• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия Номер 30: Месть Темных Сил

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Перевозчик

Души тьмы, я вас жду. Моя работа ждать и переправлять. Дом ваш ждет и двери его всегда открыты...для его истинных детей.

Но сегодня я призвал вас не для того, чтобы сообщить и так известную истину.

Мой хозяин очень опечалился, узнав о событиях не столь давних. Силы света пытались помешать вашим планам. И мы должны атаковать теперь сами. Мы атакуем одно их крупное логово. Но помните, наше враги хитры. Причем настолько, что могут сорвать наше мероприятие, подослав своих людей, дабы помешать замыслам. Но, на это раз им будет сложнее. Ибо только истинные злодеи будут знать кодовое слово, которое они могут употреблять в своей речи. Но это будут не самые обычные злодеи, а самые преданные тьме. Такие души я особенно различаю. Меня не обманешь так просто.
Но пока что садитесь, здесь всем места хватит.

С этими словами человек показал на скамейки, внезапно появившиеся из воздуха.

Все внеигровые действия запрещены.
 
Последнее редактирование:

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Хэрумор


Приветствую вас, мои темные собратья. Я только недавно прибыл из земель Харада.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Асмодей

Бесконечно долго я витал в пустоте за пределами пространства и времени, пытаясь проникнуть в глубины мироздания. Я бывал в таких областях где не бывал дотоле ранее, и видел то что не видел, вокруг меня проносились множество бесплотных эфемерных тел... я словно читал книгу у которой нет начала, как и нет конца и середины, и случайно открытая страница терялась тут же в...
В какой-то момент, если это можно назвать таким словом, из окружающего мрака до меня начал доноситься звук. Музыка, голос, шум деревьев...я вспоминаю как это звучало при моей жизни. Но, это было совсем не то, это напомнило мне поначалу скрежет когтей по стене, потом рокот грома. Я двигался сквозь бездну навстречу звуку, потом я понял что не могу ему сопротивляться, что он тащит меня. Приближаясь, звук становился более мелодичен, он обрастал тонами, нотами, мелодиями словно снежный ком сходивший с горы. В конце концов он превратился в созвучие всех мыслимых звуков, эйфорию и я осознал что призван.
Теперь я слышу голос, голос Перевозчика, он мне понятен, и я вижу что я не один такой.
Приветствую вас души.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Барбас

*Появился из воздуха* Давненько не собирались тёмные силы... *Озирается по сторонам* Приветствую вас, коллеги.
 
Последнее редактирование:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Дагон. Владыка глубин.
*Раздался громогласный томный голос из кружки с водой на столе*
Приветствуйте Дагона, жалкие дууушии... я это сон наяву... Чудовище из ваших кошмаров. Демон с тысячью лиц! Трепещите, ибо я обретаю истинную форму! Падите ниц перед богом смерти!
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Иллидан Ярость Бури

Для вас всех будет лучше, если этот ваш "замысел" окажется стоящим делом, в противном же случае, вы рискуете начать испытывать моё терпение.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Роршах


В древнем Китае, уличив злоумышленников в подлых замыслах всякого рода, приговаривали к страшной пытке. Ростки живого бамбука затачивались так, чтобы получились копья. Жертва подвешивалась спиной или животом над ростками. Бамбук очень быстро выростал, вонзался в провинившегося и проростал через брюшную полость, доставляя немыслемые страдания и боль. Человек умирал долго и мучительно.
Жаль, что все позабыли об уроках прошлого. Поэтому я здесь. Роршах приветствует вас, хоть вы этого и не достойны.
 
