• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Официальный Перевод Эдайн Мода

Akhorahil

Отошёл в закат)
Для чего это юнит?
Ахах, в Эдайне хз, но в оригинальной бфме 1 этим юном можно было "купить" противника, и все его строения, юны и пр. перейдут под твой контроль. А у меня в моде сия телега при сдачи в крепость приносит 2000 золотых.
 

slavik.ipman

Верховный Король
Ахах, в Эдайне хз, но в оригинальной бфме 1 этим юном можно было "купить" противника, и все его строения, юны и пр. перейдут под твой контроль. А у меня в моде сия телега при сдачи в крепость приносит 2000 золотых.
так он ответил, для чего
 

Thranduil

Воевода
Я сохранил в .csf что дальше с ним сделать? открыть через FinalBig?
 

slavik.ipman

Верховный Король
спроси лучше у кого нибудь, тут я точно не знаю

нужно обратно его запихать
 

Thranduil

Воевода
не получается пишет что неизвестный формат
 

Переводчик

Лейтенант
Многих, которые играли за Мглистые горы(Гоблины), наверно возникали вопросы:

Для чего это юнит?

или для чего это кнопка?

Вот мой ответ на этих двух вопросах, в качестве видео
Этот юнит нужен для того, что бы призвать Смауга ужасного. Эта кнопка нужна для того, что бы призвать Смауга ужасного. Наводишь кнопкой на тролля и прилетает дракон, неужели трудно было догадаться.
 

Thranduil

Воевода
Этот юнит нужен для того, что бы призвать Смауга ужасного. Эта кнопка нужна для того, что бы призвать Смауга ужасного. Наводишь кнопкой на тролля и прилетает дракон, неужели трудно было догадаться.
Какой ты умны :haha:
 

Ice-Q

Лейтенант
У меня вообще игра не запускается и выдает ошибку после того как поставил папку ланг :(
 

///DOC///

Наместник
1. Второе
2. Вместо Который использовать лучше пиши Что использовать
 

Thranduil

Воевода
Спасибо, плохо что не владею грамматикой хорошо.
Как создать новый ini файл и сделать так чтоб шел на мод?
 

Сверху