• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Планы Акхорахила В Мире Средиземья.

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я бы собрал небольшую, но организованную армию из чёрных нуменорцев, захватил бы территорю бывшего Арнора и устроил бы там военную диктатуру. :king:
 

redbookuser

Генерал Боль
Я бы собрал небольшую, но организованную армию из чёрных нуменорцев, захватил бы территорю бывшего Арнора и устроил бы там военную диктатуру.
На деле же тебя бы убил первый попавшийся орк.Суровая реальность.
 

redbookuser

Генерал Боль
Пфф,скажи это им,когда тебя убивать будут
 

ferdiad

Капитан
Я бы собрал небольшую, но организованную армию из чёрных нуменорцев, захватил бы территорю бывшего Арнора и устроил бы там военную диктатуру.
Мне одному кажется желание устроить военную диктатутуру, мягко говоря, довольно странным желанием?

А почему они должны меня убивать?
Орки всех убивают - орк без жажды насилия не орк. Единственный шанс выжить и управлять орками - запугать и подавить их физической силой, а в том, что такой вариант был бы вам под силу я отчего то сильно сомневаюсь)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Мне одному кажется желание устроить военную диктатутуру, мягко говоря, довольно странным желанием?
Одному, но с поддержкой и опорой на чёрных нуменорцев.
запугать и подавить их физической силой, а в том, что такой вариант был бы вам под силу я отчего то сильно сомневаюсь)
Ты меня не знаешь: кого угодно запугаю!
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Я бы тоже военную диктатуру бы устроил. Только с другого конца. Освободить восточан из-под ига злобной Мордовии, захватить Мордовию, заседать там. Орков можно покурить физической силой, т.е. нужно быть сильнее Саурона, а он фактически тупо глаз. Кстати, орки-то его не особо и любили (может революция будет :): ). А дальше как карта ляжет. Если Гондор попрет, то его отдистрою :devil: ... В общем, умоляю, не делайте меня правителем. :D2:
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Меня тоже правителем не нужно, потому что мне если бы кто и подчинился, то только из жалости.
Хочу познакомиться с орками и урук-хаями. Невероятно хочу поговорить с Сауроном, с Галадриэль было бы неплохо посидеть, только она, должно быть, жутко консервативная и занудная.

Да, я зануда, но исправьте кто-нибудь ошибку в названии темы, пожалуйста...
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Я бы поехал в Шир....обосновался там,закорешился бы с Туком и Мери...
Веселился бы каждый день...Поселился бы в доме Бильбо)
Каждый вечер бы собирал друзей(всех хоббитов,с которыми познакомился за время проведенное в Шире) и устраивал пирушку с выпивкой и куревом....
Пускал бы колечки дыма в Пипина и Мери :biggrin:
А после...поехал бы в Мордор,и,либо умер от меча орка,либо подружился и с ним(и)...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я бы поехал в Шир....обосновался там,закорешился бы с Туком и Мери...
Веселился бы каждый день...Поселился бы в доме Бильбо)
Каждый вечер бы собирал друзей(всех хоббитов,с которыми познакомился за время проведенное в Шире) и устраивал пирушку с выпивкой и куревом....
Пускал бы колечки дыма в Пипина и Мери :biggrin:
Не получится: моя военная диктатура и туда доберётся! Заставлю этих бездельников быть моими шпионами. (У них это хорошо получается)
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
[member="Akhorahil"], какой тиран! Деспот! Самоуправец! *восхищена*
 

redbookuser

Генерал Боль
Акхорахил,вопрос,вы всё это своими ручками делать будете?)Если да,то сильно сомневаюсь что у вас что нибудь получится
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Акхорахил,вопрос,вы всё это своими ручками делать будете?)Если да,то сильно сомневаюсь что у вас что нибудь получится
Зачем руками? Всё с помощью "дружбанов"-чёрных нуменорцев. Они будут занимать руководящие посты, а грязную работу будут выполнять дикари, орки и прч. нечисть. Эти за добычу и пищу всё сделают и без особого принуждения.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Как где? На востоке. Проповедую им независимость от Мордора, помогу распавиться с кучкой орков, а потом пойдем на запад, в Эриадор. Там освоим земли бывщего Арнора, соберём шайку дикарей и создадим сильное государство.
 

redbookuser

Генерал Боль
А как вы на восток дойдете то?

