• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Тема для Ваших вопросов по моду. Вы нам вопрос, а мы Вам ответ =)
 

redbookuser

Генерал Боль
Сколько человек работают над модом(Считая Галадрима)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
1) Сколько весит мод?

2) Может стоит создать мини-фак по моду?)

\\ Если мод не оч тяжелый (до 700 мб), я могу его скачать и помочь тебе с разделом.
 

Annatar

CG Artist
Методом тыка делай,перевод не скоро будет...
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Будет не скоро если никто не будет содействовать...а если вместе возьмемся - может к концу лета сделаем =) а может и до конца весны успеем)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Оптимизм оптимизмом, но если мы не бум активничать - у нас врят ли что либо выйдет. Поэтому я также призываю всех войти в команду Галадрима по переводу мода.
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Оптимизм оптимизмом, но если мы не бум активничать - у нас врят ли что либо выйдет. Поэтому я также призываю всех войти в команду Галадрима по переводу мода.

Дарт, тебе конечно отдельное спасибо! Но я один не справляюсь! Я создам тему как нужно работать, только для переводчиков, затем то, что мы переведем, кодеры INI будут вставлять туда, куда это необходимо! Фракция - Гондор уже полностью переведена, осталось только вставить туда этот текст и все!
 

redbookuser

Генерал Боль
Дарт, тебе конечно отдельное спасибо! Но я один не справляюсь! Я создам тему как нужно работать, только для переводчиков, затем то, что мы переведем, кодеры INI будут вставлять туда, куда это необходимо! Фракция - Гондор уже полностью переведена, осталось только вставить туда этот текст и все!
Заманчиво :biggrin:
 

Annatar

CG Artist
Играл за лориен против нолдоров,и вдруг на карте появляется око саурона.Странно однако...
 

Alexsandr-rus

Лейтенант
Может кто нибудь сделать что бы мерри и пипин создовались не в тавернах?

И еще один вопрос. Мерри может садится на коня к Эовин?
 

Annatar

CG Artist
Послушай,мы не разработчики Эдаин мода,не хотелось бы нарушать какие-либо юридические права изменой чего-либо...
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Послушай,мы не разработчики Эдаин мода,не хотелось бы нарушать какие-либо юридические права изменой чего-либо...
Это верно нельзя нарушать права какими то изменениями в моде, иначе у нас лицензии не будет! :huh: O_O
 

Annatar

CG Artist
Блин,что-то не могу вкурить как купить Эорла...Колечко есно есть...
 

Alexsandr-rus

Лейтенант
А перевод это хочеш сказать не нарушение прав потребителя

Судя по закону запрещено что либо менять в любой игре

Судя по закону запрещено что либо менять в любой игре
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
А перевод это хочеш сказать не нарушение прав потребителя

Судя по закону запрещено что либо менять в любой игре

Судя по закону запрещено что либо менять в любой игре
Саша, судя по всему вы не очень понимаете некоторые вещи... :yes:
Мы всего лишь переводим мод, не более того. Изменять что либо могут только Эдайн Девелоперс. :) Мы не создатели мода, мы лишь переводим и поддерживаем его. Так что со всеми вопросами многоуважаемый к - Эдайн Девелоперс)) Думаю, я ясно выразился. :thinking:
 

Alexsandr-rus

Лейтенант
так что изменить мод и изменить игру это одно и тоже и если меняешь в игре что либо то можешь спокойно и в моде изменить
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима

Alexsandr-rus

Лейтенант

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!​

ФЛУД В РАБОЧЕЙ ТЕМЕ Я НЕ ПОТЕРПЛЮ!!! ПРЕКРАЩАЕМ ФЛУДИТЬ!!! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ФЛУДИЛКА!!
 

Annatar

CG Artist
Престань флудить,если хочешь,я тебе могу сказать что и где надо прописать(в лс).Ток ты сперва научись открывать big файлы))
 

Сверху