• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
что значит "и не только"?
Когда откроится спеил Мории и постройка ,то в таверне(когда её захватишь,естестно) у тебя добавится новый герой - Балин + ветераны Кхазад - Дума,также ещё какаето хрень и (что самое святое)мифрильная броня для героев и воинов(для воинов,если купишь и прокачаешь у них обычную броню),теперь ясненько ?
 

shamanchik

Воевода
Про броню я знал...а Балин же в замке покупается...а вот ветераны кхазад дума...незнал...надо попробовать. Я просто таверну захватывал и там были огненные стрелы, синие маги , беорнинги, и Бранд, ну и пехота Дейла.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Про броню я знал...а Балин же в замке покупается...а вот ветераны кхазад дума...незнал...надо попробовать. Я просто таверну захватывал и там были огненные стрелы, синие маги , беорнинги, и Бранд, ну и пехота Дейла.
Не знаю,у меня по крайней мере он покупается в таверне,проверь это еще раз когда будешь смотреть ветеранов,вро де как Балин был всегда в виде подкрепления.
 

guldan

Капитан
У гоблинов в кузнице (здание ввиде дракона) есть способность для активации на местности но не понимаю на какой объект ей указивать.
Подскажите как это работает.
 

Kop4ik111111

Лейтенант
У гоблинов в кузнице (здание ввиде дракона) есть способность для активации на местности но не понимаю на какой объект ей указивать.
Подскажите как это работает.
Покупаешь "тролля с повозкой" в главном здании за 3000 золота, потом кликаешь по этому троллю, вплотную его подводишь к кузнице, затем кликаешь на казницу, нажимаешь на скил и этим скилом кликаешь по "троллю с повозкой" ( на него "падает" красный дракон).
 

shamanchik

Воевода
Покупаешь "тролля с повозкой" в главном здании за 3000 золота, потом кликаешь по этому троллю, вплотную его подводишь к кузнице, затем кликаешь на казницу, нажимаешь на скил и этим скилом кликаешь по "троллю с повозкой" ( на него "падает" красный дракон).
Троль дохнет. Какую полезную функцию (а она должна быть очень подезной за 3000) выполняет этот троль при жизни и кончине?
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Троль дохнет. Какую полезную функцию (а она должна быть очень подезной за 3000) выполняет этот троль при жизни и кончине?
Ну какую то точно должна выполнять,хотя этомогли сделать и ради прикола.
 

shamanchik

Воевода
Никакого красного дракона не прелетало - троль тупо скопытнулся и все. 3000 зени на ветер.
 

Achorahil

Лейтенант
Тролля подвези к кузнице и кликни на него скиллом из кузнице и появится смауг временный
 

shamanchik

Воевода
Что даёт способность Даина, которая открывается на 10 уровне. Опишите её? Что она даёт?
 

Илия

Лейтенант
люди я на досуге наткнулся на сайт http://forums.revora.net/topic/81606-mattthelegomans-maps/page__st__40 пробежался по всем страницам и просто офигел от тех карт которые там сделали для BFMа я бы и почитал что они там пишут но английского в идеале не знаю ))) и главное посмотрите этот сайт и скажите а Edain может тоже такие сделать да я думаю и лучше я посмотрел на Барад-дур и и минут 10 каждой клеточкой своего тела говорил "офигеть" я от этой крепости просто тащусь и построил бы сам вот только нет знания английского чтоб работать с ворлдом))) жду ваших ответов
 

efimovvektor

Новичок
Приветствую.
Подскажите пожалуйста, как выбрать под фракцию за Мордор. И что делать, если submod при запуске выдает ошибку.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Приветствую.
Подскажите пожалуйста, как выбрать под фракцию за Мордор. И что делать, если submod при запуске выдает ошибку.
Привет и тебе.Насчет submoda не знаю,а остальное скажу.У тебя какая последняя версия стоит ?
 

efimovvektor

Новичок
Привет и тебе.Насчет submoda не знаю,а остальное скажу.У тебя какая последняя версия стоит ?
3.8.1 насчет под фракций разобрался, просто в старых версиях было по другому . А вот как работает spielsystem в крепости не разобрался, нажимаю и ничего не происходит, в описании написано Missing.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
3.8.1 насчет под фракций разобрался, просто в старых версиях было по другому . А вот как работает spielsystem в крепости не разобрался, нажимаю и ничего не происходит, в описании написано Missing.
Странно.У меня как и всегда - по очереди нажимая.
 

Илия

Лейтенант
и ответе в следующих обновлениях мода будут новые карты?! если да то я просто мечтаю чтоб среди них был Барад-дур
 

Achorahil

Лейтенант
А вот еще такой вопрос:у Картаэна среди способностей есть палатка,зачем она нужна?
 

Сверху