• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос - Ответ

Жайык

Воевода
Представляете, до сих пор не знаю как делать скриншоты в BFME I.
Подскажите как это делается! Если через Alt + Prt Sc, то где они хранятся?
 

///DOC///

Наместник
Представляете, до сих пор не знаю как делать скриншоты в BFME I. Подскажите как это делается! Если через Alt + Prt Sc, то где они хранятся?
Тупо Print Screen, а дальше заходишь в паинт нажимаешь Ctrl+V и сохраняешь куда надо.
 

///DOC///

Наместник
Как удалить карты?
Всмысле? Тупо делитнуть некоторые карты? Системные(лежат в основных, а не в дополнительных)? Если так то map.ini, точнее _edain_maps.ini или что-то в этом роде, если хочешь стереть едайновские. Там просто удаляешь вс что принадлежит карте(3-4 файла) и всё, збс.
 

Thranduil

Воевода
Всмысле? Тупо делитнуть некоторые карты? Системные(лежат в основных, а не в дополнительных)? Если так то map.ini, точнее _edain_maps.ini или что-то в этом роде, если хочешь стереть едайновские. Там просто удаляешь вс что принадлежит карте(3-4 файла) и всё, збс.
Спасибо
 

OveRGeeL

Лейтенант
Кто нибудь скиньте пожалуйста Трейнер на БФМЕ 2 и РОТВК РАБОЧИЙ
 

slavik.ipman

Верховный Король
для чародея http://stopgame.ru/help/vlastelin_kolec_bitva_za_sredizeme_2_pod_znamenem_korolja-charodeja/+11_trainer.html
 

Thranduil

Воевода
Я изменил книгу заклинаний Лориэна, на месте Всадников Лихолесья поставил Эльфийский Лес. Это все, Я сделал в Commandbutton.inc. Но в ObjectCreationList не нашел OCL_ Эльфийского Леса. Подскажите что делать. где я могу найти OCL_ Эльфийского Леса. Я не знаю, кодовое название OCL_ Эльфийского Леса.
 

Thranduil

Воевода
@[member='Akhorahil'], помоги пожалуйста заменить в книге заклинаний любое заклинание на призыв Эльфийского леса. Мне правда не получилось. Помоги если не сложно тебе
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Завтра посмотрю. Дело ещё может быть в самом Эдайне, там же конкретно все поменяли... Но в бфме 2, например, ничего сложного с этим нет. Кстати, тут или на бфме-моддинге туторы мои по заклинаниям смотрел?
 

Thranduil

Воевода
@[member='Akhorahil'], О темное лечение? Смотрел, щас подробнее посмотрю
 

Thranduil

Воевода
Ну там создание нового а Я хочу изменить, и заменить имена[background=rgb(18, 17, 15)] [/background]на [background=rgb(18, 17, 15)]Эльфийский Лес[/background]
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Там не только создание нового. Ведь этим новым я заменил старый. То есть операция замены присутствует.
 

Thranduil

Воевода
Этим вопросом позже займусь...

@[member='Akhorahil'], подскажи пожалуйста какие разделы мне нужны для создание / изменение апгрейда для казармы?
 

Mardovia

Лейтенант
Mardovia в Изенгарде? Нет! Я оставил их в Ривенделле. Известно что они основали школа магов, и этот школа в игре находится в Ривенделле.
v Дело твое конечно но у эльфов и так хватает сылние герои а у изена вапше нет норм перца кроме сарумана
 

Oversun

Лейтенант
Люди добрые, мне уже кучу времени не дает покоя несправедливое отношение к людям с востока.
Считаю Харадримов и Рун обязательной фракцией, пусть объединенной в виде "Вастаков". Есть ли возможность создать сабмод с добавлением новой фракции? Насколько это сложно? Основу Вастаков предлогаю взять из RJ мода, надеюсь его создатели не обидятся. Потребуются небольшие изменения, чтоб фракция тянула до уровня Едайна. И мы получим красивую, уникальную фракцию. В 4,0 версии ее тоже не будет. Это не справедливо.
К сожалению (или счастью) у меня совершенно нет свободного времени (две работы + ребенок), может найдутся энтузиасты, готовые заняться?
 

Thranduil

Воевода
Мне очень нравится это фракция но у меня трудности с моделями (здании и героев). Мне никак не получается их добавлять в Эдайн (не видно их). Если бы не это проблема я бы эту фракцию добавил. я еще раз постараюсь добавить эту фракцию(добавлю Арнор тоже)
 

Oversun

Лейтенант
Арнор тоже можно взять оттуда, по крайней мере некоторые здания. Только что посмотрел мод Battle Of The Pelennor Fields. Качество низкое, но опять же некоторые модели и иконки вполне годные. А добавить ты их собираешься в ферм саб мод? Может Галадрим что то знает, или спросит у Едайновцев.
 

Thranduil

Воевода
да в ферм сабмод. я спрашивал у них, но не помогли
 

Oversun

Лейтенант
А кто делал Геройский Саб мод, там есть новые модели героев? Если да, то можно там посмотреть.
 

Сверху