• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос - Ответ

Thranduil

Воевода
я помню задавали вопросы как сделать Сарумана грузовиком или огненным. Это мне тоже было интересно. покупал спели в книге заклинания и у него но не получалась узнать каким способом сделать его на желаемого. потом я посмотрел код в инике Сарумана и нашел ответ: не контролировать кем он станет после применения способность кольца. потому что это функция стоит на рандом.
 

Карш

Крестоносец
А Есть тема тактик и стратегий по эдайну? Если есть дайте пожалуйста ссылку (сам не нашел), если нет - сам создам.
 

Карш

Крестоносец
Только её что-то не обсуждают...
У гобов-мечников что то не видно их уровней. Можно что-то сделать?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Если после Хоббита 3, то это нескоро. Хотя бы потому, что с фильма же будут ещё пилить модельки, сюжетики, карты. Это займет ещё 2-3 месяца.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ой, тебе ли это знать?) У моддеров всегда так. Это "почти" они могут тянуть жуть как долго.
 

Thranduil

Воевода
неужели кто-то думает что у модеров "ПОЧТИ" все готово. еще год назад ждали что 4.0 выйдет в феврале, помните?
 

Карш

Крестоносец
Они сами об этом писали в последних новостях. Что им нужно только Хоббита 3 дождаться. А дальше через месяц-другой мод выйдет.
 

Карш

Крестоносец
Скорей всего. Там нужно только уточнить войска гномов и эльфов + способности героев.
 

Карш

Крестоносец
Нет. Но немного учил во 2-ом классе=) Переводчик помогает.
 

Карш

Крестоносец
Очень расчитываю в 4.0 на гоблинов и Мордор. Понравились очень эти фракции. У Мордора Шелоб сразу постоянной сделаю. Можешь подсказать, как войска из фракции в фракцию переносить? Очень хочу этому научиться, а никто что-то объяснить не может. И можно ли Дрогота из 3.8.1 перенести в 4.0?
 

Снежный Барс

Капитан
А что никто не скачает или кинет ссылку на мод Dagor Dagorrat? Там балроги, драконы, да и вообще чудовища разные. Видос на ютубчике видел очень понравилось.
 

Morgomir

Король
Команда форума

Снежный Барс

Капитан
Моды на бефу полнон днище, соре)
А почему днище? С чем это связано? Да вроде в видосе на ютубчике всё ништяк было. Анкалогон крепость огненным дыханием с первого удара уничтожил. Балрог Готмог и куча других балрогов были, орки, ящеры, какие-то летающие ящерицы, а у добра орлы и т.д. А на какую бефу моды днище?
 
А почему днище? С чем это связано? Да вроде в видосе на ютубчике всё ништяк было. Анкалогон крепость огненным дыханием с первого удара уничтожил. Балрог Готмог и куча других балрогов были, орки, ящеры, какие-то летающие ящерицы, а у добра орлы и т.д. А на какую бефу моды днище?
На все. Интересная идея была у Руди и Ко, но не пошло по разным причинам, в основном не зависящих от самих ребят.
 

Morgomir

Король
Команда форума
На все. Интересная идея была у Руди и Ко, но не пошло по разным причинам, в основном не зависящих от самих ребят.
Не разным), одним единственным). Они лентяи, я лично считал, при мне дропнули 3 проэкта.
1) Тактикс
2) Мод на бефу о ЗВ
3) Масс эффект на бефу(но тут уважительная причина).
Но мне и Тактикса хватило, чтоб вывод сделать. Я им даже помогал с ЗВ немного. Смоделил АТ-АТ, пусть и не полностью закончил.
 

Сверху