• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия Номер 33: Наказание Неизбежно

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Хагрид

Ох...детки, вам придется сегодня отправиться в Запретный лес. Вы провинились и профессор Макгонагалл велела отправиться в лес со мной, чтобы помочь с кое-каким делами.
Не бойтесь, со мной вы в безопасности. Держитесь друг друга поближе и не отставайте. Помните, что баловство здесь весьма чревато... для здоровья. Да...

С этими словами лесничий снял со стены своей хижины арбалет, закрыл дверь и зашагал широкими шагами в сторону леса, держа впереди фонарь и призывая ребят следовать за ним поскорее. Сумерки сгущались и погода была далеко не летняя. Как раз недавно наступила самая поздняя пора осени, когда первый снег уже лежал на макушках деревьев, земля была холодной и покрытой тонким слоем льда, присыпанного снегом.

Ученики тронулись один за другим за ним, попутно разговаривая и делясь опасениями о том, что их может ожидать в лесу, столь загадочном и пугающем.


P.S.
Окончание приветствия 5 февраля в 10.00 по Московскому времени.
 
Последнее редактирование:

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Астория Гринграсс

Что приключилось? Зачем понадобилось будить среди ночи?
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Северус Снейп

Просто выполняйте, не задавайте лишних вопросов
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Оливер Вуд

Что такое? Вы отвлекаете команду от тренировок!
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Хагрид

Эээ, профессор. Что вы здесь делаете?
Вуд, привет. Не беспокойся, я их займу не на долго.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер

Мне обязательно ходить с этими трусами, которые боятся каждого шороха? Подумаешь лес... Хагрид, а где Клювокрыл?
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Джинни Уизли

Мистер Хагрид, а вы уверены, что это хорошая идея?
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Хагрид

Клювик? Сам не знаю, улетел он ведь, сама знаешь, а потом мало что известно о нем.
Мисс Уизли...ээ, Джинни? Я не считаю эту идею прям уже такой безопасной, но воля преподавателя закон, хм. Видать вы очень все сильно напроказничали и потому вас отправили сюда.
 
Последнее редактирование:

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Северус Снейп

Разве это не очевидно Рубеус? Меня послал директор, как вы помните, именно профессор Дамблдор всё ещё занимает сей пост. Директор обеспокоен, тем фактом. что ученики отправляются в Запретный лес и они могут подвергнуться опасностям. Поверьте, будь моя воля, я бы с удовольствием остался в замке.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Драко Малфой
Просто великолепно. Поздравляем вас с новым учебным годом. В запретный лес ходить нельзя - там смертельная опасность. Но вот вы наказаны - вперёд, в лес. Будьте уверены, мой отец обязательно об этом узнает. И ой, я вам тогда не завидую!
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли

Запретный лес? Идеально! Малфой, отправь своего папочку к фестралам. Хагрид, ты не забыл еще нашу встречу с единорогом? Дешево мы тогда отделались! Оливер, неужели ты не отложишь свою драгоценную тренировку и не прогуляешься с обожаемым Мистером Снейпом?
Фред с беспокойством посмотрел на часы.
Черт возьми, где Джордж?
 

Мафия 15

Дух-Хранитель Эвендима
Добби


А чем провинился несчастный Добби? Добби свободен, но он никак не хочет в лес!
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Астория Гринграсс

Добби может не идти, наказали вроде как учеников коим Добби не является.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Хагрид

Что же, все в сборе. Пора в лес.
Да, в этом лесу , не так давно, один злой колдун напустил особые чары, которые могут помутить ваше сознание и может появиться внезапная агрессия или желание навредить друг другу. Будьте внимательны, здесь друг может оказаться врагом и наоборот. Мне то проще, у меня своеобразная природа... Да, преподаватели пока не выяснили как снять чары, но эта прогулка вам может помочь разобраться в друг друге получше и вцелом может оказаться полезной для жизни. Что же, удачи всем нам! В путь!

8 игроков: 2 мафии, 1 комиссар, 1 врач, остальные мирные. Те, кто не получил роли - мирные.

День
(Окончание дня 7 февраля в 15.00)
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Астория Гринграсс

Отлично. Мало того, что в такую не жаркую прямо скажем погоду нас повели в лес, так ещё и есть шанс нарваться на неведомые чары. *Кутается в мантию* Неплохо было бы взять с собой термос с горячим кофе.
 