Последнее редактирование:

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Барбас

Злодеи всегда злодеи, такова их злодейская натура.
*Довольно ухмыльнулся*
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Барбас

*Закатил глаза, сложил руки вместе под подбородком, сидит как в трансе, иногда покачивается*
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Теодор Кристиан (тень)

Ах, какиие люди *расплылся в глубоком реверансе*! Или как вас лучше называть?
Не буду представляться - даже вы со мной знакомы, вот только напомню чуток. Посмотрите-ка на моё прошлое, а что будет теперь, когда я обнаружил своё бессмертие7! Ахаха, вы удивитесь! Только взгляните на это!
По хлпку Тени погас свет, по второму хлопку туман тьмы рассеялся и перед зрителями предстала следующая картина:
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Теодор Кристиан (тень)

Ах, какиие люди *расплылся в глубоком реверансе*! Или как вас лучше называть?
Барбас

*Не открывая глаз*
Называй меня просто.... Владыка подземного мира...

*Открыл глаза, посмотрел на Теодора, сделал пасс рукой* Какой твой тайный страх ты знаешь?
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Хэрумор

Нет в мире силы, способной совладать с предводителем морэдайн. Вы падете перед моими черными чарами.
 
Последнее редактирование:

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Хэрумор

Нет в мире силы, способной совладать с предводителем морэдайн. Вы падете перед мими черными чарами.
Барбас

Даже у злодеев есть страхи... *Оглядел присутствующих* И этим можно воспользоваться... *Ухмыльнулся* Если, конечно знать как.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Барбас

Даже у злодеев есть страхи... *Оглядел присутствующих* И этим можно воспользоваться... *Ухмыльнулся* Если, конечно знать как.
Хэрумор

Темные нуменорцы не ведают страха. Ты здесь бессилен.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Хэрумор

Темные нуменорцы не ведают страха. Ты здесь бессилен.
Барбас

*Усмехнулся* Как говорил Геракл, не боятся только дураки и безумцы...
 
Моя сила не в том, чтобы пугать, а в том чтобы усилить страх противников. Многие даже не знают о своих страхах до определённого момента... *снова погрузился в медитацию*
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Иллидан Ярость Бури
Жаль что Саргерас выжег мне только глаза, порой мои уши подвергаются слишком серьёзным испытаниям. Слушать вас всех - худшее из них. Давайте уже приступим к делу, у меня и без вас забот хватает.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Дагон. Владыка глубин.
*зажглась свеча на столе, кружка с водой завибрировала, стол затрясся, но кружка не упала, однако*
ВЛАДЫКА ПОДЕЗМНОГО МИРА!? Да как ты смеешь называть себя владыкой, червь! Я требую... прислать этого заносчивого демоненка ко мне в измерение, там то он поймет, что такое владыка... что такое властелин...
СТРАХ ГОВОРИШЬ? Ты думаешь, что познал его, жалкий смертный? Да, именно! СМЕРТНЫЙ... Может тебе напомнить, кто еще обладает силой управлять страхом? Фобос... Деймос... Атропос... Квинтилий Вар, тысячи вас. Да к тому же, какой из тебя демон, если тебя может одолеть жалкий культист. Ты думаешь, что сможешь 'напугать' кого-либо, кроме глупых смертных? Страх подчиняется мне, я есть страх и ужас. Может ты и страх для людей, но я - твой страх.... Но ведь люди - ничто для нас... а значит и ты - ничто... Умей... признавать... начальство...
*огонь свечи уменьшился, все стало как прежде*
 
Последнее редактирование:

Мафия 15

Дух-Хранитель Эвендима
Король-Лич
Я получил власть,которая и не снилась моему отцу!
Страх это оружие в правильных руках.Главное его использовать в нужных целях..
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Барбас

*Продолжает медитировать, не ввязываясь в спор*
Перевозчик собрал нас чтобы решить общую проблему, а не переругаться.
 