Проповедую им независимость от Мордора
Так они прям послушают какого то чужака,им Саурон уж побольше чай обещал уже

помогу распавиться с кучкой орков
А что,Умбар был оккупирован орками и их заставляли идти на войну с людьми запада под угрозой уничтожения их семей?Мне кажется что дело было не так.

а потом пойдем на запад, в Эриадор.
И никто вас не заметит.

Там освоим земли бывщего Арнора
И до сих пор незаметно?!?Даже от дунедайн?!?!

соберём шайку дикарей и создадим сильное государство.
К сожалению,сильное государство невозможно создать из шайки дикарей.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Во-первых, на восток я телепортируюсь. Как же другие собираются добираться до Средиземья?

Во-вторых, у меня талант убеждать и адаптироваться.

В-третьих, воевать с Гондором гораздо тяжелее, чем с шайкой дунаданцев.

В-четвёртых, притворимся странниками, беженцами и так незаметно проберёмся до Эриадора.

И наконец, насчет сильного государства. А как же Ангмар и Мордор? Они тоже жили на орках и дикарях.
 

redbookuser

Генерал Боль
Во-вторых, у меня талант убеждать и адаптироваться.
Даже пьяных пиратов,которым обещали золотые горы?

В-третьих, воевать с Гондором гораздо тажелее, чем с шайкой дунаданцев.
ЭЭ,и к чему это?Я про то и вёл речь,что вас даавно уже заметили бы гондорские разведчики и порубили на кусочки.

И сколько же вы пиратов собрались убеждать,что "шайка дунедайн" вам не страшна?Тысяча,две,три,пять?



В-четвёртых, притворимся странниками, беженцами и так незаметно проберёмся до Эриадора.
О даа,5 тысяч "незаметных пиратов"

И наконец, насчет сильного государства. А как же Ангмар и Мордор? Они тоже жили на орках и дикарях.
Я говорю не про то.Я говорю про то что шайка дикарей вам не создаст государство.А уж сравнивать Саурона с кучкой бандитов...

Ну и да,наконец,за сколько вы думаете построить "сильное государство"?За 2 недели?Да вы пока будете до севера добираться Фродо уже кольцо уничтожит.А уж про то чтоб построить хотябы какой никакой город и речи не идет...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Чёрные нуменорцы не есть пьяные пираты. Нечего их путать с восточанами.

Гондорским разведчикам нет дела до странников и беженцев. У них и своих забот достаточно.

Насчёт государства, то это не сразу, а потихоньку. И зачем же строить новые города? Восстановить Форност с Аннуминасом и всё.

А Фродо? Пусть он уничтожает Кольцо. Нам хуже не будет. И силы света во время войны ослабнут.
 

redbookuser

Генерал Боль
Чёрные нуменорцы не есть пьяные пираты. Нечего их путать с восточанами.
И где они по вашему обитают?То есть они живут на востоке(причем довольно долго,судя по всему),и при этом они не восточане?Круто,круто.

Гондорским разведчикам нет дела до странников и беженцев. У них и своих забот достаточно.
Ага,прям они упустили орду подозрительных "странников" из виду.

Насчёт государства, то это не сразу, а потихоньку. И зачем же строить новые города? Восстановить Форност с Аннуминасом и всё.
Восстановить?Они под корень разрушены были,для их восстановления десятилетия нужны.

А Фродо? Пусть он уничтожает Кольцо. Нам хуже не будет. И силы света во время войны ослабнут.
Действительно,пару домов вам построить точно не помешают.Вот через годик-два(а скорее всего через пару месяцев) к вам нагрянет отряд во главе с Арагорном,а у вас в запасе кучка каких то неизвестных черных нуменорцев,которые всю свою силу потратили еще столетия назад,смешавшись с обычными людьми,и шайка бандитов.Офигенный расклад.И то шанс того что вы доберетесь до севера равен от силы 50%.

Таки сколько вы "нуменорцев" вербовать стали бы?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Murazor написал(а):
И где они по вашему обитают?То есть они живут на востоке(причем довольно долго,судя по всему),и при этом они не восточане?Круто,круто.
Живут они на востоке, но это не пьяные пираты, а гордые цивилизованные люди.

