другие более увлекательные...
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
у Радагаста в Edain Mod 3.8.1 только способности настоящего радагаста. Можно исправить его скин?

и еще его способности неправильно сделана надо другие более увлекательные...
Радагаст будет изменен скин, он будет похож на старичка-боровичка как в фильме с птичьим пометом на голове с шапкой ушанкой
 

Сверху