• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Любимая Игра)

Losthero

Принц
сыграл недавно второго Ведьмака, первого еще в прошлом году прошел. Зацепило не то слово. Теперь книги с удовольствием читаю
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
  • «Морровинд» вне конкуренции.
  • «Скайрим», куда же без него.
  • «Мор (Утопия)» — не устану рекламировать эту игру.
  • «BfME», (а точнее — «TRotWK»).
  • «The Hobbit» — невероятной милоты игра, советую всем.
  • «Majesty».
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Некоторое время назад попробовал Subnautica.

На мой взгляд, это потрясающая игра. Правда, она требует очень много времени, и пока не очень разнообразна. Но в целом, это поправимо путем выпуска DLC =)
Графика, музыка, сюжет - прям красота) Всем советую попробовать или хотя бы посмотреть)
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Некоторое время назад попробовал Subnautica.

На мой взгляд, это потрясающая игра. Правда, она требует очень много времени, и пока не очень разнообразна. Но в целом, это поправимо путем выпуска DLC =)
Графика, музыка, сюжет - прям красота) Всем советую попробовать или хотя бы посмотреть)
Мысля интересная, но есть у меня подозрение что моя техника слишком стара для этой игры...
 

Мистер Ряу

Cледопыт
Ну, начну с Героев Меча и Магии 3. Годы и люди - вот что такое для меня эта игра. Нашёл её у кузена на пк, и решил поиграть. Очень красочная, интересная и фэнтезийная игра - не первая, в которую я играл, но всё же удивившая. Позже я узнал, что в неё играют и мои друзья и мы уже устраивали турниры. Я постепенно учился премудростям и тактикам, пробовал делать свои карты. Бывало собирались дома и играли ночами - ну, думаю, кто играл в игру, то поймёт.

А первые игры, которые мне понравились были допотопные. На хороший компьютер денег не хватало, и я играл за старым, где шли игры под дос. Одной из таких игр была Цивилизация. Очень мудрёная игра, первое время я быстро проигрывал, однако потом приноровился. Играл и в Колонизацию Сида Мейера - примерно совпало с изучением истории Америки. Однако когда я запустил Варкрафт 2, мне снесло крышу - первая рил тайм стратегия! Озвученная СПК! Про эльфов, гномов, людей, орков, троллей, гоблинов и прочих существ! Красочная, весёлая и волшебная - она затянула меня надолго. Я конечно знал про третью часть - в неё играли все, но я смог поиграть ещё нескоро. Зато, когда поиграл! Думаю, здесь многие знают эту игру, чтобы начать её расписывать.
А ещё я обожал квесты, в частности Кирандию. Сколько головоломок, попыток пройти очередную локацию, дух фэнтезийной сказки - даже сегодня эта игра способны доставить наслаждение. :computer:

Ну, и напишу про платформер тех же Blizzard North - Black Thorn. Незамысловатый сюжет про то, как в далёкой-далёкой галактике погибает под ордами оркоподобных демонов королевство людей. Король отправляет своего сына для спасения на Землю, сын врастает и возвращается на родину мстить всем и вся. Он вооружён дробовиком, у него длинные волосы, атлетичное тело, джинсовка и сапоги. Такой вот металхэд с дробовиком. Он шагает по уровням замка, отстреливает демонов, подбирает бомбы и хилки - всё как и положено в типичной аркаде. Однако уже чувствуется фирменный почерк близзардов, и даже задумки для варика.

Пока поставлю точку, но может ещё чего вспомню.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Также нужно отметить серию «Civilization» (особенно — вторую и четвёртую части).
И недавнее открытие — «Stellaris».
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Ещё можно отметить весьма занятный проект «Bully» («GTA про школу»).
И HoMM, особенно — третья и пятая часть.
 

Morgomir

Король
Команда форума
LOTR BFME 2, Герои Меча и Магии 5, Spore, Diablo 2, Torchlight 2, Armello вот так как-то))
Armello? Поч Цивилизации в списке нет?
 
Признанная классика популярна у современной молодёжи — это очень интересно)
Это единственная годная РТС серия. Больше подобного не знаю.
 

Morgomir

Король
Команда форума
честно говоря, про "Цивилизацию" впервые услышал именно на вашем форуме, сейчас пойду смотреть, и может быть играть)
Смотри 5 и 6. Хотя 6 мне не оч нрав, мб Фираксис доведут до кондиции позже, как всегда.
 

Volk

Трикстер
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Доперепрошел Dragon Age первый.. на очереди Origins с дополнениями и второй. Еще раз отметил для себя, насколько он к огромному сожалению круче третьей части... (
 

Morgomir

Король
Команда форума
Доперепрошел Dragon Age первый.. на очереди Origins с дополнениями и второй. Еще раз отметил для себя, насколько он к огромному сожалению круче третьей части... (
Никогда не играл в Драгон ейдж, Скайримы и Фоллауты мой потолок :3.
 

ANDREY99

Nemo curat
Народ, кто-нибудь слышал про Age of Decadence? Хорошая ролка, которую наконец допилили. Что-то в духе фаллаута 1/2 и павшей Римской Империи, если кому интересно.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Народ, кто-нибудь слышал про Age of Decadence? Хорошая ролка, которую наконец допилили. Что-то в духе фаллаута 1/2 и павшей Римской Империи, если кому интересно.
Чет такое слышал, но не играл.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Конечно же слышал.
Мне доставила. Я даже книгу-руководство по настолке прочитал :3, чисто ради лора. В свое время технологичная была,хотььи багнутая. Правда я играл неоф. патч от фанатов, словил только 2 мелких бага.
Мимика там наверное круче чем в Халве 2, особенно женские персонажи доставляют, озвучка тоже.
 
В первую игру нарандомил Малкивиана, прошел за них. Было странно конечно.
 

Morgomir

Король
Команда форума
За малкавиана лучше второе или третье прохождение делать.
Я это понял уже когда прошел игру), концовкой за себя.
В итоге Смеющийся Джек всех обманул? Концовка меня рассмешила. Почти всю игру с таким пафосом бегаешь ищешь этот саркофаг с патриархом, лол. ЛаКруа и все такое, в итоге он ниочем, как и все остальные лидеры фракций.
 

Сверху