Что нового?
  • Дорогой гость!

Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!

Решение Проблемы Запуска Бфме2 На Windows 7

Astaedric

Хранитель
Короче я пошел искать комп на котором такая же проблема...
Чтобы запустить нормально...
Фигею просто с русского комьюнити..

Barabasha999

Лейтенант
Скачай лицензионный клиент Bfme и noCd пойдет 100% без всяких проблем даже до последнего патча обновиться.А если ставить багнутые Рейпаки то вы и хоть до потери пульса бейтесь ни чего не запустится
Скачана лицензионная бфм, запускаю через образ даймон тулс.

Аксель

Принц
Barabasha999
Всё, что могу вывести после такого анамнеса - это несовместимость железа и игры. Мне кажется, в малом проценте случаев такое может быть.

Astaedric

Хранитель
Неее...
Я готов с кем угодно поспорить что тут кривость рук!
Дайте мне скай любой кто думает что он все сделал правильно,
и я обязательно ткну его носом в его ошибку.

STALKER

Guardian of Light
А всё дело в том, что вы халявщики =))) Бесплатно подай вам лицуху, да еще и чтобы работала на ура. Я купил в своё время диск и проблем не знаю, на любой комп ставлю и играю=) Я уже стихами заговорил)))

sanekfantom

Новичок
люди помогите не запускалося раньше я чето намутил играло а щас забыл че мутил ошибка вылазиет другая одни буквы г в ошибке написаны что делать?

Fuda

Наместник
Меня бесит эта тема. Уничтожьте ее. Только она активна - фпесту (да-да, вы не ослышались).

Losthero

Наместник
Удалять не стоит, но на время можно закрыть.

GimliN

Tacticas Especiales
Во время установки никаких ошибок не было? Откуда игра? На других компьютерах запускали эту версию?

GimliN

Tacticas Especiales
Игра скаченная с файлообменника? Скорее всего просто залит был какой-нибудь левый репак, нерабочая версия. Именно эту игру на других машинах не запускали?

GimliN

Tacticas Especiales
К сожалению бфме1 не мой конёк и такие ошибки мне еще видеть ни разу не приходилось. Либо что то недоустановилось, либо может быть какая то несовместимость. Попробуй запустить от имени администратора и в свойствах ярлыка игры на вкладке "совместимость" можно попробовать "запустить программу в совместимости с windows xp пакет 3" и вообще попробовать пошаманить с этой вкладкой.

Lorenz

Новичок
У меня другая проблема !появляется окно запуска на 2 секунды и тухнет ,реакции ноль игра не работает думаю может дерект или еще что !Помогите кто знает решение!Да ошибок никаких не выдает игра

GimliN

Tacticas Especiales
В диспетчере задач игра отображается в запущенных процессах?

Fuda

Наместник
Сборка паршивая значит, либо лицуха кривая.

Rohan

Новичок
у меня совсем другая проблема, мне выдает
Поместите в дисковод нужный СD-ROM, щелкните на кнопке ОК и перезапустите программу.

k2garik

Новичок
вот такая ошибка вылетает
. file:///C:/Users/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%20%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87/Desktop/%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0.png
что делать?

Lider1

Капитан
k2garik, ржу немогу. Ты что дал ссылку на файл который находится у тебя на компе?
Локальный диск С верно?

Сверху