• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Игра "Кто я?"

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Нет)) Маэглин, как мне помнится, был в чести у Тургона до самого падения города
Это да :) но во время падения города там был момент перед самой его смертью, который не с лучшей стороны его выставил и вряд ли прибавил уважения в глазах Туора и его семьи, поэтому я на него и подумала :)
 

Ломиэль

Эльфолюб
  • Орден Белого Древа
Это да :) но во время падения города там был момент перед самой его смертью, который не с лучшей стороны его выставил и вряд ли прибавил уважения в глазах Туора и его семьи, поэтому я на него и подумала :)
Ну, Идриль, по-моему, и без того не питала к нему особого уважения, зная о его помыслах относительно себя))
 

Ломиэль

Эльфолюб
  • Орден Белого Древа
Увы, снова мимо :/

Дам подсказку (если оно можно): загаданный - эльф, а не смертный
 

Ломиэль

Эльфолюб
  • Орден Белого Древа
Ах, нет:)

Боюсь, со следующей возможной подсказки личность загаданного будет отгадана слишком легко, посему я воздержусь от неё
 

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Нет-нет, не подсказывай. Буду дальше думать :)
 
Гвиндор?
 

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Ууууррраааа!! :)

Получил корону от брата, но не смог защитить королевство.
 

Ломиэль

Эльфолюб
  • Орден Белого Древа
Был жутким собственником, а по мнению большинства, ещё и насильником
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Не знаю кто это может быть , дай подсказку , какой персонаж расы?
 

Эриос

Довакин
Следующую загадку!
 
Я брат того, кто бросил вызов батьке нашему.
 

Ломиэль

Эльфолюб
  • Орден Белого Древа
Смертный, вступивший в брак с эльфийкой, которую он приютил после того, как она потерялась, отбившись от своих спутниц
 

Сверху