• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Решение Проблемы Запуска Бфме2 На Windows 7

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Попробуй просто переустановить, no dvd ставь для своей версии игры, то есть качай no dvd для версии игры 1.00
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я купил лицензионный диск игры властелин колец2 установил игру поставил совместимость создал учётку запускаю игру он пишет вставте нужный dvd хотя диск уже в дисководе
потом я скачал и поставил nodvd но и это не помогло появляется картинка и всё через некоторое время выходит окно что работа прервана а в диспетчере задач она не отвечает
Я тебя огорчу.
лицензионная игра перестала продаваться 2 или 3 года назад.
Так что у тебя пиратская копия)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
nodvd и версия игры совпадают переустанавливать уже пробовал
Попробуй сделать следующее:
1.Через "Пуск" зайди в свою учетную запись
2.Найди "Изменение параметров контроля учетной записи"
3. перетащи ползунок в самый низ.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
нет не помогло теперь просто выскакивает заставка и не отвечает
А теперь сделай все по инструкции на 1 странице.
Должно заработать.
еще важный факт.
Игра должна быть установлена на диске "C"
в той папке куда ее рекомендуют установить.
 

эрл21

Лейтенант
пробовал абсолютно всё что советовали на этом форуме ничего не помогает
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Попробуй запустить игру через этот образ, http://zalil.ru/33614966 это должно сработать наверняка. Я так у себя игру запускаю, так что если и это не поможет значит у тебя что то с игрой не то. В общем в этом архиве найди образ диска и вытащи куда-нибудь его на свободное место, на рабочий стол например, скачай какую-нибудь крякнутую версию алкоголя и смотнируй образ диска. Попробуй запустить, если ты видишь что игра начала запускаться, но табличка с названием игры зависла и ничего дальше не происходит, то просто подожди минут 5, не надо завершать процесс в диспечере задач, просто иногда первый запуск игры происходит с очень большой задержкой, дальше этой проблемы быть не должно.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Оффтопик,

Нико, я починю Файловый Архив, и мы этот образ тоже зальем =)
 

Fuda

Принц
Развели море соплей.
Берешь свой "лицензионный" диск, снимаешь с него образ при помощи Алкоголя, монтируешь этот образ - играешь без всякий хайдов и фиксеров. У меня мой лицензионный образ игры спокойно принимается алкоголем и НЕ жалуется на то, что это собсна образ.
 

эрл21

Лейтенант
ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ я установил игру обновил её поставил нужный nodvd поставил совместимость с xp пакет обновления 3 создал учётку запустил немного подождал и игра стала работать

спасибо всем кто что то посоветовал
 
P

Patr1k777

Прохожий
Ребят помогите, я поставил игру с рутрекера который дали в тунгле, потом вставил скаченный архив в C:\Users\home\AppData\Roaming\Битва за Средиземье - Мои файлы, проверил игра запустилась, все ок. Потом через меню "Пуск" нашел игру и там поставил обновляться, она обновилась и при запуске, пояляется зеленый экран на секунды 3 и вылетает....что делать?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ребят помогите, я поставил игру с рутрекера который дали в тунгле, потом вставил скаченный архив в C:\Users\home\AppData\Roaming\Битва за Средиземье - Мои файлы, проверил игра запустилась, все ок. Потом через меню "Пуск" нашел игру и там поставил обновляться, она обновилась и при запуске, пояляется зеленый экран на секунды 3 и вылетает....что делать?
Вылетает какая то ошибка, или просто все исчезает?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
просто вылетает....
да и я заменил пару файликов теперь вот это стало
Ты устанавливал носд на игру.
При установке он работал, так как ты ее не обновлял.
После обновления версия игры поменялась, а носд остался прежним.
Скачай носд для версии 1.06.
Он весит не менее 10мб.
Или архив 3-4 мб.
 
P

Patr1k777

Прохожий
Ты устанавливал носд на игру.
При установке он работал, так как ты ее не обновлял.
После обновления версия игры поменялась, а носд остался прежним.
Скачай носд для версии 1.06.
Он весит не менее 10мб.
Или архив 3-4 мб.
Спасибо большое!!!
 

Алексей96

Лейтенант
Суть проблемы такова: вы устанавливайте игру The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth II и пытаетесь запустить, выходит как обычно вот это окошко:


Spoiler


и к вашему удивлению игра сразу не запускается, но тем не менее вы ждете. Буквально через минуту выходит окно со следующей ошибкой:

Spoiler


А выходит это потому, что по каким-то причинам система не может создать учётную запись игры. Решение очень просто, нужно лишь вручную поместить файлы из одного из этих архивов (для русской или английской версий игры) по данной директории:


C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\Битва за Средиземье - Мои файлы

C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\My Battle for Middle-earth II Files

если игра не запустилась, то нужно также вручную прописать совместимость игры, примерно как на данной картинке:


Spoiler
У меня не получилось(((. Может я что-то не так делаю?
 

Сверху