• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

Thranduil

Воевода
дела в том что люблю возле крепости строить а листы немнода далеко строят
 

Glorfindel

Лейтенант
Я слышал, вроде в 4.0 Лориен единственные из добра не будут крепости иметь, никто точно не знает?
 

Kop4ik111111

Лейтенант
Я слышал, вроде в 4.0 Лориен единственные из добра не будут крепости иметь, никто точно не знает?
Слышал, что у них вместо стен будут деревья с мостиками для лучников вокруг замка.
 

Илия

Лейтенант
приветствую дорогие друзья!говорю я так потому что пол месяца был без инета,и не мог прочитать новостей нашего всеми любимого сайта)))я был ОЧЕНЬ повторяю ОЧЕНЬ шокирован когда узнал что теперь лагеря будут как в 1 бфме , и если оно так и будет я лучше в версию 3.8 играть буду) а если наше мнение разработчикам важно то тогда нужно пойти на копромис-вначале игры у тебя будет обычный пустой лагерь (как в 1 бфме) и ты его можешь естественно улучшать , а в крепости ты можешь нанимать нашего радного работягу строителя(таджика) и строить им где душе угодно
но есть проблема и номер 2 лагеря как в 1 бфме находятся в определённых местах, может дать строителя способность-возможность построить этот лагерь тоже где хотиш?
думаю этот вариант более менее всем по душе???
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
а если наше мнение разработчикам важно
Если бы разрабы были ещё из России, то возможно бы и прислушались бы. Но какое дело до нас немцам?
думаю этот вариант более менее всем по душе???
Нет. Замки - лишнее совсем для второй части.
 

Илия

Лейтенант
Если бы разрабы были ещё из России, то возможно бы и прислушались бы. Но какое дело до нас немцам?

Нет. Замки - лишнее совсем для второй части.
ну я же сказал кому как ,кому лагерь ,кому замок я имел ввиду чтобы игрок имел возможнось играть и так и так(хотя мне хочется чтоб только злу дали возможнось строить вышки(как у изена)которые красят землю в другие цвета )
 

Glorfindel

Лейтенант
У них, наверное, юниты будут как из фильма (Орки, кстати, прикольные получились, крупные, не то,что гоблины - дрыщи; хотя, может так сделано на фоне не больших ростом гномов)
 

Glorfindel

Лейтенант
Нет. Те же всадники очень даже неплохо бронированы со старта, ну а орки ... это орки (хотя черные уруки очень сильны)
 

lakec

Лейтенант
мне всё интиретсно в кком месяце они его выпустят хоть

добавят ли модельки как из фильма азог радагаста трандуила ище некоторых юнитов можно было добавить к примеру короля гоблинов
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да, быстрые ребята. Вот что значит - надёжная команда.
 

lakec

Лейтенант
мордор берет числом и бстрой подготовкой юнитов в принцыпи как и все стороны зла
 

Glorfindel

Лейтенант
Мордор - самая сильная фракция, если прокачать некроманта. Герои просто ужасные(особенно с сабмодом)
 

Илия

Лейтенант
не согласен у них вообще броня нету. мордор отстой
Мордор супер, у него на все атаки будет ответ, Саурон во всех его трёх обличиях(не считая оборотня,стаю летучих мышей,и Аннатара)просто супер он для врагов как заноза в одном месте, ты только посмотри у мордоро большой выбор юнитов и только в мордоре можно найти и наездников и крылатых и конных, и куча осадных машин, да и урками мордор врагов задавит
 

Сверху