• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия 10 Чё Это Вообще?

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Asta


Я имел ввиду, что без топика пользователи наконец начнут заходить в разделы форума и открывать глаза на наш мир) Ведь большинство их, как я заметил, только на него и оринтируются. Толку будет больше от закрытия)
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Quessy


Не думаю, что Легас стал бы губить свой форум, хотя всякое конечно может быть, но я пока сомневаюсь в этом. Можно предположить, что это проделки Ревана, он ведь давно хотел устроить хаос, но это было бы слишком просто. Возможно Акхо взял под контроль это дело, как главарь темных, но это лишь мои догадки, ясности пока нет.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Akhorahil


Да нет, не думаю, что Реван на такое способен. Скорее проделки какого-нибудь ДОКа. Мстит мне. Пусть лучше мод идет делать, лентяй)
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Скорее проделки какого-нибудь ДОКа.
А че сразу я? Тем более,что Реван(как-то он притих) мог это сделать,хотя ты его защищаешь. Ай-ай-ай,Акха,палишься ты походу. А насчёт мода, я подам в суд на тебя,ведь авторские права на модельки мои. :E4:
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Quessy


С чего бы Акхо так Ревана защищает, мне тоже интересно, но поспешных выводов делать не буду.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Darth Legas


Надо скооперировать наши действия и как можно быстрее выяснить причину беспорядка. К слову, должен заметить, что уже вечереет.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Phil



Я подумал и всё-таки не смог представить, как посторонний человек может ворваться в систему Эвы без разрешения Легаса. Я сам прошёл через "выдачу" админки, и хочу сказать, что даже для этого пришлось подождать, пока сам Легас будет возиться с моим аккаунтом через свою админку. Поэтому я склоняюсь к тому, что это было сделано Легасом, хотя мотива для него в этом действии я не нахожу. Что же, будем надеяться, что это очень запоздалая первоапрельськая шутка...
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Asta


Я конечно же подозреваю Салима, и придерживаюсь мнения Phil-а. Надеюсь, мы окажемся правы)
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Milena-voit


Ох, извините за отсутствие в обсуждениях, у меня учёба.
Не хочется обвинять невиновных, поэтому проголосую так, чтобы никого не задеть - Куэсси.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Quessy


Видимо кому-то не выгодно, что я начинаю догадываться кто из нас злоумышленник. Но как бы то не было, в начале придется выбирать методом тыка... так сказать.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Akhorahil


Мне кажется странным то, что Аста подозрительно быстро согласился с Филом. Посему выбор Императора падет на него.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Andrey99


Нэ, rебят, вы издеваетесь? Пrевратили важную тэму в игrу типа мафии (я там был буrундуком вrоде). Вот зачем это жыrное выделение, э? Типа голосовать, кого банить или rезать? Да шо это?! Кошмаr! Одумайиес, пrекратите ваши игrы!
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Торонгил


нападение было слишком неожиданным,чтоб его могли тщательно подготовить те же бизовцы. беспорядки устроили либо сами пользователи, либо противники+помощь тех,у кого есть доступ в админку. поэтому, легас, прости, если это ты. может быть его аккаунт взломали как и все остальное,а с нами разговаривает враг.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Так, рибят, я пашол спать. Пачитал обсуждения, ришил прислушаться к мнению большинства и отправил в баню Легаса. А Ревану дал рид-онли на ближайшие пару лет.
Завтра ещё по болтаем.



Легас - осуждён горожанами - мирный
Реван - выбыл из игры по собственному желанию - мирный


Ночь
Голоса:
phil - Легас
Ломенин - Ломенхин
Акхо - Аста
Милена - Куэсси
Аста - Легас
Аndrey99 -
Аndrey99
Легас - Легас
Реван - Реван
fey - fey
Куэсси - Куэсси
DOC - Реван
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Дунадан


Чё за дила? Пачиму Фил ни отвичает, а Акхо в бане? Я же просил без меня не решать ни чего!!!
Что вы тут устраиваете? Кто это сделал? Кому на руку банить рибят?

Фил - мирный
Акхо - коммисар


Окончание дня в понедельник вечером
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Quessy


Ммм... всё начало прояснятся понемногу. Акхо заподозрил Асту и вдруг его самого убирают. Я говорила ведь, что Легас не при чем, вы не прислушались. Пока что я подозреваю Асту, все обстоятельства указывают на него.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Asta


На меня говоришь?) А кто тогда Фила кокнул, я ведь его мнения придерживался. Акхо зачем мне было убивать? С ним спорить тогда я не стал. Ибо все свои подозрения на счёт Легаса ещё раньше высказывал. Да, мы (те кто голосовал за него) ошиблись на счёт Легаса. Но он вёл себя очень подозрительно. Разве не так? А не кажется ли тебе, что меня было бы обвинить слишком просто? Может меня подставили?
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Andrey99


Ааааа!!!1! Скольких ужо забанили! Это кошмаrомаr! Зачем я тока в эту тему зашел?! Был бы с Дитrичем лучше того... А тепеrь вот шо надо сделат, шоб не забанили? Может пирожков негодяям дать? Авось и забудут обиды.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Фей


Что-то мне товарищ Андрей99 странныйм кажется, может его на мыло? то есть в бан как легаса? Хотя с легсом нехорошо вышло. погорячились...
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Quessy


Ммм... всё начало прояснятся понемногу. Акхо заподозрил Асту и вдруг его самого убирают. Я говорила ведь, что Легас не при чем, вы не прислушались. Пока что я подозреваю Асту, все обстоятельства указывают на него.



Фей


Я Легаса тоже не подозревала, ибо повода нет его подозревать... а вот Аста и правда подозрительно себя ведёт.
И вообще, никому нельзя доверять. кругом враги... *Фей окопался в подполье с лазерной двустволкой и думает*
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Milena-voit


Вряд ли кто-то стал бы так явно подставляться - банить того, с кем был разногласия прошлым днём :) Предлагаю посмотреть на остальных.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Milena-voit


Торонгил. Его голос был решающим против Легаса.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Quessy


Хм... подозреваю Асту, но и доводы Милены не безосновательны полагаю, поддержу её пожалуй, хоть и она против меня голосовала, но вижу, что поняла свою ошибку. Торонгил.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Asta


Вижу, что вы меня ещё, конечно, подозреваете) Предлагаю всё же пересмотреть ПОКА своё мнение на счёт Торонгила. Я же думаю, что надо проверить Андрея99, так как он реально ведёт себя подозрительно. Милена, многие просто отмолчались и это даже пугает.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Andrey99


Нэ, стоило пrинести пиrожки, как некотоrые субъекты на мэне заагrились. Я бутта себя подозrительно веду. Да это вы все rешили как в мафии с голосами вашими.. Иначе ваще штольни низзя?
Если низзя, то голосую за Тоrо (да, жЫрно выделю, а не то опять оrать будеде). Он тока фейспалм мнэ на бизе ответил.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Asta


Ооо))) Начинается. Так и будем каждого заваливать по очереди? =) Теперь то Андрей раскрылся. Значит просто так будем поддерживать большинство голосов? Или это очередной коварный план, скрытый под маской беспечности? Зачастил ты, дружок, нас плюшками баловать :/
 

Сверху