• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос - Ответ

@{ANNATAR}@

Легенда форума
чуваки а как установить карты на Witch-king
 

ANDREY99

Nemo curat
Мне за гоблинов интересно знать,что лучше в крепости улучшать: Рожа ГроБорка,Рожа Горкила,Рожа Больга?
 

elamigo

Новичок
Приветсвую всех, как в этом замечательном моде:
1. За Изенгард построить осадные мастерские и арсеналку?
2. У гоблоты в казармах есть какие-то конные(на варгах) и просто навороченные полутроли с мечами - все вродь построил/улучшил- не нанимаются((
 

slavik.ipman

Верховный Король
Приветсвую всех, как в этом замечательном моде:
1. За Изенгард построить осадные мастерские и арсеналку?
2. У гоблоты в казармах есть какие-то конные(на варгах) и просто навороченные полутроли с мечами - все вродь построил/улучшил- не нанимаются((
1 нужно плавильни строить пока они не станут доступными
2 нужно купить героев и в крепости сделать улудшение
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Приветсвую всех, как в этом замечательном моде:
1. За Изенгард построить осадные мастерские и арсеналку?
2. У гоблоты в казармах есть какие-то конные(на варгах) и просто навороченные полутроли с мечами - все вродь построил/улучшил- не нанимаются((
кароч у изенгарда нужно строить плавильни штук 20....и у тя будут осадные мастерские и арсенал...у гоблинов нужно нанять героев тех что в крепость и нажать (не помню что нажать там в крепости будет. понажимай кароч на все) так вот нажимаеш одну из трех кнопок (если у тя все герои) и у тя будут какие-то конные(на варгах) и просто навороченные полутроли с мечами (можно выбрать ток одну способность так что придется выберать или варги или троли или улучшенные войны.или наездники на пауках)
 

elamigo

Новичок
Благодарствую за ответы, действительно там где-то 12-14 плавильн нужно для осадной мастерской и около 20 для арсенальчика :advise:
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Если бы вы такими спецами были в бфме 2 или бфме 1... А то моды постоянно меняются, да и баланса там нет.
 

elamigo

Новичок
Раз такая пьянка пошла еще вопрос: потратил часа 2, чтобы отобрать у брутала мою прелесть играя за гоблиноидов, вызвал смога, прокачал до 10, но половина скилов у него не активна(там подкатегория нажимаешь на нее открывается другая панелька навыков - но не один не работает), что еще надо смудрить, чтбы работала?
 

Thranduil

Воевода
подскажите программу которая записывает видео в игре (The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-king).
пробовал Fraps, хорошая программа даже больше но есть одна проблема: во время снятие видео слева внизу меню пропадает и мне приходится командировать горячими клавишами. меню строителя тоже не видно
 

slavik.ipman

Верховный Король
другую кнопку в нем поставь например ф11
 

Thranduil

Воевода
Оригинал 1,11 ГБ. После конвертировании 106 МБ
 

slavik.ipman

Верховный Король
я кризис 3 когда снимал 40 с лишним гигов вышло
 

Илия

Лейтенант
а у меня вот просьба , винду мне недавно переустоновили и эдайна теперь нет , вич-кинг я достал а вот патч найти нигде не могу можете плиз ссылку кинуть
 

slavik.ipman

Верховный Король
сейчас мои возможности ограничены, трафика у меня нету
 

Сверху