• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Игра "Кто я?"

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Был одним из самых мудрых советников времён Войны за Кольцо, но положился на мудрость другого в решении важного вопроса.
 

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Подскажу. Этот персонаж не на виду и не принимает важных решений, не влияет на ход событий.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Ух ты , я отгадал.
Он был искусным мастером , помимо этого он смог предсказать судьбу своего родственника. Однако и он , и тот самый родственник , к которому напралялось предсказание , погибли. В принципе , как и было предугадано.
 

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Ух ты , я отгадал.
Он был искусным мастером , помимо этого он смог предсказать судьбу своего родственника. Однако и он , и тот самый родственник , к которому напралялось предсказание , погибли. В принципе , как и было предугадано.
Загадывай загадку =)
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Он был искусным мастером , помимо этого он смог предсказать судьбу своего родственника. Однако и он , и тот самый родственник , к которому напралялось предсказание , погибли. В принципе , как и было предугадано.
Вот же она)
 

Ломиэль

Эльфолюб
  • Орден Белого Древа
Сильно сомневаюсь, но не Финрод ли это? (если учитывать то, что он, кажется, предсказал гибель Аэгнора, а относительно искусности - умел с камнем работать)
 
Один из самых искусных в ремеслах. Таким же, был и его сын. Но, его погубила, однажды данная клятва, от исполнения которой, он не мог отказаться.
 

Сверху