• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Решение Проблемы Запуска Бфме2 На Windows 7

Sluchai

Воевода
Выложи сюда скриншот твоей "проблемы",а то не ясно что у тебя не получается.Кстати возникла идея сделать видеогайд по настройке роутера для GameRanger,тоесть показать как открывать порт 16000 ;)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Выложи сюда скриншот твоей "проблемы",а то не ясно что у тебя не получается.Кстати возникла идея сделать видеогайд по настройке роутера для GameRanger,тоесть показать как открывать порт 16000 ;)
а какой в том смысл?
уже все пробовали, открывали, это не помогает.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ребят...
Я просто ору...
Я щас хотел сделать ролик, как это все наглядно должно выглядеть.
И я не могу заставить винду запретить игре запускаться...
Ну что за бред...
У меня дикий вопрос к тем у кого что-то не получается...
ЧТО ВЫ ****Ь ТАМ ДЕЛАЕТЕ?
Я не могу сделать чтоб она не запускалась...
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Какая версия игры?
У тебя гейм дат ругается.
Ты или носд скачал другой версии или обновил игру а носд остался старый.
 

Fuda

Принц
Единственная живая тема на этом форуме. Смысл решать проблему если никто все равно не будет играть? ^^
 

ARAGORN

Капитан
зайди в опцию игры , и посмотри на правый нижний угол )))) там будет написано прям в углу версия игры !!!
 

Barabasha999

Лейтенант
Ребята, подскажите пожалуйста, этот патч будет работать для первой Битвы за Средиземье? Дело в том, что уже находил подобные решения проблемы, у самого вин7, ставил патч, в итоге вместо вылета некой фигни появляется просто начальная заставка и... всё. Оставлял её на час, думал, прогрузит, но нихрена. Запускал диспетчер задач, пишет, что прога не отвечает. Помогите пожалуйста. И сорри за оффтоп, если не туда написал.)))
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ребята, подскажите пожалуйста, этот патч будет работать для первой Битвы за Средиземье? Дело в том, что уже находил подобные решения проблемы, у самого вин7, ставил патч, в итоге вместо вылета некой фигни появляется просто начальная заставка и... всё. Оставлял её на час, думал, прогрузит, но нихрена. Запускал диспетчер задач, пишет, что прога не отвечает. Помогите пожалуйста. И сорри за оффтоп, если не туда написал.)))
нет

Видимо придется установить и сделать всетаки тему для бфме1)
 

Barabasha999

Лейтенант
Аста, заранее спасибо))) Одна из любимых игрулек, а тут после смены компа она не пашет...
 

evgen60390

Новичок
Суть проблемы такова: вы устанавливайте игру The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth II и пытаетесь запустить, выходит как обычно вот это окошко:


и к вашему удивлению игра сразу не запускается, но тем не менее вы ждете. Буквально через минуту выходит окно со следующей ошибкой:

А выходит это потому, что по каким-то причинам система не может создать учётную запись игры. Решение очень просто, нужно лишь вручную поместить файлы из одного из этих архивов (для русской или английской версий игры) по данной директории:

Код:
C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\Битва за Средиземье - Мои файлы
Код:
C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\My Battle for Middle-earth™ II Files
если игра не запустилась, то нужно также вручную прописать совместимость игры, примерно как на данной картинке:

Привет.у меня вообще странное коно при запуске.и игра так и не запускается.меня винду много раз,скачивал неоднократно новые файлы для игры.но так и не решил проблему.а на моей нет буке слабом игра запустилась и идет на ура.а на мозном компе даже не грузится.что можно сделать?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Привет.у меня вообще странное коно при запуске.и игра так и не запускается.меня винду много раз,скачивал неоднократно новые файлы для игры.но так и не решил проблему.а на моей нет буке слабом игра запустилась и идет на ура.а на мозном компе даже не грузится.что можно сделать?
а как то подробнее описать можно что именно у тебя вылазит?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Да нифига не работает. Я же ничего не менял. Жду новой темы)))
А новой темы не будет,
потому что как показывает статистика,
то у 11 из 10 тех кто говорит,
что у него не получилось,
виноваты кривые руки обладателя проблемы.
 

Barabasha999

Лейтенант
Три дня подряд переустанавливал игру, пытался ставить патчи, менял совместимость и т.п. Количество должно в качество уже перейти. Не думаю, что здесь кривизна рук решила...
 

Barabasha999

Лейтенант
Стоит лицензионная, устанавливали пару месяцев назад в магазине, где систблок менял. Так что неоткуда вин7 брать, да и сомневаюсь, что ОС полетела.
 

LEX

Обезбашенный черт
Стоит лицензионная, устанавливали пару месяцев назад в магазине, где систблок менял. Так что неоткуда вин7 брать, да и сомневаюсь, что ОС полетела.
Скачай лицензионный клиент Bfme и noCd пойдет 100% без всяких проблем даже до последнего патча обновиться.А если ставить багнутые Рейпаки то вы и хоть до потери пульса бейтесь ни чего не запустится
 

Сверху