• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №15 Во Тьме Аку

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Зачем Аку сговариваться с существом у которого даже имени нет? Мой голос будет отдан именно за тебя Безымянный, скучать по тебе не буду..
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Король-Лич


Я не думаю,что виновен Аку.А вот ваши отговорки,Безымянный и попытки сослаться на кого-нибудь меня настораживают.Но я еще подумаю немного.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Король-Лич


Немного подумав я решил выбрать Безымянного.Из-за этих отговорок и перессылок на третьи лица.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Бобба Фетт

Простите меня, что я отлучился на некоторое время. Что, Крайта убили? Вот мерзкий ситх. А я уж было поверил ему. Видимо, он вспомнил о своём джедайском прошлом,,, Ну ладно. Что тут у вас? Безымянного выставляете? Надо подумать... Артас не мафия, в этом я уверен. Кто у нас ещё? Аида, Призрак, Джокер, Зелёный Гоблин, Антиплащ. Но Безымянного, по-видимому, уже ничто не спасёт.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Безымянный




Голосую за себя, ибо ваше общество для меня еще хуже чем общество Девяти Учителей острова Рок.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Аку


Ну, что там решили? Я опять всё проспал, но даже во сне услышал обвинения в свой адрес. Вы правда думаете, что я причастен к этим убийствам? Да если бы я это хотел сделать, то давно бы уже с удовольствием исполнил задуманное, ведь в моём мире все ваши штучки не работают. Вспомните того же Волан-де-Морта. Но, вижу, не все ещё проголосовали, этим лишь продлили мой сон, спасибо. Хотя и так всё очевидно. Безымянный - все твои жалкие оправдания ничто. Поэтому...
*Вдруг тот, что назывался Безымянным растворился в воздухе. Также все присутствующие давно уже заметили отсутствие Алдуина. Каким образом смог сбежать дракон - так и осталось загадкой. Ко всему прочему, Аку не обнаружил у себя той самой "штуки", из-за которой всё и началось. Теперь он не мог удержать злодеев у себя, они поняли это и непременно воспользовались случаем убраться восвояси.

Безымянный - мафия

Победа мирных


Роли исполняли:
Аку - Акхорахил - Ведущий
Безымянный - Ник145 - Мафия
Джокер - Нико - Комиссар
Дарт Крайт - Беле - Мафия
Волан де Морт - Школьник - Мирный
Антиплащ - ДинВольт - Мирный
Шреддер - Харальд - Мирный
Король Лич - Феникс - Врач
Призрак - Милена - Мирный
Эриос - Аида Мирный
Боба Фетт - Картаэн - Священник
Алдуин - Эндрю - Мафия
Зеленый Гоблин - Лост - Мирный

Итоги и разбор отпишу позже.
 

Destiny

кчауу
Мафия была полный бред из-за некомпетентных мафов. Вообще как так бездарно можно играть...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Голоса я не писал. И так всё очевидно. Те, кто голосовали, голосовали за Безымянного.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Эндрю тогда был относительено актив, я не ожидал, что так будет. К тому же, в первые сутки вырезка мафа+маньяка уже по сути определила исход игры в пользу мирных.
 

Losthero

Принц
в следующий раз при выборе случайным образом игроков на роли мафов и маньяка, лучше выдавать заведомо активным пользователям
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Аида прекрасно отыграла (кстати, где она в списке?). И Королю-Личу спасибо, по-моему, наш с ним спор получился эпично-злодейским, хоть и без последствий))

Джокер в этот раз был более мирным, чем в прошлый (чем вызвал на себя подозрение в какой-либо роли) =)
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
в следующий раз при выборе случайным образом игроков на роли мафов и маньяка, лучше выдавать заведомо активным пользователям
Тогда будут голосовать за самых активных, и мафия превратится в молчанку.
 

Школьник

Лейтенант
Мафия была полный бред из-за некомпетентных мафов. Вообще как так бездарно можно играть...
Если ты такой одаренный, то и вытянул бы мафию, а так че, вел себя подозрительно агрессивно, ну и первый спалился...
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Ты похоже не шаришь) И вообще они могли меня спасти.
Маловероятно. Даже если бы Алдуин отдал голос тебе, я бы его нейтрализовал. Единственный шанс был как раз наоборот - слить тебя. Тогда у Безымянного было бы хотя бы алиби на второй день.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Аида прекрасно отыграла (кстати, где она в списке?). И Королю-Личу спасибо, по-моему, наш с ним спор получился эпично-злодейским, хоть и без последствий))

Джокер в этот раз был более мирным, чем в прошлый (чем вызвал на себя подозрение в какой-либо роли) =)
Согласен, Аида получилась просто великолепно, я вообще не знал этого персонажа, но благодаря отличному отыгрышу прочувствовал этого персонажа как будто знаком с ним давно. Аида это наверное что-то из цикла о Тане Гроттер? Гоблин к слову, тоже яркий получился, жаль, что игра была не долгой и интрига рано потерялась.
А Джокер да, не как в прошлый раз вышел, на самом деле даже несколько пожалел о том, что решил снова играть за него, дважды в одну реку не войдёшь все таки и вдохновение за годик как-то поугасло.
 

///DOC///

Наместник
Самое обидное, то что меня вынесли не по моей вине, а по вине всех окружающих. Вот зачем вы меня поддерживали в голосовании против Крайта? Это раз. Крайт конечно был слишком выделяющимся, но я лично ожидал что КЛ тоже будет маф, поэтому вёл некую... игру с ним. Но мои ожидаия развеялись. Это два. Три - Волди, прости меня, грешного. Короче, я хотел вынести почти всех мафов, а затем заручиться их эммм... в общем венцом невинности. А мирняки вынесли меня на алтарь к мафам, сами того не подозревая... Может ещё поиграли бы...
 

Эриос

Довакин
Согласен, Аида получилась просто великолепно, я вообще не знал этого персонажа, но благодаря отличному отыгрышу прочувствовал этого персонажа как будто знаком с ним давно. Аида это наверное что-то из цикла о Тане Гроттер? Гоблин к слову, тоже яркий получился, жаль, что игра была не долгой и интрига рано потерялась.
А Джокер да, не как в прошлый раз вышел, на самом деле даже несколько пожалел о том, что решил снова играть за него, дважды в одну реку не войдёшь все таки и вдохновение за годик как-то поугасло.
Автор тот же. Только серия называется - Мефодий Буслаев.)
 

Сверху