• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ваш любимый герой

8itel0rd

Истари
Хм, а зачем тратить такую силищу на пехоту?=)
 

Берегонд

Залетный
тут еще вот что надо подсчитать....а если этот пехотинец упадет в толпу покалечит целое подразделение :laugh:
 

Берегонд

Залетный
Ну ты подумай...прыгай толстенький гном полностью упакованный в доспехи..ну и че это будет :laugh:
 

8itel0rd

Истари
В реале он бы тупо зарылся в землю=)
Плз больше тута не флудить.
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Арагорн! 2-ое место Пендальф, Сарумян, Боромир и Луртз
 

SHADOW

Воевода
Даин, однозначно, самый универсальный гномий герой, я бы даже сказал самый лучший гномий герой!
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Чтоб ты знал - Дагор Дагорат это Битва Битв, которая произойдет когда Моргот взломает Врата Ночи и вырвется наружу =) Поэтому Дагор Дагорат не случится от падения Гимли ;)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Лана, посмеялись и хватит =) Давайте лучше быстренько реанимировать Влотр =)
 

8itel0rd

Истари
Yes, sir=)
З.Ы. Если бы свершилась мысль Хальбарада, то мы бы увидели битву битв в Хорнбурге О_о
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Если бы мысль Хальбарада свершилась, то бедный профессор содрогнулся бы в своём гробу
 

Slonic

Капитан
Халдир, глофиндел, лурц, саруман, глоин, гимли, боромир, арагорн, назгул, и король чародей))) :yahoo:
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Что то почти никому Лурц не нравится)
 

Берегонд

Залетный
Потому что я недобрался еще до этой темки)))..А если честно мне нравится лурц,особенно его удар а-ля Зидан,смешно когда он головой здание таранит)))

Еще Трандуил,очень нравится.Кстати ссори за оффтоп,кто сильнее стреляет Легас или папаня его?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
1 на 1 папаня сильнее, кстати про удар головой Лурца ты верно подметил))
 

Изилдур

Воевода
Лурц мощный герой, очень хорош станнер, убийца, лидер и сборщик ресурсов, дай изену 2 таких героя с изеном очень трудно было бы поспорить
 

Берегонд

Залетный
Сори за оффтоп,я играю в БФМЕ на очень и очень юнном уровне
,и мне хотелось бы научиться лучше играть,но как мне научиться если многие из этих слов я даже не понимаю?если есть такая возможность не могли бы вы создать темку со обяснением таких слов?(прим.-станер,раш)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Берегонд, я создал такую тему еще первого ноября клац, вот поизучай.

дай изену 2 таких героя с изеном очень трудно было бы поспорить
Ты что? С ним и сейчас не просто поспорить, а если будет два Лурца это уже будет имба)
 

Изилдур

Воевода
Просто у изена мало героев, сарумян лурц да гример), я играя за изен стараюсь брать спамом дунландов, и в итоге огромной грейженноый армией поставлеенной на поток(если затяжная игра). А вот настоящая имба в ROTWK это ангмар, расса очень сильная, каждый герой уникален, с грейженым ангмаром вообще никто спорить не может.
Берегонд, я создал такую тему еще первого ноября клац, вот поизучай.

Ты что? С ним и сейчас не просто поспорить, а если будет два Лурца это уже будет имба)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
А вот настоящая имба в ROTWK это ангмар, расса очень сильная, каждый герой уникален, с грейженым ангмаром вообще никто спорить не может.
Вот поэтому,в первую очередь из-за проблем баланса я ротвк и не люблю,предпочитая бфме2.
Ты кстати у изена Шарку забыл)
 

Изилдур

Воевода
Шарку както просто не строю считаю изен ударной рассой, наездники на варгах.. это лишнее, если только противник не делает упор только на лучеиков, тогда варги нужны чтобы создать суматоху и заставить врага перестраиваться
Вот поэтому,в первую очередь из-за проблем баланса я ротвк и не люблю,предпочитая бфме2.
Ты кстати у изена Шарку забыл)
 

Hovan

Капитан
Как добавить героев из сингла в Ротвк'е в скринмиш за людей?
 

Финголфин

Капитан
Арагорн, Галадриэль, Трандуил, Гимли
(его там на мой взгляд сделали слишком сильным, чересчур, если играешь за орков и на тебя идет гимли, то тебе конец! Он у меня как то раз сражался в поединки с Сауроном(за Саурона был я), так вот, без использованя способностей, саурон победил с нулевыми жизнями - вообще жизней не осталось, одна стрела и он бы сдох!!! Гимлти силой с Саурона - бред! :mad: ), ну и назгулы, включая вичкинга. Сарумян неплох. Ну и сам героев люблю создавать. Да, ещё Рогаш, Моргомир, Карш(все, насколько я помню, полностью выдуманные создателями гамы)
 

Сверху