Мафия 15

Дух-Хранитель Эвендима
Добби

Добби страшно, Добби хочет обратно к хозяину. Почему вообще я тут очутился, вы не подскажете?
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Драко Малфой
Вот опять. Чем, скажите, может быть полезна для нашей жизни смерть от рук собственного декана, например. Или и того хуже - грязнокровки. И это в казалось бы приличной закрытой школе. Куда вообще смотрит министерство?!
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли

О Мерлин, Малфой, ты всегда говоришь одно и то же?
Фред закатил глаза и устало прислонился к дереву. Общество малолетних слизеринцев определенно начинало надоедать.
Добби,ты не мог бы принести с кухни что-нибудь поесть? Ты все равно не идешь в Запретный лес. Эльфы свободные существа и не обязаны слушаться всяких Сней... кхм... профессоров Снейпов. Впрочем, я тоже не обязан.
Фред нахально посмотрел на Снейпа и одернул рукав мантии - запасная палочка была на месте. Только где носит обладателя этой палочки?
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
[justify]Драко Малфой
О, Мерлин, Уизли, ты всегда такой кретин? Впрочем о чём это я? Конечно всегда, у твоей мамы вообще другие не получаются. Твой брат, вон, видимо, вообще заблудился. Что странно, я был уверен, что вы сиамские близнецы.
Добби, ты слышал, что тебе сказали? А ну марш! Чтобы еда через десять минут была у нас, а не то..[/justify]
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли

Ох, мне жаль, малыш, что ты так не любишь магглов. Генетики дали бы тебе плохой прогноз. Впрочем, уверен, это слово тебе ни о чем не говорит. Оливер, выпусти снитч, дай нам вдоволь посмеяться . Малфой, какая у тебя там метла? Нимбус? Наш ловец на своих двоих снитч поймает... ты же полгода на Молнии летать будешь.
Фред ухмыльнулся, подошел к сестре и сказал шепотом:
Джордж не придет. Наверное, попал в передрягу в Хогсмиде.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Северус Снейп

Мистер Уизли, конечно вы можете не слушаться меня и делать в этом лесу всё что вам вздумается и может быть тогда, наконец, вы избавите школу от своего никчёмного присутствия. Ваша удача, что мой профессионализм не позволит этого допустить, поэтому сделайте одолжение всей группе - прикусите язык.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли

Вы сегодня необычайно вежливы, профессор. Даже не знаю, чем я заслужил такое. Похоже, эти странные чары начали на действовать на Вас. Я бы хотел попросить вас придержать язык своих подопечных, но вместо этого желаю Вам приятной прогулки, сэр!
С этими словами Фред ускорил шаг и вскоре поравнялся с Хагридом. Сегодня он был явно не в настроении.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Астория Гринграсс

Какие же бестолковые существа эти домовые эльфы. *Закатила глаза* И ведь даже его любимчика Поттера с нами нет, что кстати странно. И правда Добби, сгонял бы на кухню. При помощи эльфийской магии быстро обернёшься.
*Наблюдая за перепалкой Уизли и профессора зельеварения* Кажется чары непонятныетдействительно стали действовать. Может способ их снять проще чем мы думаем?
 

Мафия 15

Дух-Хранитель Эвендима
Добби

Ой-ой, почему-то мне кажется, чтт так просто я выбраться отсюда уже не смогу. Моя магия тут не работает! /присел и обреченно схватился за голову руками/
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Оливер Вуд

Я занимался разработкой плана тренировок на этот семестр, когда меня вызвали на опушку леса.
Уизли, почему вместе с братом не был на последней тренировке?
Добби, почему домовики вечно плохо чистят метлы?
Профессор Снейп, вы же не злитесь из-за того, что Гриффиндор разгромил Слизерин в последнем матче?
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли

Оливер, ты про тренировку, которая должна была быть в 5 утра в воскресенье? То есть она состоялась? Я весьма удивлен. О конкретных причинах тебе лучше спросить Джорджа. А пока скажу, что мы были заняты.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Северус Снейп
Мистер Вуд, надеюсь вы способны говорить о чём либо ещё, помимо квиддича? Смею напомню вам, что в этом матче, вы получили бладжером по голове и похоже подзабыли, что победа в этом матче вам досталась по чистой случайности.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли

Возможно, профессор, что Вуд и подзабыл добрую половину матча. Но Вы-то должны понимать, что после того, как Малфой слетел с метлы у Вас не было шансов?
Ах да... Он же не слетел с метлы. Он с нее сполз и ходил неделю со сломанной ручкой. Как твоя рука, Малфой? Надеюсь, после матча ты не падаешь в обморок при виде бладжера?
Фред искоса взглянул на Малфоя. Надо было заканчивать перепалку со слизеринцами. Они не стоят того. К тому же ему еще СОВ сдавать.
По расчетам Фреда, они должны были находится недалеко от пристанища фестралов.

Хагрид! Как далеко мы зашли в лес?
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Астория Гринграсс

Как долго нам ещё идти? Наказание заключается в том, что нам нельзя сделать привал на перекус?
 

Сверху