Король-Лич
Я получил власть,которая и не снилась моему отцу!
Страх это оружие в правильных руках.Главное его использовать в нужных целях..
Хорошо, что есть те кто понимает.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Хэрумор

Перевозчик собрал нас чтобы решить общую проблему, а не переругаться.
Что же, демон, должен признать, что ты прав. Пока мы оставим свои разногласия, но помни о том, что и демону страха есть чего бояться.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Барбас

Я не утверждал, что ничего не боюсь.
Глубины и подземелье это разные места. Всем места хватит.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Дагон. Владыка Глубин.
*пламя свечи колыхнулось, вода в кружке булькнула**на вашем счете недостаточно маны для осуществления вызова*
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Хэрумор

*надменно смотрит на собирающуюся толпу из злодеев*
Что же, как я полагаю, случилось что-то важное, ради чего я оставил войну с Элендилом и Гил-Галадом, прибыв сюда.
Перевозчик, что заставило тебя собрать нас всех?
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Дагон. Владыка глубин.
*Вдруг откуда ни возьмись появился метафизическая почтовая птица с чертами амфибий, в ее лапах было письмо* *тут же птица превратилась в сгусток темной энергии, напоминающей силуэт человека и раскрыла письмо, вручив его Перевозчику* *письмо содержало непонятные символы, это не было похоже ни на один известный язык, и даже не инохианский* *У Перевозчика отвалилось седалищное место скамейки* *там было написано...*
мать твою, Дж'онни, там сидел чёртов инквизитор! Эти охотники на ведьм научились прятаться даже там! Я позвал ребят и мы начали палить что есть силы по этому чёртовому полю, мне даже прострелили апокриф, Дж'онни, это был просто ад, а не перестрелка! Нашего послушника ранили, мы оттащили его в окоп и перевязали там же.
- Ребята, передайте владыке... - начал адепт Лур'ктон.
- Ты сам ему всё передашь, чёртов камикадзе!
И тогда мы вызвали наших ребят, наших славных демонов, которые сбросили на этих лоялистов напалм. Ты бы видел это, парень! Когда я приходил на это поле, оно было то зелёное, то золотое, а теперь оно ещё долго будет золотым и лишь потом почернеет, поглотив своей чернотой жертв во славу Темных Богов.
Я люблю запах напалма поутру.Весь холм был им пропитан. Это был запах… ритуала!
Когда-нибудь эта жизнь закончится.
 
Последнее редактирование:

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Перевозчик

Я уже объяснил, почему вас собрал.
Что да шутки, Дагон? Видать твоя душа затомилась в кругах бытия. Возможно моему хозяину придется заняться тобой пораньше.
Ха-ха-ха
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
*свеча вспыхнула зеленым пламенем*
Да... передай своему хозяину, что я жду его в гости... так сказать...
*вроде затих, но свеча продолжала гореть*
Ах... глупые низшие демоны и в то же время очень высокомерные, какого места хватит... вы ничто, я вот о чем. -*умиляясь говорил голос*.
У меня тысяча имен, также как и у владыки подземного мира, мы братья с ним, так что мы за одно, вы раньше называли нас богами и поклонялись нам, но вскоре забыли, но время идет, а мы все ждем своего часа, вы забыли, но мы то никуда не ушли, сейчас нас называют Древними, но не придают этому названию никакого значения, вы придумали себе своих глупых божков и радуетесь, но их нет, там где вы видите свет, там просто нет Нас... то, что вы привыкли называть добром является нашим отсутствием... Но мы вернемся и вы познаете настоящих богов... но об этом позже. -*с улыбкой в голосе закончил голос*.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Аваддон

Уж несколько десятилетий меня никто не звал. Последний раз это было, кажется в Египте, когда меня, могущественнейшего Разрушителя заставили служить жалкому человку, если и в этот раз меня заманили сюда обманом, то так просто вы не отделаетесь, и прольется не только вражеская кровь.
Вижу, собралось не мало! О многих я слыхал даже в своем многовековом затворничестве, а с многими предстоит еще познакомится и испить вражеской крови.
Постойте, что среди нас делают люди, и...что это за существо с острыми ушами?!
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Роршах

Вы что-то сказали? Я слышал только вопли. Говорите по существу, будьте так добры. Барбас, я смотрю улыбка не сходит с твоего лица. Знаешь что бывает с теми, кто постоянно улыбается? М?
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Барбас

*С некоторым раздражением и недоумением*
Таки я не понял, тут поединок намечается с целью выяснения кто тут самый крутой или таки предполагается решать проблему, суть которой я никак не пойму.
 

Сверху