• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №16. Блюстители На Страже Порядка

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Фома
Псих - друг мой лучший. В больницу попал.... машиной сбило. Бедняга, в коме щас. Ну ничё, Седой его по частям соберёт. А Седой - это, так сказать, личный наш врач.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Воздушный пират Бобби Льюис


Желаю скорейшего выздоровления. *глотнул рому*
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Варфоломей Пельземухин

Бюллетень мне в бухту! А я вот голосую против ентого Бобби Льюиса, ненашенский он, не нужон пират нам!
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Капитан Почта

Подозреваю всех, даже себя. Хе-хе. Больше всего подозреваю Бобби Льюиса, голосую против него, - Капитан вернулся к своим делам.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Прокурор-тян



Все вы коллеги такие собранные, бодрые. Не знаю кого и подозревать. Только Призрака коммунизма не видно, это так и должно быть?)
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Жирик


Этот никчемный пират посмел голосовать против меня без каких-либо аргументов!

Кто-то видимо сильно испугался, что я начну разоблачать негодяев, а я вас разоблачу, не сомневайтесь!

Так что я голосую против Бобби Льюиса, а то разбрасывается обвинениями тут понимаешь ли.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Воздушный пират Бобби Льюис


Жирик, вы между прочим первый начали разбрасываться обвинениями ничем не подкреплёнными. Без аргументов. Не находите это лицемерством, а? *глотнул рома* И да, убить меня вы можете, но оскорблять не смейте!

Варфоломей, угу, невашенский я... пиратствую потихоньку, злодеи всякие нужны, злодеи всякие важны.. да и такой ли уж невашенский? А если глубже копнуть.

И, кстати, будь на моём месте кто-то другой кто-бы первые стал голосовать все бы шишки полетели в него.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Прокурор-тян



Все вы коллеги такие собранные, бодрые. Не знаю кого и подозревать. Только Призрака коммунизма не видно, это так и должно быть?)



Воздушный пират Бобби Льюис


На то он и призрак, что бы его было не видно...
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Призрак Коммунизма


Уууу... Бобби Льюис... Западный еретик... ууу... Сталина на вас нет!
Черт, я не знаю за кого проголосовать. Воздержууусь!
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Воздушный пират Бобби Льюис



Призрак коммунизма, это я то еретик?? *Обиженно глотнул рома* Уйду я от вас, злые вы.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Русский Медвед


Уважаемый Бобби, негодования Вольфыча вполне ясны. Зато вы, напротив, ведете себя чересчур агрессивно, ром на вас плохо влияет.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Прокурор-тян


Никогда прежде не осуждала кого-либо без веских на то оснований, но учитывая сложность нашего текущего положения и отсутствия каких-либо улик, должна буду выбирать исходя из собственных предположений... В данном конкретном случае всем так не взлюбился Бобби Льюис, пусть будет так, я верю коллективу, собравшемуся здесь.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Робопоп


Посылка? Остались еще верующие люди! Помолимся за Марью Сергеевну.
Бобби Льюис, нечистую силу чувствую в тебе! Покайся, ибо самосуд грядет!
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Человек-стабильность


Что ж, вы правы, я и сам не знаю, кто этот товарищ и зачем он пришёл. Попрошу вас удалиться, пиратства в любом проявлении мы не потерпим.



Бобби Льюис - мафия

Фома и Призрак коммунизма не голосовали, остальные - против Бобби Льюиса

НОЧЬ
не затягивайте с заявками
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Утром на собрание не явился Варфоломей Пельземухин. Посланная за ним секретарша несколько раз безуспешно попыталась позвать его по имени, но потом решила, что он не стоит таких усилий, и удалилась. И зря - возможно, бедного Варфломея ещё можно было спасти от выпитого утром яда...


Варфоломей - мирный

ДЕНЬ

Окончание дня - 12.00 пятницы
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Жирик


Я же говорил этот проклятый алкоголик нас хотел ввести в заблуждение! Негодяй! Получил по заслугам. Активнее коллеги, нужно как можно скорее выявить его напарника и расстрелять!
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Прокурор-тян


Ах, день получился бы просто чудесным, однако с нами больше Варфоломея Пельземухина, очень отзывчивого и верного человека. Большая потеря... Однако работа не ждет, и я с радостью помогу в обсуждении.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Робопоп


Я так и чувствовал, что в этом пирате что-то не ладное. Сам Люцифер будто бы вселился в его тело.
А душа Варфоломея должна отправиться в рай, где он обретет покой. Я помолюсь за него, а после будем искать приспешника пирата.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Так, видимо никто не спешит делиться своими мыслями. Как единственной смелой участнице нашего коллектива, я начну голосование. Фома, поясните, почему вы не принимали участия в обвинении?
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Жирик


Никогда еще наша партия не пропускала негодяев безнаказанно! Я голосую за Фому! Однозначно!
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Так-так-тааак..... А не сами ли вы предатели, господа политики, кто знаает, что вы не заодно?
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Решили под конец дня пришить?! Я вас раскусил ! Прокурор это же по крысятски как-то!
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Всего три голоса. Завтра - крайний срок
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Капитан Почта

Привет всем снова! Извиняюсь, что так долго не было. Так много посылок. Так долго пришлось их выбрасывать в черную дыру. Жуть.
Кхе-кхе.Говорите Фома? Что ж доверюсь нашему прокурору. У неё должно быть, особое чутье на убийц.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Робопоп


Кхм...Голосуете против Фомы и считаете что он виноват в смерти Варфоломея? Ну что же, поддержу вас.
Пусть Бог меня простит, если это не так.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Прокурор-тян


Знаете, меня все еще смущает, что Фома проигнорировал голосование, которое длилось несколько дней, но разве никакого обсуждения не предвидится? Просто согласитесь с моим мнением?
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Вам не кожется подозрительным, что поп и почтальён голосуют последними. Ну с почтой ясно этож Почта России. А вот Робопоп... явно боится подозрений.
 

Сверху