• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №15 Во Тьме Аку

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Аку


Вы так расшумелись, что снова меня разбудили, чёрт подери! Что там решили? Крайт? Да будет так. Сами разберитесь с ним.
*Ситх понял, что шансов у него выстоять нет и деваться более некуда. Однако решил-таки побороться, набросившись на Леди Арибет, но зелёный луч Авады помешал ему совершить задуманное. Крайт пал замертво. Обыскав тело, обнаружили в нём записку где говорилось о каком-то сговоре. Но записка была сильно повреждена, поэтому имена сообщников так и не удалось оттуда узнать.


Голоса:
Безымянный - Зелёный Гоблин
Джокер - Боба Фетт
Дарт Крайт - Зеленый Гоблин
Волан де Морт - Дарт Крайт
Антиплащ - Безымянный
Шреддер - Дарт Крайт
Король Лич - Зелёный Гоблин
Призрак - Дарт Крайт
Аида - Аида
Боба Фетт - Зелёный Гоблин
Леди Арибет - Дарт Крайт
Алдуин - Алдуин
Зеленый Гоблин - Дарт Крайт

Дарт Крайт - мафия

Ночь
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Волан_де_Морт


Я как чувствовал что это он...еле успел "убрал палочку". Безымянный, видите, мы оказались правы.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Аку


Всё-всё! Хватит ваших палочек, побрякушек, чего там ещё... но особенно разговоров. Дайте мне наконец-то поспать!
Ночь закончится тогда, когда все ключевые игроки отпишут ведущему соответствующую информацию.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Аку


Так, я выспался, можете продолжать дискуссии. А! Смотрити-ка! У нас есть двое трупов! Кто-то из вас, видимо, ночью постарался, вот теперь разбирайтесь! И, ещё. Осмотрите этих. Может что найдёте.
*Волан-де-Морт был "чист", только с перерезанным горлом. А вот у Леди Арибет, также убитой неизвестными, оказался как раз окровавленный кинжал - орудие возмездия. Похоже, никакие крестражи не смоги спасти волшебника в мире Аку...*


Волан-де-Морт - мирный
Леди Арибет - маньяк
День
Окончание дня 08.04.14 в 22.00 по МСК.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Шреддер


Я так и знал, что этот мерзавец Дарт Крайт что-то скрывает...А вот относительно Леди Арибет, так сразу и не скажешь...
Тем не менее это был их выбор и они поплатились за это!
Волан-де-Морта, возможно, и жаль, но не будет распускать слюни и займемся делом поважнее. Нам осталось вычислить еще пару шпионов.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Король-Лич

Бедняга Волан-де-Морт.Жаль его.Кто-то облегчил мальчику в Хогвартсе жизнь этим убийством.
А вот от леди Арибет не ожидал.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Антиплащ


Ха, по-моему, Крайт был чуть ли на самым уверенным в своих силах. Между прочим, ситуация у нас на редкость удачная. Грех не воспользоваться таким случаем.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Призрак


Напомню, что бы там не было, леди Арибет была на нашей стороне и благодаря её помощи удалось найти предателя.
Осталось найти всего двоих. Они в любом случае не смогут долго скрываться.
 

Мафия 14

Дух-Хранитель Эвендима
Норман Осборн


Довольно очевидно, что Арибет и Волан-де-Морт стали жертвами мести за активное голосование против Крайта. Очень жаль, конечно, но с этим уже ничто не поделаешь. Для нас главное собраться и подумать, кто бы это мог быть. Сейчас я вполне доверяю только проголосовавшим не против Гоблина. То есть Призраку, Шредеру и самому шутнику разумеется. Серьезные вопросы же у меня к Бобу Фету и Безымянному.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Безымянный




Хм, ваша позиция довольно странна. Я бы даже сказал, что вы пытаетесь "перевести стрелки". Насколько я Вас понял, Ваши слова подразумевают, что все, кто голосовал против Вас - в сговоре? Редкая глупость... Любые домыслы на данный момент абсолютно безосновательны.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Наивность Призрака просто поражает, Леди Арибет была сама за себя с самого начала и уж точно она была не на нашей стороне. Месть к Волан-де-Морту пришла слишком скоро, эти шпионы явно занервничали. Типичное поведение слабохарактерных трусов, пытающихся следовать своему "великому плану", и контролировать свои и чужие мирки.
 

Мафия 14

Дух-Хранитель Эвендима
Норман Осборн


Против меня никто не голосовал, мне самому это показалось странным. Даже выбрать кандидата на казнь не получилось, и одному Акху известно почему. Но я более чем уверен, что смерть двоих, подозревавших шпиона, не просто совпадение...
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Аида

Аида очнулась от сна, увидела трупы, - Батюшки мои родные, ужо самосуд учиняете? - ужаснулась она, и уволокла тела в свой видавший виды рюкзак, - Теперь чисто. Родные мои, спорите тут, ругаетесь... Минутой молчания помянули, медовухи испили, - что она и сделала, осушив свою кружку, и улыбнулась - На одного лопухоида меньше. Взгляд её прояснился, и сфокусировался на Безымянном, -Безымянный, кажется так вас зовут? Скажите, почему вы так защищали этого, - щелкает пальцами, - Крандера? Не суть важно, как его звали.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Антиплащ


Чего вы заладили "Они подозревали, они подозревали". Если мне не изменяет память, кроме Крайта они не подозревали никого, так что их мнение нам не поможет. Зато поможет дедукция (учись, дракоша).

