• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия Номер 31: Нечисть Бунтует.

Эргаш

Воевода
Один нюанс, персонажей женского пола особо не хотели выбрать целями xD
 
Последнее редактирование:

thaere

Лейтенант
Не, Кот мне просто не нравился, вел себя мафиозно.
Русалка играла втихую, да, понятно, что она тоже была подозрительной, но все вешали Кощея и Альва...
 

Locci

Странствующий герой
Ещё можно Локки начислить за отыгрыш
Ой, спасибо, вроде и правда неплохо получилось, хотя я наошибался и потому спалился под конец, дуня аж угадал кто я)))
 
Фей, спасибо за игру, мне понравилось.
Не, Кот мне просто не нравился, вел себя мафиозно.
Это наверное таки отыгрыш повлиял, всё-же сам перс такого склада
 
Первый раз за многое время мафия была напряжённой. Спасибо Куэсс за отличную игру, у меня пару раз возникло подозрение, но каждый раз мирные вели себя агрессивнее) Единственный вопрос - почему не Боровика? Так шансов на победу, как мне казалось, больше бы было, разве нет?
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
@Locci боровик был явно против кота, а у водяного начали появляться сомнения на мой счет
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
да, нехорошо получилось.
надо было уточнить, а также таки надо выделять голос.
опять же ссылка на правилп была неспроста.
Так Водяной выделял свой голос.
 
Водяной.

А мне вот кажется что наш злодей - Гидра.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Гидра не выделила свой голос против кикиморы. это мы уже выяснили с ней, что надо выделять. вот тут то и нехорошо вышло. для гидры это было полным сюрпризом такой внезапный вылет.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Гидра не выделила свой голос против кикиморы. это мы уже выяснили с ней, что надо выделять. вот тут то и нехорошо вышло. для гидры это было полным сюрпризом такой внезапный вылет.
Понятно
 

Locci

Странствующий герой
Если честно, я не против ещё одной мафии прями сейчас, особенно с таким составом игроков)
 

Сверху