• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №16. Блюстители На Страже Порядка

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Прокурор-тян


Пожалуй я изменю свою позицию относительно Фомы на Робопопа. Оно проголосовал против Бобби последним, и с самого начала Владимир Вольфович его отметил как подозрительную личность.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Призрак Коммунизма

Ууу... Я тут вместе с комарами и мошками летал над прожектором перестройки. Пока он не погас...ууу... Итак, может проголосовать... против Робопопа? В СССР атеизм! И мы против кибернетики!
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Робопоп


Против меня ополчились? Ну что же, это ваше решение, и я никак не смогу на него повлиять. Тем не менее, я скажу, что вы приняли дурное решение. Покайтесь, пока еще есть время.
Прокурор, я всегда принимал то решение, какое принимали и вы и всегда с ним соглашался, но сейчас, простите, это полный абсурд. Голосовать против святого человека, который последний проголосовал - это не разумно.
Мой голос против Фомы так и остается, ибо он прошлый раз не явился на голосовании и поэтому именно он мог убить Варфоломея.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Прокурор-тян


После окончания той жуткой ночи, я всерьез подозревала тех двоих, что не пришли на голосование. Но тщательнее поразмыслив я решила, что Призраку просто не интересно было участвовать в обсуждении, а Фома так вообще не смог придти по личным обстоятельствам, ведь его друг попал в аварию. Оставались вы и я, кто обсудил последними Бобби. И во время текущего обсуждения вы просто последовали за большинством против физрука. В вашей ситуации разумнее было бы голосовать против меня, нежели Фомы.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Робопоп


Я же молвил, что голосовать против человека, который последним проголосовал - это, как я считаю, не разумно, поэтому и не голосовал против вас. Какая разница в какой последовательности голосовать? Это смешно же.
А против Фомы я отдал голос лишь потому, что никого больше не подозревал, поэтому решил довериться вам.
Фома мог просто запудрить вам мозги. Нет же никаких доказательств, что он был у друга, кроме его слов.
И вы еще поддерживаете человека, который мгновение назад голосовал против вас же.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Капитан Почта

Что? Это я-то медленно работаю? Знали бы вы какие крохи мне отчисляют из бюджета страны. А если учесть такой фактор как наши дороги... *обиженно сказал Капитан Почта*
Хорошо, прокурор голосует против и проголосую против Робопопа. Доверюсь уполномоченному лицу в лице Прокурор-тян. Должно быть у неё есть доказательства вины Робопопа.
Пожалуйста, озвучьте их.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Человек-стабильность


После долгих дебатов выяснили, что в нашей команде не место робопопу. Предлагаю отдать его на переплавку в Сколково.


Робопоп - мафия

голоса:
Призрак коммунизма, Прокурор, Фома и Капитан Почта - за Робопопа, Робопоп и Жирик - против Фомы.
Медвед не голосовал, он ещё в спячке после олимпиады =)

Если маньяк сдаётся - победа мирных, если будет воевать, то посмотрим.

НОЧЬ
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Я говорил что я чист ! Говорил ? Ууууухуу !!! Йэссс !!! Го в баню!
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Маньяк решил не сопротивляться, поэтому победа мирных.

Игра не очень получилась, потому что в первый же день убили слишком непонятного Бобби Льюиса, в первую же ночь комиссар угадал вторую мафию, а врач вдобавок вылечил жертву.

Из того, что осталось за кулисами - ночью мафия и врач голосовали за Жирика, маньяк и священник проголосовали за Варфоломея.

фей - Бобби Льюис - Мафия
Дестини - Призрак Коммунизма - Врач
Лостхеро - Прокурор-тян - Комиссар
Гимлин - Варфоломей Пельземухин - Мирный
Харальд - Робопоп - Мафия
Андрей99 - Фома - Священник
Сталкер - Wild Wild Жирик - Мирный
Эриос - Капитан Почта - Мирный
Акхорахил - Русский Медвед - Маньяк

За отыгрыш отдельное Сталкеру, его Жириновский идеален)
 

Losthero

Принц
а я все думал кто маньяк, оказывается Акху) всем спасибо, кто помог схватить Робопопа, удачно так я его расскрыл в первую же ночь
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Отдельное спасибо маньяку за то, что вовремя выпилил меня из игры, так уж совпало,, что вскоре мне надо было уезжать на пару дней). Хотя в идеале было бы круто еще один день дотянуть, т.к. я тоже хотел за Робопопа голосовать, потому что слишком подозрительно его последний голос выглядел. Священник, зачем ты меня блокировал? >_< очевидно же было, что я не мафия.
 

STALKER

Guardian of Light
Всем спасибо. Жаль только, что так быстро всех порешили :E2:. Спасибо врачу) А еще спасибо маме и папе, без их поддержки я бы не продержался, простите я так волнуюсь.

P.S: ждём следующую мафию. Надеюсь тема будет более интересная.
 

Destiny

кчауу
Эх, поздно я нормального персонажа придумал. Единороссомаха
 

Харальд

Мастер
Всем спасибо за игру, ждем-с следующую мафию по ИП :)

P.S. До сих пор не могу понять. Последним проголосовал - значит мафия? На моём месте мог быть и мирный, который просто не смог зайти на форум и ему пришлось бы голосовать последним.

P.S. Прокурор, зачем же ты сначала голосовал против Фомы, если знал, что Робопоп - мафия?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Харальд, потому что все удачно проголосовали против мафа и у тебя не осталось выбора, ты знал, что голоса сложились против твоего напарника. В том случае, если бы ты стал защищать его и его все равно выбили, ты бы выдал себя. В итоге ты просто наблюдал и решил проголосовать в конце против своего же союзника чтобы не палиться. Другие смекнули, что один последних голосовавших против Бобби, скорее всего и был напарником мафа, потому что мафиози понял, что его не спасти и логично, что второй маф против другого голосовать в самом начале не будет, следовательно первые 3-4 человека проголосовавшие против Бобби сразу исключатся из подозреваемых. Стало очевидно, что оставшийся маф попытается отвести от себя подозрения примкнув к мнению большинства. Ваша проблема была в том что вы сыграли слишком пассивно и осторожно.
 

Losthero

Принц
Харальд, я сомневался в Фоме, решил проверить как на него отреагируют. Потом уговорил его же против тебя голосовать)
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Последним проголосовал - значит мафия?
У нас вообще мафиози этим болели, особенно вначале - дождаться вечера и затем слаженно проголосовать. В первых играх это можно было вычислить в первый же день)
 

Destiny

кчауу
Я вообще ночью лечил с основного аккаунта)
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Интересно, оказывается не меня комиссар раскрыл как мафию, хе.. ну ладно персонаж непонятный, но таки развлеклась... поздно заметила сообщение про мафию и было немного времени придумывать персонажа...
хотя сразу показалось что странные какие-то..
думала что маньяк это жирик или прокурор

Видимо танго на меня сильно влияет и как-то не получилось нормально сыграть...
 

STALKER

Guardian of Light
Тактика типа замочить своего напарника, чтобы отвести подозрения от себя? :D
 

FeNICKs

Могучий Демон
Я помню мы когда с Нико мафами были я голосовал против него,чтобы уравнять голоса.Но это несколько другое
 

Сверху