Я по-прежнему подозреваю Безымянного, но на этот раз обоснованно - уж больно подозрительно он голосовал. Ждал до конца, а потом попытался поддержать Крайта, прикрываясь словами о балансе.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Безымянный




Вам интересно, почему я защищал Крайта? Элементарно. "Никогда не делать того, что может быть ошибкой" - именно этот принцип я использовал. Ныне же, когда выяснилось, что он был изменником, я нисколько не сожалею о том, что выбор пал на него.

А вот с Вами, мистер Утка, особый разговор. Вы говорите, что есть повод меня подозревать? Отлично, у меня повод не меньший. А именно - Ваша предубежденность. Как будто Вы пытаетесь выставить предателем кого угодно, лишь бы не возникало ни одной мысли о Вашей персоне. Далее, Вы говорите, что я ждал. Пф... Подтасовка фактов. Разве нет? Разве я не голосовал вчера одним из первых? (Тогда я проголосовал за Алдуина) И коденция - Вы пытаетесь выставить мои слова о недопустимости необоснованного самосуда обвинением в мой адрес. Вы даже глупее домашних гусей. Благо, что на этот раз мы угадали с выбором. Но что если в следующий раз все будут столь же опрометчивы и покарают невиновного? Вы готовы взять на себя ответственность за невинные жизни, которые неизбежно будут отняты, если следовать Вашей логике и впредь?
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Антиплащ


Не смешите мои перья. Вы, мистер без имени, вчера голосовали третьим, да, но не за Алдуина, а за Короля-Лича. Такое чувство, будто вам вообще всё равно, за кого голосовать.

Готов ли я взять на себя ответственность за жизни невинно убитых? Кря! То есть, ха! Это моё призвание, я же всё-таки злодей! Вчера я внимательно следил за голосованием и Крайт постоянно лидировал минимум на один голос. Поверьте, если бы была ничья, я бы немедленно поддержал одну из кандидатур! Потому что улики в убийстве для нас важнее, чем жизнь какого-то джедая или любая другая (кроме моей, естественно).
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Безымянный




То есть Вам без разницы, виновный погибнет или же невинный? Такая позиция намного более подозрительна, чем мое желание избежать невинных жертв.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Король-Лич

Среди оставшихся мне подозрителен Безымянный,который пытается оправдаться.А также Алдуин и Аида,которые практически молчат.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Безымянный




А мне подозрителен Аку, который всех собрал и что-то скрывает. Господа, это глупый подход. Сейчас все ваши догадки и предчувствия или предубеждения бесполезны, ибо только путем следования здравому смыслу можно в такой ситуации добиться результатов. И лично мне тогда уж подозрительно то, как слаженно начали меня обвинять Утка и Лич. Как будто договорились заранее.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Аида

Аида разочарованно вздохнула, медовухи в бочонке почти не осталось, - Ваше Величество, вы вызываете не меньшие подозрение чем остальные. Не больше, не меньше.
Безымянный, ваши слова не убедили меня, напротив, только усилили их, защищали Крайтана, который оказался шпионом - бедная, уставшая труженица, отпила из своей кружечки, и стукнула кулаком по столу - Все катится в Тартарары! Аку знает, кто виновник убийств, молчит, мерзавец! Надо что-то делать. Безымянный - голосую против вас.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Король-Лич


Куда пропал Алдуин?

Безымянный,если бы я был предателем,то не дал бы убить Дарт Крайта.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Аида

Не видела куда он ушел.
Король, вы могли этого не делать, чтобы не раскрыть себя.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Шреддер


Я уже не знаю даже кого подозревать. Тот, кого я меньше всего подозревал - оказалась из этих шпионов.
Некоторое голосуют против Безымяного, но я бы не стал делать поспешных выводов.
Сейчас я уже никому не доверяю, даже Аку...
Враг может быть в каждом из нас. Меня настораживает Аида, уж слишком она добрая и красноречива со всеми. Но поспешных выводов я делать пока не буду.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Аида

Шреддер, а зачем мне со всеми ругаться? Возможно я поторопилась. Пока придержу свой голос за Безымянным. Посмотрю, что решат остальные. Советую вам присмотреться к Безымянному.
Уйду пока, попью за мертвых, - Аида отошла к своему столику приговаривая что-то про отчетность.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер
Старушка права, как и снеговик. Я не доверяю здесь никому, но больше всего я не доверяю Безымянному и Алдуину. Речь Безымянного запутанная и слабо аргументирована, он отчаянно пытается обвинить, то Снеговика, то Утку, а то и вовсе Аку. Я чувствую как всё его существо боится нашего гнева.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Король-Лич


Я думаю,что это может быть Алдуин,так как он пропал перед смертью Воланчика и Арибет.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Призрак


*к Аиде*
Простите за любопытство - а вы пьянеете? Просто все хлебаете медовуху, да хлебаете, какое вам от нее удовольствие?

Но все таки, нам нужно решить, кто же здесь предатель. Мыслим логически. Их осталось двое. Они, чтоб увеличить свои шансы, будут прикрывать друг друга, может даже переводить голоса. В прошлый раз Безымянный хотел уравнять голоса и это настораживает.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Аида

Чтобы опьянеть мне надо бочонок в три раза больше, чем этот. И веселая компания, - она опечалилась, - Арей бы испил со мной медовухи.
А удовольствие мне с неё есть. Единственная радость пожилой женщины.
Меня больше интересует, кто мог быть вторым после Безымянного?
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Безымянный




Уж если я изменник, то Аку - сообщник. Причем данная информация так же верна, как и ваши доводы. Мне с вас смешно. Скорее уж тогда голосуйте за меня, чтобы избавить меня от вашего общества, есть дела и поважнее, чем впустую сотрясать воздух, что вы все и делаете вместо того, чтобы прислушаться к голосу разума и подумать.
 

Сверху