• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос - Ответ

Akhorahil

Отошёл в закат)
Код:
MaxSimultaneousOfType = 3
Это у воинов-нолдор в РотВК.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)

Thranduil

Воевода
Вот так было бы хорошо ато ты прав на вес карта надо ферм построит
Я уже сделал: Строится только 9 фермы. Одна ферма дает 100 команих(на втором уровне +20 на третьем +30) и +20 ресурсов. И это не касается изенгарда там можна строить толька 20 печей

Еще не закончил. Будут изменений
 

OveRGeeL

Лейтенант
Кстати у меня был случай:играю за Мордор,нашел кольцо в начале игры,сделал из Некроманта в Саурона.Затем начал качать его по уровням,а силы героев (Витчина,2 назгула,Глашатый) не открываются.Это Баг?
 

Thranduil

Воевода
Точно не могу сказать но знаю что если сразу дать некроманта кольцо не будут какие то способности доступный
 

Thranduil

Воевода
Ребята! кто играет в Эдайн. Вам нравится что Синие Маги у всех рас нанимается?
 

Thranduil

Воевода
Я собираюсь их удалить но в каком расе оставить не знаю
 

Thranduil

Воевода
[member='Akhorahil'] нет, но у Мордора есть помощь от людей востока в таверне. там и они нанимаются(Синие Маги)


Я ограничил строительство ферм.

После постройки ограниченного, горит кнопка.

Как сделать, чтобы кнопка не горело?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Как сделать, чтобы кнопка не горело?
Опиши свои действия.
но у Мордора есть помощь от людей востока в таверне. там и они нанимаются(Синие Маги)
Мордор... Как-то не очень. Синие маги ведь добро как бэ. Но можно по идее Людям Востока, если бы таковая фракция имела быть.
 

Thranduil

Воевода
[member='Akhorahil']

Под фракция Мордора

Я просто ограничить строительство, добавил в INI ферм
Код:
MaxSimultaneousOfType = 9
 

Thranduil

Воевода
Странно. Посмотри, как стоит ограничение у войск. И не только иник. Возможно лажа в батоне (commandbutton).
Ладно пусть будет так как есть.

После того как я удалил Синих Магов из Рохана, одновременно нанимается Теоден Безрассудный и обычный Теоден. Как исправить? Что делать?
 

Mardovia

Лейтенант
Я собираюсь их удалить но в каком расе оставить не знаю
поскольку оних нечего не известно и что известнооных чтоони последние пошли с саруману и больше оних нечего не известно давайте их оставим в изенгард и ктаму у изена перси неочемские
 

Vaha

Лейтенант
Вот я не могу понять, как пройти вторую миссию за гномов, после разрушения мордорской крепости и всех их строений все равно на миникарте остается восклицание
 

Thranduil

Воевода
[member='Mardovia'] в Изенгарде? Нет! Я оставил их в Ривенделле. Известно что они основали школа магов, и этот школа в игре находится в Ривенделле.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
@[member='Thranduil'], не думаю. Они вроде ушли на Восток и не вернулись. А школа магов, да ещё в Ривинделле... Хотя, не Мордору же их пихать, поэтому выбор норм.
 

Thranduil

Воевода
До того как они ушли. Ну Я нашел такую информацию...
 

Сверху