• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Планы Акхорахила В Мире Средиземья.

slavik.ipman

Верховный Король
твои планы наверно даже превосходят планы Сарумана
 

Саурон

Капитан
Главная проблема: Средиземья нет.
P.S. Если бы я попал туда то по обстановке. Если я Саурон то защищать Ородруин. Если человек то к Саурону-планы братства сливать.
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Главная проблема: Средиземья нет.

Ты вообще серьезно?! А мы то думали! Что Средиземье - это параллельный мир. Входишь в сортир, суешь голову в толчок, попадаешь через портал в Арду!
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира

Ты вообще серьезно?! А мы то думали! Что Средиземье - это параллельный мир. Входишь в сортир, суешь голову в толчок, попадаешь через портал в Арду!
Злой ты. А я вот знаю человека, который верит, что если подойти в полнолуние к зеркалу со свечкой и лбом треснуться об зеркало, попадёшь, куда захочешь, не только в Средиземье.
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Злой ты. А я вот знаю человека, который верит, что если подойти в полнолуние к зеркалу со свечкой и лбом треснуться об зеркало, попадёшь, куда захочешь, не только в Средиземье.
Я не злой. Но зачем было озвучивать столь очевидную вещь, как отсутствие Средиземья в реальной жизни.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ахах, тут вроде ещё были идеи, что наша Земля была Ардой (реально). Т.е. Толкин пророк?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
@Дунадан, сия тема полезна тем, кто бы решил написать что-то подобное. Чтобы вновь не пришлось бы его останавливать.
Муря там, наверное, обессилил со мной спорить.)
З.Ы. Конец в этой истории хороший, можете не думать, что какая-то перумовщина, где всё Средиземье нафиг разворотили.
 

Сверху