Murazor написал(а):
Ага,прям они упустили орду подозрительных "странников" из виду.
Скажем, что освободились от власти Мордора и встали на путь добра.

Murazor написал(а):
Восстановить?Они под корень разрушены были,для их восстановления десятилетия нужны.
А как их Арагорн восстановил? И вообще нуменорцы хорошие строители.

Murazor написал(а):
Действительно,пару домов вам построить точно не помешают.Вот через годик-два(а скорее всего через пару месяцев) к вам нагрянет отряд во главе с Арагорном,а у вас в запасе кучка каких то неизвестных черных нуменорцев,которые всю свою силу потратили еще столетия назад,смешавшись с обычными людьми,и шайка бандитов.Офигенный расклад.И то шанс того что вы доберетесь до севера равен от силы 50%.

Таки сколько вы "нуменорцев" вербовать стали бы?
Ничего, переживём. Уйдём далеко на север, там нас не достанут. Там будем собирать новые войска из гоблинов, троллей и орков. А потом неожиданно нападём.
 

redbookuser

Генерал Боль
Живут они на востоке, но это не пьяные пираты, а гордые цивилизованные люди.
Мне интересно где конкретно они живут.

Скажем, что освободились от власти Мордора и встали на путь добра.
Вас застрелят на месте.

А как их Арагорн восстановил? И вообще нуменорцы хорошие строители.
Он их за 2 недели восстановил?Да?Я такого не говорил.
Судя по всему вы себе в команду пригласили одних строителей.

Ничего, переживём. Уйдём далеко на север, там нас не достанут. Там будем собирать новые войска из гоблинов, троллей и орков. А потом неожиданно нападём.
Интересно,как долго восточане протянут далеко на севере?И с какого,кхм,перепугу,орки и тролли вас слушаться будут?
Даа,так неожиданно,никто не заметит как на севере соберется куча троллей,орков и наполовину окоченевших "нуменорцев".
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Мне интересно где конкретно они живут.
Живут в городах и поселениях. Похожу, разыщу.

Вас застрелят на месте.
Они добренькие и милосердные. Мы им объясним своё "бедственное пооложение".

Он их за 2 недели восстановил?Да?Я такого не говорил.
Судя по всему вы себе в команду пригласили одних строителей.
И строителей приглашу - тоже нужны.

Интересно,как долго восточане протянут далеко на севере?И с какого,кхм,перепугу,орки и тролли вас слушаться будут?
Даа,так неожиданно,никто не заметит как на севере соберется куча троллей,орков и наполовину окоченевших "нуменорцев".
А насчёт этого, то мы сначала можем пожить там (в Эриадоре) тихо, мирно, никого не трогая.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
И хватит ко мне приставать! Я что, прямо сейчас туда собрался?
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
к вам нагрянет отряд во главе с Арагорном,
Я думаю, помимо всего прочего, и Гендальф с эльфами повременят с поездкой в Валинор, чтобы окончательно удостовериться, что подобных "мессий" в мире больше не осталось. Тут уж нуменорцы не устоят.
А кроме того, я думаю, народ задумается над словами, вроде: "Мы с Вами завоюем весь мир!..Но сначала отсидимся на севере, чтобы Арагорн, не дай Моргот, не нашёл!"
 

redbookuser

Генерал Боль
Живут в городах и поселениях. Похожу, разыщу.
Лол,нет,они под землей,блин,живут.Я имею в виду географическое месторасположение.

Они добренькие и милосердные. Мы им объясним своё "бедственное пооложение".
После того как вас застрелят - вполне может быть.

И строителей приглашу - тоже нужны.
Так у вас в команде воины или строители?Или воины-строители?

А насчёт этого, то мы сначала можем пожить там (в Эриадоре) тихо, мирно, никого не трогая.
Ага,поживете,подождёте пока Гондор восстановится после войны.А потом пойдете на север,где уже Арагорн начал восстанавливать Арнор.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Нет, на север мы вряд ли уйдём. Там слишком холодно для нуменорцев. Лудше отсидимся в Эриадоре под видом мирных жителей, а когда всё утихнет, то внезапно нанесём мощный удар по дунаданцам.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
"Сегодня мы открываем наш клуб любителей нуменорской песни. На повестке дня (только тссс) планы нападения на дунэдайн!"


[member="Akhorahil"], извините, мне просто так забавно это представлять! =)
 

Сверху