Что нового?

Игра "Кто я?"

Hutch

loser
Вызволил друга и брата из плена у Моргота.

Был одним из самых мудрых советников времён Войны за Кольцо, но положился на мудрость другого в решении важного вопроса.

Подскажу. Этот персонаж не на виду и не принимает важных решений, не влияет на ход событий.

Буревестник

Папа Изенгардский
Ух ты , я отгадал.
Он был искусным мастером , помимо этого он смог предсказать судьбу своего родственника. Однако и он , и тот самый родственник , к которому напралялось предсказание , погибли. В принципе , как и было предугадано.

Ух ты , я отгадал.
Он был искусным мастером , помимо этого он смог предсказать судьбу своего родственника. Однако и он , и тот самый родственник , к которому напралялось предсказание , погибли. В принципе , как и было предугадано.
Загадывай загадку =)

Буревестник

Папа Изенгардский
Вот же она)

Ломиэль

Эльфолюб
Сильно сомневаюсь, но не Финрод ли это? (если учитывать то, что он, кажется, предсказал гибель Аэгнора, а относительно искусности - умел с камнем работать)

Hutch

loser
Один из самых искусных в ремеслах. Таким же, был и его сын. Но, его погубила, однажды данная клятва, от исполнения которой, он не мог отказаться.

Сверху